Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:29если ты такая умная(женщина)выбирай или делай или уходи с ВЫСОКО поднятой головой
Это ты кому
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:28всё поддаётся в сравнении
нищий тоже по своему счастлив нет проблем потому что ни чего нет
достаточный несчастен потому что он не нищ и не богат
богатый несчастен потому что есть богаче
если ты такая умная(женщина)выбирай или делай или уходи с ВЫСОКО поднятой головой
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:28(ничего личного это не обо мне и не оком)
И всё же что-то цепляет
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:28Да лично я себя с нищим и не представляю,да с жадным.Скучное и пустое житьё.
Я думаю,что обеспеченные мужчины над такими глупостями не возмущаются.
Vsecelo soglasna :)
Nelli King
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:27Разве я одна? Не думаю.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:25Nemo Omen 21:19 Что это вы опять о деньгах,если ищите женщину себе по карману,то выставьте прейскурант,чтоб потом не обижаться,что запросы не совпали с возможностями !
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:24Jelena Ne :) Eto ne krasivije kartino4jki, razmivaju6ije vi6eskazannoje... A olicetvorenija "raznoj pravdi" v mire.
Oni (fotografii), na moj vzljad, toljko podtverzhdajut utverzhdenije.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:24А ты проживи на 100 - абсурд.Мне лично - 1000 и более.С такими суммами как-то комфортнее и без этой экономии грёбаной.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:23вот вот опять вам всё деньги
так сколько 100 или 1000 или...
И кому это нам Я думаю,что обеспеченные мужчины над такими глупостями не возмущаются.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:21а вообще не важно кто больше заробатывает последнее слово за мужчиной
Слово за разумным.Впрочем,приятно подчиняться разумному мужчине и с деньгами.Да лично я себя с нищим и не представляю,да с жадным.Скучное и пустое житьё.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:20что-то умных не встречал
давно в музеях небыл
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:19вот вот опять вам всё деньги
так сколько 100 или 1000 или...
так разумному достаточно или нет
а вообще не важно кто больше заробатывает последнее слово за мужчиной
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:17Нелли , как хорошо,что хоть один человек ведает,чего хочет !
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:16А умной женщине и не надо указывать место.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:15Хорошая дата - декабрь 2012,все об этом говорят,значит весь месяц можно брататься и праздновать !
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:15Хотя я знаю семьи,где мужчина будучи главным добытчиком не шугает свою жену,а наоборот.Всё от человека зависит и если жена мудрая.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:13Ну может и так,если мужчина главный добытчик.А если жена зарабатывает поболее мужа,то вряд ли.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:09P.S. - классно ! Выше произнесенное размыто красивыми картиночками,где только последняя фотография грустна и непонятна !
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:07всё решается в семье на общем собрании а решение принимает мужчина
(женщина знай место)
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:06Кто,клей,батарейки или таблетки ? Главное,что нам,смутно кожется....
- ← Предыдущая
- 8401
- 8402
- 8403
- 8404
- 8405
- 8406
- 8407
- 8408
- Следующая →