Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:25

Ник,да я так просто прикалываюсь !   Мо Десту,спасибо за клипы !   Я тоже на природу !  Всем хорошего дня !

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:20

Пойду ловить солнце, поем морепродуктов, фруктов и выпью вина и не буду накапливать эмоции.    И всем хорошего дня!

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:20

elena Ne 10:15

,но теперь ты же не станешь спорить

   где был спор?

мнение....всего-то.

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:18

  Ну чем не самородок

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:17

Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:15

Ник,

Для них пожалуй душевное состояние превыше мелочного материализма.

,но теперь ты же не станешь спорить,что в этих песнях меньше любви,чем во французских ?



к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:15

Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:13

Чума, а ты чё, здесь материал для докторской диссертации собираешь???

  КРУТО!!!!!!     

Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:12

Конечно, климат. Люди солнца, а не дождей.   Морепродукты. фрукты и вино. Регулярное выплёскивание эмоций или мелкими скандалами,или  жестикуляцией, или застольем, или любовью.    

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:10

Mo destY 09:56

  Испания, это другое, со своей изюминкой. "Besame Mucho". уже воспринимается,
как классика. Народная можно сказать песня.

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:06

Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:05

А я больше Zuccherro на английском знаю.

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:04

почему песни южан и северных народов так отличается,может климат виноват ?

  Для них пожалуй душевное состояние превыше мелочного материализма.

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:56



Ну вот и на испанском. Уж семидисетилетие песня справила, а призив всё так же актуален и мелодия любима .  

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:56

И дети талантливые.Я часто задумывалась,почему песни южан и северных народов так отличается,может климат виноват ?

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:54

Понимаешь знать,что итальянский язык музыкальный - это одно,а напомнить себе о Рамаззоти,Зушерро,Модуньо - совсем другое

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:53

  А детские песни с каким темпераментом исполняются?

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:49

Один за всех; и все, - на одного…



Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:47

  Я признаться про них тоже малость подзабыл. Мелодичный язык у них. И исполняют они от души.!!!!

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 09:46

Ольхова,как же ты тяжеловесна,безграмотна и неинтересна ни в одном своем блоге,тебе более о задницах и передницах подходит речи вести и соответствующие картинки ставить ! Или стишки пописывать !

Авторизация

Войти