Удалённый пользователь
1 мая 2011 10:25Ник,да я так просто прикалываюсь ! Мо Десту,спасибо за клипы ! Я тоже на природу ! Всем хорошего дня !
Удалённый пользователь
1 мая 2011 10:20Пойду ловить солнце, поем морепродуктов, фруктов и выпью вина и не буду накапливать эмоции. И всем хорошего дня!
Удалённый пользователь
1 мая 2011 10:20elena Ne 10:15
,но теперь ты же не станешь спорить
где был спор?
мнение....всего-то.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 10:17
Удалённый пользователь
1 мая 2011 10:15Ник,
Для них пожалуй душевное состояние превыше мелочного материализма.
,но теперь ты же не станешь спорить,что в этих песнях меньше любви,чем во французских ?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 10:15
Удалённый пользователь
1 мая 2011 10:13 Чума, а ты чё, здесь материал для докторской диссертации собираешь???
КРУТО!!!!!!
Удалённый пользователь
1 мая 2011 10:12Конечно, климат. Люди солнца, а не дождей. Морепродукты. фрукты и вино. Регулярное выплёскивание эмоций или мелкими скандалами,или жестикуляцией, или застольем, или любовью.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 10:10Mo destY 09:56
Испания, это другое, со своей изюминкой. "Besame Mucho". уже воспринимается,
как классика. Народная можно сказать песня.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 10:06
Удалённый пользователь
1 мая 2011 10:04 почему песни южан и северных народов так отличается,может климат виноват ?
Для них пожалуй душевное состояние превыше мелочного материализма.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 09:56
Ну вот и на испанском. Уж семидисетилетие песня справила, а призив всё так же актуален и мелодия любима .
Удалённый пользователь
1 мая 2011 09:56И дети талантливые.Я часто задумывалась,почему песни южан и северных народов так отличается,может климат виноват ?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 09:54Понимаешь знать,что итальянский язык музыкальный - это одно,а напомнить себе о Рамаззоти,Зушерро,Модуньо - совсем другое
Удалённый пользователь
1 мая 2011 09:53А детские песни с каким темпераментом исполняются?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 09:49Один за всех; и все, - на одного…
Удалённый пользователь
1 мая 2011 09:47Я признаться про них тоже малость подзабыл. Мелодичный язык у них. И исполняют они от души.!!!!
Удалённый пользователь
1 мая 2011 09:46Ольхова,как же ты тяжеловесна,безграмотна и неинтересна ни в одном своем блоге,тебе более о задницах и передницах подходит речи вести и соответствующие картинки ставить ! Или стишки пописывать !
- ← Предыдущая
- 8407
- 8408
- 8409
- 8410
- 8411
- 8412
- 8413
- 8414
- Следующая →