Serый К. 29 апреля 2011 21:55Теперь они знают, за что её держат!
viktors v. 29 апреля 2011 21:45нам бы что не делать-лишь бы ничего не делать
Верка Н. 29 апреля 2011 21:43Таки,Нелли,любовь,говорят, зла...одному богу ведомо.за что держаться женщины...Скорей всего,за самца...
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 21:42Интересно, спору нет... , себе не могу подобрать категорию... К Карениной в мужья как-то не тянет..., концовка нехорошая.... да и муж у неё молодой был...
Serый К. 29 апреля 2011 21:39Видимо все из за ревности? А может он тренируется?
Девид Б. 29 апреля 2011 21:29даа..... она меня бросила любовь
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 21:27Меняются времена, меняются люди, меняются нравы, меняются взгляды.....
Нет ничего вечного.....
Девид Б. 29 апреля 2011 21:26убей кота яяяяяяяяяяяааааааааааааааааааа тттттсссссссссссс я его ножом на две разрезал а кому котлеты
Верка Н. 29 апреля 2011 21:25Тупая-не тупая,а отличилась находчивостью и сообразительностью..За это и держат..
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 21:25Потрясающе ! Никогда не задумывалась над такими деталями ! А,что же думать теперешним 50 - летним,которые порой энергичнее некоторых 20 - летних ?
Leon B. 29 апреля 2011 21:25Nick Evin 20:15
Да передаёте вы в основном, набор шаблонов воспитания(не все конечно). А вот нам уже самим выбирать, что полезней и правильно. Главное не мешайте
А музыку я разную слушаю. От классики и родительских советских, до Hard-Core.
По настроению. Только чего-то последнее время на лирику потянуло?(весна наверное )
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 21:21Мда-а ужжжж.... нас давно на том свете с фонарями ищут, поди
уж в мумии записали, а мы тут о любви беседы ведём. Неугасимые
какие то.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 21:14В семье нужно определить сразу,кто ведущий,а кто ведомый.А то ведь как бывает,есть семья,а в ней постоянное соревнование кто-кого,какая-то постоянная спартакиада,только вот победителей в таких семьях не бывает
Serый К. 29 апреля 2011 21:13Ну вот... и улыбочка(майская роза) появилась!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 21:05Спасибо,невероятно трогательные фотографии ! Я будучи совсем юной ужасалась зоопаркам,где зверей держали в таких кошмарных условиях,но к моему счастью мне попался автор Джеральд Даррелл,в книгах которого я узнала,что стационарные зоопарки нужны были,чтоб сохранить и даже восстановить численность исчезающих животных ! А вот передвижные - это,якобы для ознакомления людей с животным миром,но какой ценой !
- ← Предыдущая
- 8425
- 8426
- 8427
- 8428
- 8429
- 8430
- 8431
- 8432
- Следующая →