Serый К. 28 апреля 2011 22:44А раньше, когда деревья были большими, я сам бегал за чекушками,пока папа под деловым видом газету "ПРАВДА" читал в присутствии мамы!
viktors v. 28 апреля 2011 22:42как раз настоящие-то ходят в магазин с детьми
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 22:40всё правильно, уже ассоциация магазина и настоящего мужчины ни кого не удивляет
а раньше когда деревья были большими...
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 22:38
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 22:38
Serый К. 28 апреля 2011 22:37Тогда не купите ни пиво и тем более ни водку!
А жена, как известно,пока не купит какую - нибудь дорогую тряпку на деньги, отложенные Вами на водку,не выйдет с магазина!
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 22:31Тогда проще с женой сразу пойти...
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 22:02
Leon B. 28 апреля 2011 21:29По моему так распыляется,( а если сломаешься?) не определивший своего предназначения, нереализовавший себя слепой неудачник. Интуиция ведь женщинам присуща. Развивать надо и прислушиваться к ней.
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 21:15Вот народ таланливый !
Из ничего может же что-то сварганить..Да так, что посмотреть приятно !
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 21:09Мама дорогая,если это ваше жизненное кредо,то мужику уже в вашу жизнь не пробраться !
Leon B. 28 апреля 2011 21:06
Наверное всётаки женственность не зависит ни от внешнего вида, ни от какой-то там фиминности(это уже ярлыки и штампы).
Понимании женственности? Женщина – это в первую очередь мать. Изображенияе мадонны с младенцем, где мы чувствуем трепетное восхищение и преклонение перед ее образом, по моему полностью отражает ценностное отношение живописцев и общества в целом, к материнству. Получается , женственность и "женскость" как таковая это в первую очередь то что связанно с атрибутами материнства, что глубоко заложено в женском сознании. Вот тут уж за ребёнка она и в избу и коня....
Black C. 28 апреля 2011 20:56Babi narod kovarnij - konkurenciju ne ljubjat!
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 20:52Ах,какие красавицы выставлены ! Согласна с Виктором,если шепчут :"Гордая",то это просто - подарок,какой-то ! А ведь бывает,что орут непотребщину всякую и все краской черной норовят измазать,а ты потом отмывайся !
- ← Предыдущая
- 8437
- 8438
- 8439
- 8440
- 8441
- 8442
- 8443
- 8444
- Следующая →

