Удалённый пользователь 1 мая 2011 19:47

И Вас с ним!

Удалённый пользователь 1 мая 2011 19:46

   Не надо проще.
   Надо допускать всё, чтобы исчерпать в себе всё низменное.(да ясно мне ,ясно)
  
   МИР! ТРУД! МАЙ!

Удалённый пользователь 1 мая 2011 19:46

Лёшкин,ну и садюга же ты........   

viktors v. 1 мая 2011 19:44

это май - чародей
это баловник май веет свежим на нас опахалом

к записи «Апрельский день»
viktors v. 1 мая 2011 19:39

одиночество -сволочь одиночество- скука
я не чувствую сердце я не чувствую руку

к записи «Одиночество»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 19:38

Понравилось. Как всегда.
С Первомаем , Алиша! Празднуете ли?

Роман П. 1 мая 2011 19:26

Забавное исследование провели росийские учёные .Я же только добавлю одно:Русское слово без мати,как справка без печати!

Удалённый пользователь 1 мая 2011 19:17

Вы находите, Nick, что намудрила ?    

В
мире
столько правды,
что
ложь
уже
не нужна.



Куда уж проще :)

Удалённый пользователь 1 мая 2011 19:16

А у нас сегодня наступил первый майский день...

к записи «Апрельский день»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 19:07

  Как обычно, намудрила
  чувство есть.
  ..а речь, о чём?
  Музыка всему мерило!
  В ней ответ,
  Найдём о всём!

Удалённый пользователь 1 мая 2011 18:45

    Е.....ё мать   проблеммы с либидо? жуть

Sergej M. 1 мая 2011 18:42

  Прекрасный напиток !   Или это  сага о Анти-ржавчине?  

  А может у нас в желудках так много  изделий из драгоценных металлов  и  прикипевших чайников ,  что их нужно время от времени чистить  ?

  Хотя чему удивляться , люди платят свои кровные за  сигареты , алкоголь и наркотики .     И если это всё запивать Колой  , то  и вешаться  ненужно.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 18:35

руский мат он везде на первом месте

Удалённый пользователь 1 мая 2011 17:56

Nelli King 17:41

Но порой и любовь переходит в совместное предприятие.

Как только появляются такие издержки,  деловые отношения надо немедленно прекращать. объявлять о неплатёжеспособности и переносить  себя в офшорную  зону. Желательно не портив отношения с бывшим партнёром.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 17:47

И когда в наше время мужчины без надобности произносят эти сакральные слова, то это неминуемо ведет к реальной импотенции. А если матерится женщина - она медленно превращается в мужчину"

Вот так-то . Больше не буду мат употреблять.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 17:45

Ну бабёнки есть быбёнки.Ложь,понты и лицемерие это женское всё.Богатым мужчинам надо опасаться как бы такие женщины их не раздели,а бедным учиться лгать,обманывать и притворятся богатыми,что бы им давали.Весь вопрос в размерах фигурирующих сум,остальное вторично .

Банифацио,а ты попробуй,притворись богатым Расколят быстро,да высмеют Детский сад.А умным состоятельным мужчинам тем более не надо опасаться.Вот дуракам,да.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 17:41

брак надо регистрировать как SIA . с уставом, и прочими нормативными актами.
Брак -это не любовь,  а совместное предприятие.

БРАВО!!! Но порой и любовь переходит в совместное предприятие.А порой совместное предприятие и в любовь.Исключения из правил нельзя здесь упускать.всё бывает.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 17:38

пропадает с вобода  ЧЕГО????
Свобода  мыслить, хотеть, желать,  гулять?????
Это же не обязаловка, замуж или жениться.. , захотел - вышел, захотел - вошел...

В том-то и дело,что многие супруги делают в тайне друг от друга,по-воровски как-то,т.е.со страхом,чтоб не узнала другая половина.я уже молчу об супружеских изменах.Жена например в тайне от мужа сходит в дорогой салон и наврёт,что сходила в дешёвый,во избежании скандала.Ибо семейный бюджет нарушила.И я лично видела не приятные сценки возмущения и даже расправы со стороны мужей.и всё это из примеров реальной жизни.Да,свобода,но втихаря,под одеялом.

Alex R. 1 мая 2011 17:29

.....это что...шутка???)))

Jan. S. 1 мая 2011 17:26

Вы уже начинаете на личности наезжать в разговоре, приписывая мне некие формы поведения, взятые из своего опыта. Разве нет? Вам хочется и другим привить сознание жадности и зависти от выделенной вам западом бедности? Вы не ответили на существенные вопросы, так ... чем помогают америкосы, и не себе ли?  Про "фундамент" ... это не к вашй личности, меня она не интересует, а о том, что вы здесь распространяете!? Вы не видите решения вопроса в протягивании руки для пожатия, а только в истреблении, крутой для вас, противоположности? И кто вам в этом виноват? Противоположная сторона?
  Мне кажется я достаточно дал вам тут инфы для раздумий, о сущности вещей называемой политикой. Но есть странная особенность ... вы, как личность ... очень привязаны к ней. Вы считаете, что вы, что-то в ней значите, примазавшись с некого боку, ради своего благополучия? Тогда ... какой филосовский смысл вы можете вложить, хоть во что нить? Насчёт пожрать и крыши над головой, уж поверьте, я не страдаю и в помощи ни от вас, ни от запада не нуждаюсь .... как и в защите моей свободы хрен знает от кого. Но ведь есть ... защишают и помогают ... типа как мне это нужно, а не им! :))

Авторизация

Войти