Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:42

В  Венеции  помню, один прямо возле прилавка запел. И никто внимания не обращает,норма.


Вот она молодость: монетку надо было бросить, "душа поёт"...

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:40

Женщинам можно, да и намешано и напутано у них с этими святостью
и греховностью, что на небесах и в преисподней на эту тему до сих пор
идут переговоры.

к записи «Lirick.»
Николай У. 29 апреля 2011 22:39

Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины.


Тут, очень тонкая грань, с моей точки зрения. Что значит "сильная женщина"?
Задумайтесь, слабость никогда не ассциируется с весёлой женщиной, а ведь весёлые нравятся и даже очень.

Николай У. 29 апреля 2011 22:39

Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины.


Тут, очень тонкая грань, с моей точки зрения. Что значит "сильная женщина"?
Задумайтесь, слабость никогда не ассциируется с весёлой женщиной, а ведь весёлые нравятся и даже очень.

Leon B. 29 апреля 2011 22:38

Они обалденные, самые музыкальные наверное. Итальянец может запеть например в любом месте. В  Венеции  помню, один прямо возле прилавка запел. И никто внимания не обращает,норма. Душа поёт.

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:36

Но совсем другой вопрос будут ли они с этим мирится, воспринимать это, принимать.

Да без проблем

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:35

Амиго, Я очень несогласная, незагубленная и совсем не святая!  И это мне ТАААК нравится!   

к записи «Lirick.»
Serый К. 29 апреля 2011 22:33

Николай Улёдчег 22:26
Конечно прочитают. И даже поймут. Но совсем другой вопрос будут ли они с этим мирится, воспринимать это, принимать.
    ---------------------
   А куда они денутся... с подводной лодки-то?

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:32

Удовольствие из или от ничего ! Говорят его испытывать умеют только итальянцы! Вот бы попробывать.

к записи «Lirick.»
Serый К. 29 апреля 2011 22:30

Тамара Лаванда 18:53
Лешкин, нам хотелось бы знать насколько вы, мужчины, согласны с этим посланием.  
                       -----------------------
   Счас пошлю... вам послание!  Вам только согласиться надо будет!

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:30

А я чувствую родство душ с Марьей Гавриловной...   Но акселерация, блиииин!!!!  

к записи «Привет старики»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:28

Только не губите свои чистые намерения


Да всё что можно было загубить мы уже загубили, так что не волнуйся,
в нас только святость и осталась.

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:26

Шутники, однако !    
Таки пятница на дворе...   

к записи «Привет старики»
Николай У. 29 апреля 2011 22:26

А интересно... женщины прочитают хоть несколько слов, посвященые для них?


Конечно прочитают. И даже поймут. Но совсем другой вопрос будут ли они с этим мирится, воспринимать это, принимать.

Leon B. 29 апреля 2011 22:25

  Dolche niente

а перевод?

к записи «Lirick.»
viktors v. 29 апреля 2011 22:24

так не надо спать на работе

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:24

Ой..ну и картиночка !  
Я  ажно испугалася !  

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:24

А мне после фильма " Ешь, молись, люби" очень захотелось выучить итальянский...   Dolche niente- умеют только итальянцы.

к записи «Lirick.»
Авторизация

Войти