Николай У. 29 апреля 2011 22:22Гммм... Не знаю кто как, но я нашёл эти изречения очень осмысленными, очень.
Leon B. 29 апреля 2011 22:22Амиго Инбоксов 22:12
Да равняемся, конечно, именно на таких как вы! За планету не беспокойтесь, Вы передаёте её в надёжные руки. Только не губите свои чистые намерения, они на нас отражаются. Молодёжь в расстеренности прибывает.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:20Вот чего-то так и прёт у меня сегодня.....
Не в тему, но хочется сказать : Ребята ! вы замечательные собеседники. Мне приятно сегодня с вами общаться !
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:19Jelena Ne 21:57
Альфа Омега,а как в матери к Джульетте ?
Да я и в матери к матери Джульеты не отказался бы...
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:18За любовь только депутатам платят.
Машенька М. 29 апреля 2011 22:18Морковки подкинем!Не боися-только что посадила-спец.для тебя-ЛЕХА!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:17Mo destY 22:11 ! Вы,как всегда правы,а еще хуже быть двадцатилетним старичком !
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:17А я люблю свою работу так сильно,что могу часами сидеть и смотреть на неё!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:16А ты, Лёшенька, не занимайся такими делами.. Нефиг за мной подглядывать!
Ты, лучше травку жуй..
Как говорят в народе - готовь сани летом.. Жирок запасай на зиму.. А то придёт зима лютая.. Морковки никто не даст....
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:13А я люблю свою работу, Эх! Если бы ещё и платили по любви каждому...
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:12Да передаёте вы в основном, набор шаблонов воспитания
Нет бы сказать с пылом "да! мы равняемся на вас!". Боже мой! Кто идёт
нам во след? Кто планету возьмёт из наших дряхлеющих рук? Мало
вас пороли!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:12Ludmila Pi.
Золотые слова !
Надо взять себе на заметку !
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:11Лучше быть молодой бабушкой, чем старой девушкой, это уж неоспоримо, мне кажется.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:09Если у вас вдруг почему то появиться огромное желание поработать, для начала присядьте и переждите - авось пройдёт
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:07Я немножко знаю итальянский, сицилийсуий диалект:
ми бандито, гангстерито, ми кастето-пистолето. Красивый, певучий
язык.
Serый К. 29 апреля 2011 22:04А я могу днями смотреть, как Татьяна смотрит на других, когда они работают!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:00Ещё как трону! Завтра.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 21:59Вот -вот...Часами могу глядеть как другие работают !
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 21:57Альфа Омега,а как в матери к Джульетте ? Подписываетесь ? Я бы стала кардиналом Ришелье,хорош шельмец !
- ← Предыдущая
- 8425
- 8426
- 8427
- 8428
- 8429
- 8430
- 8431
- 8432
- Следующая →