Роман П. 5 мая 2011 19:53Если ума маловато,значит человек будет счастлив, ему не светит горе от ума .
Удалённый пользователь
5 мая 2011 19:52Гришковец,как всегда неподражаем ! А о чем нам может рассказать человек,великолепно показано в его фильме "Сатисфакция " !
Jevgenija Z. 5 мая 2011 19:52Gale Tootle 19:50
Никак читать не умеешь ?
Удалённый пользователь
5 мая 2011 19:50Ну и...? Чо сказать-то хотела?
Роман П. 5 мая 2011 19:49Всё верно.Побрить,помыть,довести до ума вот вам и будет принц .
Удалённый пользователь
5 мая 2011 19:48Нормально. За деньги и чёрт спляшет.
Удалённый пользователь
5 мая 2011 19:46Банифацио Артомантийский 19:24
Женщины!У меня есть для вас принц .Налетай!Торопись!Покупай живопись!
А чо! Мущщина ещё вполне... Помыть, побрить, приодеть... Будет ничем не хуже Абрамовича...
Удалённый пользователь
5 мая 2011 19:40Надеюсь,что мой сын так и поступит,даже если что-то не получится - начнет с начала,ведь он мой сын !
Роман П. 5 мая 2011 19:24Женщины!У меня есть для вас принц .Налетай!Торопись!Покупай живопись!
Удалённый пользователь
5 мая 2011 19:20...........,но стирке подлежит не раз.
Удалённый пользователь
5 мая 2011 19:17Я ему улыбнулся, и он, вскинув свою головку, улыбнулся в ответ, проворчав, что бабы уж давненько нет.
Удалённый пользователь
5 мая 2011 19:10Чтоб не было так грустно...
Удалённый пользователь
5 мая 2011 19:04Любовница - это судьба! Причём,общая судьба...
Удалённый пользователь
5 мая 2011 18:53...и ужасно жарко. Поэтому, я Там уже договорился: в последнее время, не так "достаёт".
Удалённый пользователь
5 мая 2011 18:48Cогласен,Лёш Кин! Но полуж#пие бывает разное.В такое пальнёшь из гаубицы,и даже не почувствует! Да простит меня,о царица Тамара!
Jevgenija Z. 5 мая 2011 18:35Была баба бабой, а стала космонавтом
Nadezda Н. 5 мая 2011 18:32Это не болезнь,это состояние души...
- ← Предыдущая
- 8359
- 8360
- 8361
- 8362
- 8363
- 8364
- 8365
- 8366
- Следующая →