Удалённый пользователь
28 апреля 2011 19:50Джентльме́н (Gentleman) — мужской образ, сформированный в викторианскую эпоху. Изначально слово джентльмен означало мужчину благородного происхождения (это было базовым определением аристократа, следующим званием было — эсквайр), но потом так стали называть образованного и воспитанного мужчину, практически интеллигента, но гораздо более почтенного и уравновешенного (чопорного и невозмутимого)
Исходя из этого,думаю,что не всё ещё потеряно,и всё же найдуться пара тройка подходящих под определение, МУЖЧИН!!!
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 19:45нет,конечно!хотя бы потому, живя в твоих возможностях есть шанс что то поменять.
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 19:36
Совершенно,слово в слово,СОГЛАСНА с Nelli King!!!!!!!
только в браке я отбыла чуть больше-12 лет.
viktors v. 28 апреля 2011 19:28я тобой переболею ненаглядный мой
я тобой перетоскую переворошу
по тебе перетолкую что в себе ношу
до небес до бездн достану время торопя
и совсем твоею стану только без тебя
Black C. 28 апреля 2011 19:26Da, mi takimi nadezdami i slovami zivjem vsju ziznj!
Roman x. 28 апреля 2011 19:19Взрывая мозг ежесекундно в поисках компромисса с ней и с самим собой!!?? может для кого то это и счастье!!но мой мозг устал от этого,а опыт использую от случая к случаю....
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 19:15надо стремиться к своим желаниям,и обязательно сможешь!ни смотря не на что! и не думать,что трудно....
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 17:22Восток.Мягко стелят,да жёстко спать.
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 16:53Хорошие и правильные слова... Но как трудно их воплотить в жизнь !
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 16:50Каждая видит это счастье в своём.Ведь все мы на столько разные.Вот лично я для себя уж точно не вижу счастье в наличии законного мужа.Для меня брак - рутина,скука и никакой свободы.Сплошное рабство. И какая бы башка не была с кудрявыми думающими мозгами.Всёравно можно легко просчитаться в поисках счастливой семейной жизни.Да и глядя на многие семейные пары я не вижу счастья в их глазах.Даже когда они тебе об этом открыто лгут.Потому что не слушаю что говорят,а смотрю,что делают..... О себе - в браке была 7 лет.Для меня это оказалось слишком много.
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 16:31А это далеко не всегда так. Достаточно вспомнить о тех, кто и коня тормознёт, и пожарище зальёт. :)
Такая подойдёт уж точно женственному мужчине.Этакой тюте неприспособленной.Но для них - полная гармония.
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 16:30Тема блога замечательная и актуальная Но вопрос спорный.Да и каждый это видит по-своему.Но в первую очередь я думаю,что это нежность.Но опять же - кругом развелось тоже слишком много женственных мужчин.И вот представте - женственная женщина и рядом женственный нежный мужчина.Абсурд.Ведь женщина и мужчина - это дополнение друг друга.Другое - сильная женщина и волевой мужчина рядом - тоже абсурд.Взорвут друг друга. Значит напрашивается вывод - каждому психотипу чё нить противоположное.
Black C. 28 апреля 2011 16:10Ja davno govorju - dorogo platim za kommunaljnije uslugi!
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 15:57Тема,кстати неплохая,да вот только на самом деле слагаемых женственности очень много ! Порой несимпатичную внешне женщину за ее живость,веселость и неизменное расположение к людям,тоже считают женственной ! А значит и в женственности есть разнообразные окраски !
- ← Предыдущая
- 8437
- 8438
- 8439
- 8440
- 8441
- 8442
- 8443
- 8444
- Следующая →


