Удалённый пользователь
1 мая 2011 09:43Ник,так конкурс на Сан-Ремо сильно отличплся от современных попсовых фестивалей ! Меня этот блог так зацепил,что диск с лучшими итальянскими хитами весь вечер крутила - просто великолепно !
Удалённый пользователь
1 мая 2011 09:36 Краева, нет что бы предложить что-нибудь дельное, ты мелешь всякую чушь... Подумала, видители она... ЧЕМ ты подумала????
Удалённый пользователь
1 мая 2011 09:32
Удалённый пользователь
1 мая 2011 09:31 А какая популярность ,,SAN REMO" на ЦТ была!!!!
Удалённый пользователь
1 мая 2011 09:28Лешкин, попы все истинные, там ни косметики, ни макияжа.... А ты чё, столько прожил и ни одной так и не видил????? (акромя зеркала???) Ничего, у тебя еще все впереди...
Удалённый пользователь
1 мая 2011 09:20Если простой - это юмор, а если чёрный - пошлость!
Удалённый пользователь
1 мая 2011 09:16О том, что у многих стоят видеокамеры.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 09:08Старики привыкли отмечать по-старому, а для молодых это просто выходной день.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 09:05Спасибо за полезные советы!
Удалённый пользователь
1 мая 2011 08:35Лешкин,прыщавая попа вчера у Натали на первом месте стояла,вот я и подумала,что ей очень приглянулась,как некое экстрИмальное событие !
Удалённый пользователь
1 мая 2011 08:09Ещё остались трудящиеся?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 08:07Ira Bonheur вчера 23:43
вместо перекиси водорода...
viktors v. 1 мая 2011 05:24а вот о главном-при употреблении возникаетболезнь импортная-Кока есть а Кола нету
Vini M. 1 мая 2011 02:20В Беларуси - 1 Мая и 3 мая (Радуница- поминовение усопших родных) , так что , у нас четыре выходных...
Serый К. 1 мая 2011 01:35 Вот Вам и истинные отношения!!!!!!!!!! О прыЩЩЩавых попах заговорили!
Покажите хоть одну... истинную!
Удалённый пользователь
1 мая 2011 00:11В порнофильмах похлеще можно увидеть.
- ← Предыдущая
- 8407
- 8408
- 8409
- 8410
- 8411
- 8412
- 8413
- 8414
- Следующая →
