Удалённый пользователь
1 мая 2011 19:46 Не надо проще.
Надо допускать всё, чтобы исчерпать в себе всё низменное.(да ясно мне ,ясно)
МИР! ТРУД! МАЙ!
Удалённый пользователь
1 мая 2011 19:46Лёшкин,ну и садюга же ты........
viktors v. 1 мая 2011 19:44это май - чародей
это баловник май веет свежим на нас опахалом
viktors v. 1 мая 2011 19:39одиночество -сволочь одиночество- скука
я не чувствую сердце я не чувствую руку
Удалённый пользователь
1 мая 2011 19:38Понравилось. Как всегда.
С Первомаем , Алиша! Празднуете ли?
Роман П. 1 мая 2011 19:26Забавное исследование провели росийские учёные .Я же только добавлю одно:Русское слово без мати,как справка без печати!
Удалённый пользователь
1 мая 2011 19:17Вы находите, Nick, что намудрила ?
В
мире
столько правды,
что
ложь
уже
не нужна.
Куда уж проще :)
Удалённый пользователь
1 мая 2011 19:16А у нас сегодня наступил первый майский день...
Удалённый пользователь
1 мая 2011 19:07 Как обычно, намудрила
чувство есть.
..а речь, о чём?
Музыка всему мерило!
В ней ответ,
Найдём о всём!
Удалённый пользователь
1 мая 2011 18:45Е.....ё мать проблеммы с либидо? жуть
Sergej M. 1 мая 2011 18:42 Прекрасный напиток ! Или это сага о Анти-ржавчине?
А может у нас в желудках так много изделий из драгоценных металлов и прикипевших чайников , что их нужно время от времени чистить ?
Хотя чему удивляться , люди платят свои кровные за сигареты , алкоголь и наркотики . И если это всё запивать Колой , то и вешаться ненужно.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 18:35руский мат он везде на первом месте
Удалённый пользователь
1 мая 2011 17:56Nelli King 17:41
Но порой и любовь переходит в совместное предприятие.
Как только появляются такие издержки, деловые отношения надо немедленно прекращать. объявлять о неплатёжеспособности и переносить себя в офшорную зону. Желательно не портив отношения с бывшим партнёром.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 17:47И когда в наше время мужчины без надобности произносят эти сакральные слова, то это неминуемо ведет к реальной импотенции. А если матерится женщина - она медленно превращается в мужчину"
Вот так-то . Больше не буду мат употреблять.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 17:45Ну бабёнки есть быбёнки.Ложь,понты и лицемерие это женское всё.Богатым мужчинам надо опасаться как бы такие женщины их не раздели,а бедным учиться лгать,обманывать и притворятся богатыми,что бы им давали.Весь вопрос в размерах фигурирующих сум,остальное вторично .
Банифацио,а ты попробуй,притворись богатым Расколят быстро,да высмеют Детский сад.А умным состоятельным мужчинам тем более не надо опасаться.Вот дуракам,да.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 17:41брак надо регистрировать как SIA . с уставом, и прочими нормативными актами.
Брак -это не любовь, а совместное предприятие.
БРАВО!!! Но порой и любовь переходит в совместное предприятие.А порой совместное предприятие и в любовь.Исключения из правил нельзя здесь упускать.всё бывает.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 17:38 пропадает с вобода ЧЕГО????
Свобода мыслить, хотеть, желать, гулять?????
Это же не обязаловка, замуж или жениться.. , захотел - вышел, захотел - вошел...
В том-то и дело,что многие супруги делают в тайне друг от друга,по-воровски как-то,т.е.со страхом,чтоб не узнала другая половина.я уже молчу об супружеских изменах.Жена например в тайне от мужа сходит в дорогой салон и наврёт,что сходила в дешёвый,во избежании скандала.Ибо семейный бюджет нарушила.И я лично видела не приятные сценки возмущения и даже расправы со стороны мужей.и всё это из примеров реальной жизни.Да,свобода,но втихаря,под одеялом.
Jan. S. 1 мая 2011 17:26Вы уже начинаете на личности наезжать в разговоре, приписывая мне некие формы поведения, взятые из своего опыта. Разве нет? Вам хочется и другим привить сознание жадности и зависти от выделенной вам западом бедности? Вы не ответили на существенные вопросы, так ... чем помогают америкосы, и не себе ли? Про "фундамент" ... это не к вашй личности, меня она не интересует, а о том, что вы здесь распространяете!? Вы не видите решения вопроса в протягивании руки для пожатия, а только в истреблении, крутой для вас, противоположности? И кто вам в этом виноват? Противоположная сторона?
Мне кажется я достаточно дал вам тут инфы для раздумий, о сущности вещей называемой политикой. Но есть странная особенность ... вы, как личность ... очень привязаны к ней. Вы считаете, что вы, что-то в ней значите, примазавшись с некого боку, ради своего благополучия? Тогда ... какой филосовский смысл вы можете вложить, хоть во что нить? Насчёт пожрать и крыши над головой, уж поверьте, я не страдаю и в помощи ни от вас, ни от запада не нуждаюсь .... как и в защите моей свободы хрен знает от кого. Но ведь есть ... защишают и помогают ... типа как мне это нужно, а не им! :))
- ← Предыдущая
- 8401
- 8402
- 8403
- 8404
- 8405
- 8406
- 8407
- 8408
- Следующая →
