Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:43

Ник,так конкурс на Сан-Ремо сильно отличплся от современных попсовых фестивалей ! Меня этот блог так зацепил,что диск с лучшими итальянскими хитами весь вечер крутила - просто великолепно !

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:36

Краева, нет что бы предложить что-нибудь дельное, ты мелешь всякую чушь... Подумала, видители она... ЧЕМ ты подумала????


Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:34

Правда  Luis Miguel  вроде мексиканец.

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:32

Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:31

   А какая популярность  ,,SAN REMO" на ЦТ была!!!!

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:28

Лешкин, попы все истинные, там ни косметики, ни макияжа.... А ты чё, столько прожил и ни одной так и не видил????? (акромя зеркала???)  Ничего, у тебя еще все впереди...    

Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:20

Если простой - это юмор, а если чёрный - пошлость!

Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:16

О том, что у многих стоят видеокамеры.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:08

Старики привыкли отмечать по-старому, а для молодых это просто выходной день.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:07

Везёт!

Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:06

По настроению!

Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:05

Спасибо за полезные советы!

Удалённый пользователь 1 мая 2011 08:35

Лешкин,прыщавая попа вчера у Натали на первом месте стояла,вот я и подумала,что ей очень приглянулась,как некое экстрИмальное событие !

Удалённый пользователь 1 мая 2011 08:09

Ещё остались трудящиеся?

Удалённый пользователь 1 мая 2011 08:07

Ira Bonheur вчера 23:43

   вместо перекиси водорода...

viktors v. 1 мая 2011 05:24

а вот о главном-при употреблении  возникаетболезнь импортная-Кока есть а Кола нету

Vini M. 1 мая 2011 02:20

В Беларуси - 1 Мая и 3 мая (Радуница- поминовение усопших родных) , так что , у нас четыре выходных...

Serый К. 1 мая 2011 01:35

   Вот Вам и истинные отношения!!!!!!!!!! О прыЩЩЩавых попах заговорили!
   Покажите хоть одну... истинную!

Удалённый пользователь 1 мая 2011 00:11

В порнофильмах похлеще можно увидеть.

Ale K. 1 мая 2011 00:05

Женщине после  40  не рекомендуется  

Авторизация

Войти