Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:23

Шутники, однако !    

к записи «Привет старики»
Николай У. 29 апреля 2011 22:22

Гммм... Не знаю кто как, но я нашёл эти изречения очень осмысленными, очень.

Leon B. 29 апреля 2011 22:22

Амиго Инбоксов 22:12

Да равняемся, конечно, именно на таких как вы! За планету не беспокойтесь, Вы передаёте её в надёжные руки. Только не губите свои чистые намерения, они на нас отражаются. Молодёжь в расстеренности прибывает.

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:20

Вот чего-то так и прёт у меня сегодня.....
Не в тему, но хочется сказать : Ребята ! вы замечательные собеседники. Мне приятно сегодня с вами общаться !    

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:19

Jelena Ne 21:57
Альфа Омега,а как в матери к Джульетте ?

Да я и в матери к матери Джульеты не отказался бы...

к записи «Привет старики»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:18

За любовь только депутатам платят.

Машенька М. 29 апреля 2011 22:18

Морковки подкинем!Не боися-только что посадила-спец.для тебя-ЛЕХА!

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:17

Mo destY 22:11   ! Вы,как всегда правы,а еще хуже быть двадцатилетним старичком !  

к записи «Привет старики»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:17

А я люблю свою работу так сильно,что могу часами сидеть и смотреть на неё!

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:16

А ты, Лёшенька, не занимайся такими делами.. Нефиг за мной подглядывать!
Ты, лучше травку жуй..
Как говорят в народе  - готовь сани летом.. Жирок  запасай на зиму.. А то придёт зима лютая.. Морковки никто не даст....

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:13

А я люблю свою работу, Эх! Если бы ещё и платили по любви каждому...

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:12

Да передаёте вы в основном, набор шаблонов воспитания


Нет бы сказать с пылом "да! мы равняемся на вас!". Боже мой! Кто идёт
нам во след? Кто планету возьмёт из наших дряхлеющих рук? Мало
вас пороли!

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:12

Ludmila Pi.
Золотые слова !    
Надо взять себе на заметку !

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:11

Лучше быть молодой бабушкой, чем старой девушкой, это уж неоспоримо, мне кажется.

к записи «Привет старики»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:09

Если у вас вдруг почему то появиться огромное желание поработать, для начала присядьте и переждите - авось пройдёт

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:07

Я немножко знаю итальянский, сицилийсуий диалект:
ми бандито, гангстерито, ми кастето-пистолето. Красивый, певучий
язык.

к записи «Lirick.»
Serый К. 29 апреля 2011 22:04

  А я могу днями смотреть, как Татьяна смотрит на других, когда они работают!

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:00

Ещё как трону! Завтра.

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 21:59

Вот -вот...Часами могу глядеть как другие работают !  

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 21:57

Альфа Омега,а как в матери к Джульетте ?   Подписываетесь ? Я бы стала кардиналом Ришелье,хорош шельмец !

к записи «Привет старики»
Авторизация

Войти