Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:03

Вот я и говорю,когда достаток,то можно и прокатиться.ведь не на последние же.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:01

ну давай прокатимся по шарику пару раз а потом соску сосать будем
или живём и радуемся рядом и огорчаемся вместе
так как?

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:01

А почему Лешкин садюга,он всего лтшб проиллюстрировал игры тех,кому надоели назидания и притчи,хотя бы и Аристотеля ! Лешкин,в конуе клипа не было вставки крупными буквами - во время съемки не было трупов ? О пострадавших,я молчу !

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:00

Nelli,рада за Вас,а то большенство и не ведает,а в основном "ведает".

Удалённый пользователь 1 мая 2011 20:59

ну и?
какова ляда вам надо?

Удалённый пользователь 1 мая 2011 20:57

Яхты,замки - роскошь.Круизы - достаток.Когда их очень много - это роскошь.А безбедное существование - норма жизни каждого человека.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 20:55

что в твоём понимании деньги
яхты круизы
или достаток и безбедное существование

Удалённый пользователь 1 мая 2011 20:55

Молитва. (Боже, не выполняй наших желаний, ибо не ведаем мы, чего хотим!)

Я лично ведаю,что хочу.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 20:53

Я не представляю толкового и умного мужчину без денег.А что до других женщин,то о них мечтают и безденежные.другое дело - возможности.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 20:50

КАЖДАЯ женщина достойна
надо чтоб достойный нашёл её
вот и всё

Удалённый пользователь 1 мая 2011 20:46

"нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в интернете"

Без возражений

Удалённый пользователь 1 мая 2011 20:45

пардон очепятался
ЖЕНЬЩИНА- ЖЕНЩИНА

Удалённый пользователь 1 мая 2011 20:42

нет... хотя читать между строк бывает любопытно:)) но взглянув человеку в глаза прочтешь намного больше... :)) лучше уж раз увидеть:) согласна с Вами - неделя другая для разминки и хватит:)) "нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в интернете"

МАЛОЙ Н. 1 мая 2011 20:36

Вот только не надо об свежести воздуха весной, пылища сметающих зимних реагентов с дорог, с полей несёт химические подкормки и удобрения внесённые в поля, грибковая труха от камыша воздействует на слизистую глаз  ......Луччча,,,,. чистого и свежего,,,,,, морозно-снежного временного  состояния ничёооо нима,,,, для гомосапиенса. А манет не воздух, а гормональный выхлоп- призывающий к совокуплению     и продолжению роду,,,, усего ещООО живого   

к записи «Апрельский день»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 20:33

А чтож делать тем, у кого ветер в голове


закрыть форточку:))

Удалённый пользователь 1 мая 2011 20:18

Амиго Инбоксов, я очень рада :)  

Празднуем, празднуем !   А Вы ?

Nick Evin  

Jan. S. 1 мая 2011 20:13

Больше не буду мат употреблять.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 19:52

Только сегодня? А,завтра.......усё,хана?!

Удалённый пользователь 1 мая 2011 19:48

Похоже они решили составить серьёзную конкуренцию Английским мужам науки

Авторизация

Войти