Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:29

если ты такая умная(женщина)выбирай или делай или уходи с ВЫСОКО поднятой головой

Это ты кому

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:28

всё поддаётся в сравнении
нищий тоже по своему счастлив нет проблем потому что ни чего нет
достаточный несчастен потому что он не нищ и не богат
богатый несчастен потому что есть богаче
если ты такая умная(женщина)выбирай или делай или уходи с ВЫСОКО поднятой головой

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:28

(ничего личного это не обо мне и не оком)

И всё же что-то цепляет

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:28

Да лично я себя с нищим и не представляю,да с жадным.Скучное и пустое житьё.



Я думаю,что обеспеченные мужчины над такими глупостями не возмущаются.



Vsecelo soglasna :)

Nelli King

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:27

Разве я одна? Не думаю.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:25

Nemo Omen 21:19 Что это вы опять о деньгах,если ищите женщину себе по карману,то выставьте прейскурант,чтоб потом не обижаться,что запросы не совпали с возможностями !

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:24

Jelena Ne :) Eto ne krasivije kartino4jki, razmivaju6ije vi6eskazannoje... A olicetvorenija "raznoj pravdi" v mire.
Oni (fotografii), na moj vzljad, toljko podtverzhdajut utverzhdenije.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:24

А ты проживи на 100 - абсурд.Мне лично - 1000 и более.С такими суммами как-то комфортнее и без этой экономии грёбаной.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:23

вот вот опять вам всё деньги
так сколько 100 или 1000 или...

И кому это нам Я думаю,что обеспеченные мужчины над такими глупостями не возмущаются.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:21

а вообще не важно кто больше заробатывает последнее слово за мужчиной  

Слово за разумным.Впрочем,приятно подчиняться разумному мужчине и с деньгами.Да лично я себя с нищим и не представляю,да с жадным.Скучное и пустое житьё.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:20

что-то умных не встречал
давно в музеях небыл

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:19

вот вот опять вам всё деньги
так сколько 100 или 1000 или...
так разумному достаточно или нет
а вообще не важно кто больше заробатывает последнее слово за мужчиной  

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:17

Нелли , как хорошо,что хоть один человек ведает,чего хочет !  

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:16

А умной женщине и не надо указывать место.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:15

Хорошая дата - декабрь 2012,все об этом говорят,значит весь месяц можно брататься и праздновать !  

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:15

Хотя я знаю семьи,где мужчина будучи главным добытчиком не шугает свою жену,а наоборот.Всё от человека зависит и если жена мудрая.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:13

Ну может и так,если мужчина главный добытчик.А если жена зарабатывает поболее мужа,то вряд ли.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:09

P.S. - классно  ! Выше произнесенное размыто красивыми картиночками,где только последняя фотография грустна и непонятна !

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:07

всё решается в семье на общем собрании а решение принимает мужчина
(женщина знай место)

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:06

Кто,клей,батарейки или таблетки ? Главное,что нам,смутно кожется....

Авторизация

Войти