Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:42В Венеции помню, один прямо возле прилавка запел. И никто внимания не обращает,норма.
Вот она молодость: монетку надо было бросить, "душа поёт"...
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:40Женщинам можно, да и намешано и напутано у них с этими святостью
и греховностью, что на небесах и в преисподней на эту тему до сих пор
идут переговоры.
Николай У. 29 апреля 2011 22:39Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины.
Тут, очень тонкая грань, с моей точки зрения. Что значит "сильная женщина"?
Задумайтесь, слабость никогда не ассциируется с весёлой женщиной, а ведь весёлые нравятся и даже очень.
Николай У. 29 апреля 2011 22:39Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины.
Тут, очень тонкая грань, с моей точки зрения. Что значит "сильная женщина"?
Задумайтесь, слабость никогда не ассциируется с весёлой женщиной, а ведь весёлые нравятся и даже очень.
Leon B. 29 апреля 2011 22:38Они обалденные, самые музыкальные наверное. Итальянец может запеть например в любом месте. В Венеции помню, один прямо возле прилавка запел. И никто внимания не обращает,норма. Душа поёт.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:36Но совсем другой вопрос будут ли они с этим мирится, воспринимать это, принимать.
Да без проблем
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:35Амиго, Я очень несогласная, незагубленная и совсем не святая! И это мне ТАААК нравится!
Serый К. 29 апреля 2011 22:33Николай Улёдчег 22:26
Конечно прочитают. И даже поймут. Но совсем другой вопрос будут ли они с этим мирится, воспринимать это, принимать.
---------------------
А куда они денутся... с подводной лодки-то?
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:32Удовольствие из или от ничего ! Говорят его испытывать умеют только итальянцы! Вот бы попробывать.
Serый К. 29 апреля 2011 22:30Тамара Лаванда 18:53
Лешкин, нам хотелось бы знать насколько вы, мужчины, согласны с этим посланием.
-----------------------
Счас пошлю... вам послание! Вам только согласиться надо будет!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:30А я чувствую родство душ с Марьей Гавриловной... Но акселерация, блиииин!!!!
Nadezda Н. 29 апреля 2011 22:30
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:28Только не губите свои чистые намерения
Да всё что можно было загубить мы уже загубили, так что не волнуйся,
в нас только святость и осталась.
Serый К. 29 апреля 2011 22:27
Могу помочь?
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:26Шутники, однако !
Таки пятница на дворе...
Николай У. 29 апреля 2011 22:26А интересно... женщины прочитают хоть несколько слов, посвященые для них?
Конечно прочитают. И даже поймут. Но совсем другой вопрос будут ли они с этим мирится, воспринимать это, принимать.
viktors v. 29 апреля 2011 22:24так не надо спать на работе
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:24Ой..ну и картиночка !
Я ажно испугалася !
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:24А мне после фильма " Ешь, молись, люби" очень захотелось выучить итальянский... Dolche niente- умеют только итальянцы.
- ← Предыдущая
- 8425
- 8426
- 8427
- 8428
- 8429
- 8430
- 8431
- 8432
- Следующая →