Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:03Вот я и говорю,когда достаток,то можно и прокатиться.ведь не на последние же.
МАЛОЙ Н. 1 мая 2011 21:02счанайдём
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:01ну давай прокатимся по шарику пару раз а потом соску сосать будем
или живём и радуемся рядом и огорчаемся вместе
так как?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:01А почему Лешкин садюга,он всего лтшб проиллюстрировал игры тех,кому надоели назидания и притчи,хотя бы и Аристотеля ! Лешкин,в конуе клипа не было вставки крупными буквами - во время съемки не было трупов ? О пострадавших,я молчу !
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:00Nelli,рада за Вас,а то большенство и не ведает,а в основном "ведает".
Удалённый пользователь
1 мая 2011 20:59ну и?
какова ляда вам надо?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 20:57Яхты,замки - роскошь.Круизы - достаток.Когда их очень много - это роскошь.А безбедное существование - норма жизни каждого человека.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 20:55что в твоём понимании деньги
яхты круизы
или достаток и безбедное существование
Удалённый пользователь
1 мая 2011 20:55Молитва. (Боже, не выполняй наших желаний, ибо не ведаем мы, чего хотим!)
Я лично ведаю,что хочу.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 20:53Я не представляю толкового и умного мужчину без денег.А что до других женщин,то о них мечтают и безденежные.другое дело - возможности.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 20:50КАЖДАЯ женщина достойна
надо чтоб достойный нашёл её
вот и всё
Удалённый пользователь
1 мая 2011 20:46"нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в интернете"
Без возражений
Удалённый пользователь
1 мая 2011 20:45пардон очепятался
ЖЕНЬЩИНА- ЖЕНЩИНА
Удалённый пользователь
1 мая 2011 20:42нет... хотя читать между строк бывает любопытно:)) но взглянув человеку в глаза прочтешь намного больше... :)) лучше уж раз увидеть:) согласна с Вами - неделя другая для разминки и хватит:)) "нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в интернете"
МАЛОЙ Н. 1 мая 2011 20:36Вот только не надо об свежести воздуха весной, пылища сметающих зимних реагентов с дорог, с полей несёт химические подкормки и удобрения внесённые в поля, грибковая труха от камыша воздействует на слизистую глаз ......Луччча,,,,. чистого и свежего,,,,,, морозно-снежного временного состояния ничёооо нима,,,, для гомосапиенса. А манет не воздух, а гормональный выхлоп- призывающий к совокуплению и продолжению роду,,,, усего ещООО живого
Удалённый пользователь
1 мая 2011 20:33А чтож делать тем, у кого ветер в голове
закрыть форточку:))
Удалённый пользователь
1 мая 2011 20:18Амиго Инбоксов, я очень рада :)
Празднуем, празднуем ! А Вы ?
Nick Evin
Jan. S. 1 мая 2011 20:13Больше не буду мат употреблять.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 19:52Только сегодня? А,завтра.......усё,хана?!
Удалённый пользователь
1 мая 2011 19:48Похоже они решили составить серьёзную конкуренцию Английским мужам науки
- ← Предыдущая
- 8401
- 8402
- 8403
- 8404
- 8405
- 8406
- 8407
- 8408
- Следующая →