Serый К. 29 апреля 2011 21:55

Теперь они знают, за что её держат!

viktors v. 29 апреля 2011 21:45

нам бы что не делать-лишь бы ничего не делать

Верка Н. 29 апреля 2011 21:43

Таки,Нелли,любовь,говорят, зла...одному богу ведомо.за что держаться женщины...Скорей всего,за самца...

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 21:42

Интересно, спору нет... , себе не могу подобрать категорию... К Карениной в мужья как-то не тянет..., концовка нехорошая.... да и муж у неё молодой был...

к записи «Привет старики»
Serый К. 29 апреля 2011 21:39

Видимо все из за ревности? А может он тренируется?

к записи «Кот - сволочь.»
Девид Б. 29 апреля 2011 21:36

пили пиво  

viktors v. 29 апреля 2011 21:33

привет молодежь

к записи «Привет старики»
Верка Н. 29 апреля 2011 21:33

откуда Джек Потрошитель вылез?

к записи «Кот - сволочь.»
Девид Б. 29 апреля 2011 21:29

даа.....     она меня бросила любовь    

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 21:27

Меняются времена, меняются люди,  меняются нравы, меняются взгляды.....
Нет ничего вечного.....

к записи «Привет старики»
Девид Б. 29 апреля 2011 21:26

убей кота   яяяяяяяяяяяааааааааааааааааааа тттттсссссссссссс я его ножом на две разрезал а кому котлеты

к записи «Кот - сволочь.»
Верка Н. 29 апреля 2011 21:25

Тупая-не тупая,а отличилась находчивостью и сообразительностью..За это и держат..

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 21:25

Потрясающе ! Никогда не задумывалась над такими деталями !   А,что же думать теперешним 50 - летним,которые порой энергичнее некоторых 20 - летних ?    

к записи «Привет старики»
Leon B. 29 апреля 2011 21:25

Nick Evin 20:15

  Да передаёте вы в основном, набор шаблонов воспитания(не все конечно). А вот нам уже самим выбирать, что полезней и правильно. Главное не мешайте
А музыку я разную слушаю. От классики и родительских советских, до Hard-Core.
  По настроению. Только чего-то последнее время на лирику потянуло?(весна наверное )

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 21:21

Мда-а ужжжж.... нас давно на том свете с фонарями ищут, поди
уж в мумии записали, а мы тут о любви беседы ведём. Неугасимые
какие то.

к записи «Привет старики»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 21:14

В семье нужно определить сразу,кто ведущий,а кто ведомый.А то ведь как бывает,есть семья,а в ней постоянное соревнование кто-кого,какая-то постоянная спартакиада,только вот победителей в таких семьях не бывает

Serый К. 29 апреля 2011 21:13

Ну вот... и улыбочка(майская роза) появилась!

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 21:06

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 21:05

Спасибо,невероятно трогательные фотографии ! Я будучи совсем юной ужасалась зоопаркам,где зверей держали в таких кошмарных условиях,но к моему счастью мне попался автор Джеральд Даррелл,в книгах которого я узнала,что стационарные зоопарки нужны были,чтоб сохранить и даже восстановить численность исчезающих животных !   А вот передвижные - это,якобы для ознакомления людей с животным миром,но какой ценой !  

Serый К. 29 апреля 2011 21:03

   Признак, признак!!!

Авторизация

Войти