Serый К. 28 апреля 2011 22:44

  А раньше, когда деревья были большими, я сам бегал за чекушками,пока папа под деловым видом газету "ПРАВДА" читал в присутствии мамы!

viktors v. 28 апреля 2011 22:42

как раз настоящие-то ходят в магазин с детьми

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 22:40

всё правильно, уже ассоциация магазина и настоящего мужчины ни кого не удивляет
а раньше когда деревья были большими...

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 22:39

Просто спать !!   

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 22:38
Удалённый пользователь 28 апреля 2011 22:38

  

Serый К. 28 апреля 2011 22:37

Тогда не купите ни пиво и тем более ни водку!
   А жена, как известно,пока не купит какую - нибудь дорогую тряпку на  деньги, отложенные Вами на водку,не выйдет с магазина!

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 22:31

Тогда проще с женой сразу пойти...

Машенька М. 28 апреля 2011 22:10

   Занимательно!

Девид Б. 28 апреля 2011 22:02

ну это смотря в каких   !

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 21:55

Leon B. 28 апреля 2011 21:29

   По моему так распыляется,( а если сломаешься?) не определивший своего предназначения, нереализовавший себя слепой неудачник. Интуиция ведь женщинам присуща. Развивать надо и прислушиваться к ней.

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 21:20

...играй мой баян...

Leon B. 28 апреля 2011 21:18

Есть  ешё один,часто применяемый.

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 21:15

Вот народ таланливый !  
Из ничего может же что-то сварганить..Да так, что посмотреть приятно !

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 21:09

Мама дорогая,если это ваше жизненное кредо,то мужику уже в вашу жизнь не пробраться !  

Leon B. 28 апреля 2011 21:06


Наверное всётаки женственность не зависит ни от внешнего вида, ни от какой-то там фиминности(это уже ярлыки и штампы).
Понимании женственности? Женщина – это в первую очередь мать. Изображенияе мадонны с младенцем, где мы чувствуем  трепетное восхищение и преклонение перед ее образом, по моему полностью отражает ценностное отношение живописцев и общества в целом, к материнству. Получается , женственность и "женскость" как таковая  это в первую очередь то что связанно с  атрибутами материнства, что глубоко заложено в женском сознании. Вот тут уж за ребёнка она и в избу и коня....

к записи «Выбор сделан!!!»
Удалённый пользователь 28 апреля 2011 20:52

Ах,какие красавицы выставлены !   Согласна с Виктором,если шепчут :"Гордая",то это просто - подарок,какой-то ! А ведь бывает,что орут непотребщину всякую и все краской черной норовят измазать,а ты потом отмывайся !

Авторизация

Войти