Serый К. 28 апреля 2011 20:47 Сухова, не робей!
Слово - не воробей!
Хочешь многое успеть,
Надо сотню раз вспотеть!
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 20:47Ага,теперь понятно,кто мой домишко на огороде поджег,а говорили,что бомжи на мангале,какие-то провода обжигали,да неудачно ! Встретила бы,вся женственность вмиг бы облетела !
Ия Т. 28 апреля 2011 20:39Любовь, конечно, штука неадекватная.Всякое бывает. Но! Если все-таки сердце " растерзано" от такой любви и это не доставляет удовольствия, и кажется, что все это странно, то выход только один - уходить. Используя любые возможности. Для начала научиться зарабатывать деньги, чтобы жить независимо от этого человека и растить ребенка. Не боятся ни в коем случае. Ничего. Бить в ответ. Драться за себя. Это он псих, его лечить надо, а не она курица.
Serый К. 28 апреля 2011 20:36Понимаю Вас! Дорого, конечно! Но как мы любим на всю эту "комуналку" и мочиться и ... заодно какать! Даже напрягаемся!!! Может по этому и цены поднимвют?
Strelec С. 28 апреля 2011 20:25 Если откинуть из жизни чужие дела , чужие желания , чужие переживания , то своих , личных , сокровенных останется не так уж много.
Хватит и сил , и здоровья и главное СВОИ дела делать всегда в РАДОСТЬ!
Nadezda Н. 28 апреля 2011 20:21Как много раз ты слышишь, Королева!
С любовью вслед мужчины говорят,
А женщины шипят пошла пантера.
Такие фразы вслед всегда тебе летят,
Идешь ты гордо, не замечая, очень смело.
Тебе в душе все двадцать,нет, не пятьдесят.
Наскучило давно, все сильно надоело.
Зато глаза твои любовь еще хранят.
Несешь, как Королева, свое тело
С ума всех сводит, шикарный, твой наряд.
Нет, краше никого во всей вселенной.
Есть те, кто ненавидит, есть боготворят.
Тебе, роскошной, это уж постыло.
Живешь по принципу, пусть говорят!
Мечта одна, любви чтобы хватило.
Придешь домой и сменишь свой наряд.
(?)
Тамара Л. 28 апреля 2011 20:19Только не надо навязывать вкусы!
Дайте нам женщин побольше и разных!
Тех, что в любовной науке искусны,
Тех, что подарят мужчинам оргазмы!..
И не имеют значенья размеры.
Женщины очень изящны в постели.
Многим известны такие примеры,
Как обаятельна женщина в теле!
Пышные формы – волшебная нежность -
Мягко прижаться, забыться на время…
Если вы это не делали прежде,
Многое вы пропустили, наверно.
Как восхитительны полные груди!
Как соблазнительны круглые попки!
Полная женщина страсти разбудит,
Полная женщина может быть ловкой!
Новое вдруг испытать захотели?
Просто попробуйте нечто другое –
Станьте любовником женщины в теле!
Может, узнаете что-то такое!..
Стройные девушки – это гламурно!
Традиционно и очень понятно.
С полненькой встретишь особое утро –
И по-домашнему будет приятно!
Впрочем, давайте оставим сравненья.
Просто найдите ее в самом деле!
И подарите ей стихотворенье,
Где прославляется женщина в теле!
Петр Давыдов
viktors v. 28 апреля 2011 20:18ну если только это шепчет то вам повезло
Тамара Л. 28 апреля 2011 20:18Под вечер на прогулочку
Без няньки и без мамки
Выходит Пышка-Булочка
Изюмистая, с маком.
В глазах горят фонарики!
Бочка - крутые, сдобные!
Вздыхают вслед сухарики,
Сто лет назад съедобные.
В тоске - пельмени, сырники,
Медовый тульский пряник,
Худеет пончик жирненький
И забияка-драник...
Все чебуреки - сбрендили!
Ни маковки, ни крохи.
Не обломилось - кренделю
И пирожку с горохом!
А опосля прогулочки
Походкой торопливою
Домой несется Булочка -
Веселая! счастливая!
Ах, Булочка! Ах, Пышечка!
Все ветер в голове еще!
Эх, елки-палки-шишечки...
А дома- плесневеющий
Рогалик недоеденный
Допрашивает строго:
"Кому давала, вредина,
Изюминки потрогать?"
(с) Е.Савченко
Тамара Л. 28 апреля 2011 20:17Фэри пить как-то не очень хочется... Придется влюбиться в кого-нибудь.
Спасибо, Надюшка!
Leon B. 28 апреля 2011 20:15
Перечитал сегодня про восток и запад и всё сводится к одному - исламской идеологии. А именнно к мусульманскому фундаментализму, ваххабизму, ну прочим формам светского исламизма. Они являются воинствующими и бескомпромисными силовыми системами, которые формируют армии с целью мирового господства. Пытаются контролировать государства,Создавать новые
исламские.А нации превратить в орудия войны со всем миром, причём полностью игнорируя интересы этих наций и их граждан.
Вся исламская идеология, то есть мусульманский фундаментализм, ваххабизм и прочие формы светского исламизма. Это - воинствующие бескомпромиссные силовые системы, которые формируют армии с целью установления мирового господства. Они стараются установить свой контроль над государствами, создать исламские государства, чтобы превратить нации в орудие войны со всем миром, интересы самих этих наций и их граждан игнорируя.
Сегодня исламизм единственная действующая идеология подобного толка. Он одинакого угрожает Западу, Индии, России и Китаю. И нет никакой возможности найти с ним компромисс по образцу мюнхенского сговора с Гитлером. Или его уничтожат любой ценой или будет неизбежной угроза всему миру.
Nadezda Н. 28 апреля 2011 20:13Ах, как бы мне бы похудеть
И что бы съесть такое,
Что сразу сделает меня
Красоткой расписною?
Диет мучительных милльон
Попробовать успела
Но толку нет от них, увы!
Хоть я почти не ела...
Кефир, картошка, яблок воз.
Не ем, а толку мало
Я только язву нажила,
А стройною не стала.
А может выпить Фэри мне,
Махнуть бутылку разом?
Ведь растворяет он жиры
Я похудею сразу....
Подруга мне совет дает:
Тебе влюбиться надо
Калорий много отберет
Влюблённости зараза.
Напасть такая не нужна,
Боюсь упасть без силы.
Останусь лучше навсегда
Я толстой и красивой.
(?)
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 20:12Ну не восторгаться же тобой открыто!Глупо бы выглядело!Защита!Ну и не каждая так реагирует!
Jan. S. 28 апреля 2011 20:09Дуракам везёт ... иногда. Чем глупее чел, тем больше возможности опереться на надежду! :)))
Jan. S. 28 апреля 2011 20:05
А это далеко не всегда так. Достаточно вспомнить о тех, кто и коня тормознёт, и пожарище зальёт. Но опять же - кругом развелось тоже слишком много женственных мужчин
Ага ... опять про бабскую долю? Коней ловить, в горящие избы входить. Чё ни баба ... то коней всю жисть останавливает, чё ни баба ... то тока и ходит по избам горящим. И конечно ... мужики завсегда виноваты во всём ... коней дразнят, избы поджигают!
И вот представте
Меньше представлять нужно всякого ... тогда и меньше изб горящих увидите! :))
Jan. S. 28 апреля 2011 19:56Я все смогу. Я все сумею!!! Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь, Но своего таки добьюсь! Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу! Перереву, перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею, Я не боюсь. Я не жалею.
Раз это Бог увидит и скажет,
- Ты слишком много на себя взяла!
Ты меня спросила, что мне надо от тебя? -
Возьмёт ластик, потрёт немного, по вашим буквам и ...
начнёт всё с чистого листа!
- ← Предыдущая
- 8437
- 8438
- 8439
- 8440
- 8441
- 8442
- 8443
- 8444
- Следующая →
