Удалённый пользователь
29 апреля 2011 21:00не признал
не признак
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 20:59А искать женщин,с отсутствием меркантильности - не признал меркантильности с другой стороны А к хорошенькой девушке лично я не прицеплялась.
Serый К. 29 апреля 2011 20:59Молодец Елена! А как она мгновенно, за две минуты, две копии ключа сварганила На фомате А4??? Не каждому знатоку это удается!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 20:54Нелли,порой безотказность,только слово,за которым стоит отсутствие меркантилизма и свобода выбора !
И че,прицепились к хорошенькой девушке ? Может она кофе хорошо заваривает !
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 20:43Или крик души от безысходности и обид.
Alex R. 29 апреля 2011 20:23....Влюбленность - в лучшем случае представляет собой лишь меру вашего предыдущего одиночества.....
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 20:23Безотказность - порождает цинизм и потребительство.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 20:15Макароны наверное любишь? Вообще-то удивительно,что молодёжь слушает такую музыку Значит есть ещё надежда,что мы что-то правильное им передали
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 20:09В подсознании много чего заложено.Но лучшее - поняти растяжимое,потому что очень индивидуальное.Порой даже смешно глядеть со стороны,за каких облезлых мужчин держаться женщины во всех отношениях - ни кошелька,ни рожи с кожей,ни перспектив.вот такие бывают женщины.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 20:02Деда Мороза с подарками ждут.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 20:01жена это свято - но есть еще и другие женщины
Муж - это свято,но есть ещё и другие мужчины.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 19:59СУПЕР!!!!
Тамара Л. 29 апреля 2011 19:55Деда Мороза с подарками ждут.
Тамара Л. 29 апреля 2011 19:37Виктор, другие мужчины тоже есть.
Nadezda Н. 29 апреля 2011 19:27Да, Ирочка!Я с тобой полностью согласна!Особенно женщина!А то вот сидит она бедная дома,муж деньги для её благ зарабатывает,а она от нечего делать сидит дома и себя накручивает:"ага,задерживается,значит где-то шуры-муры крутит" и пошло и поехало...и это только один из вариантов.Совсем недавно стала невольным слушателем чужого семейного скандала.Ждала мужа в парке, сидела на скамье,на другой скамье сидел молодой мужчина,видно было кого- то ждал,нервничал, поглядывая на часы,пришёл мужчина,они поздоровались,другой извинился за опаздание объяснив причину(её я упускаю, дабы не занимать ваше время),так вот разговор шёл чисто о работе..какие-то механизмы (Я в этом не разбираюсь - чисто рабочее),так вот зазвонил телефон у того, который ждал,ну и понеслось.по разговору - звонила женщина,по его ответам,я прекрасно поняла,что это были чистые упрёки,ревность и непонимание,мужчина под конец разговора только и говорил,"Ну, что ты мне ещё скажешь?" А поток всё лился и лился...В конце концов он не выдержал и сказал - да пошла ты на ...сами понимаете куда...Что будет дальше - можно догадаться, и это в начале жизни, а ведь трещина будет расти и расти..Вот оно недоверие,не понятие...да и конец любви,я так думаю,если она вообще была...
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 19:25Я телевизор вообще не смотрю, да и разъезжать у меня сейчас времени нет
viktors v. 29 апреля 2011 19:08жена это свято - но есть еще и другие женщины
viktors v. 29 апреля 2011 19:06этом варианте нада поменять коментарии- хотя бы исходя из самого древнего изречения что женщина хранительница очага и страж семьи
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 19:03Надюш, просто надо обоим чем-то заниматься, чтобы не было время друг к другу придираться
Leon B. 29 апреля 2011 19:02Смотрите ,,клуб кинопутешественников". А лучше купите билет(вы же в Евросоюзе) и приезжайте, это не дорого. А чтобы понять и принять ,,такую" ,надо немного и пожить.
- ← Предыдущая
- 8425
- 8426
- 8427
- 8428
- 8429
- 8430
- 8431
- 8432
- Следующая →