Роман П. 5 мая 2011 19:53

Если ума маловато,значит человек будет счастлив, ему не светит горе от ума .

Удалённый пользователь 5 мая 2011 19:52

Гришковец,как всегда неподражаем ! А о чем нам может рассказать человек,великолепно показано в его фильме "Сатисфакция " !

Jevgenija Z. 5 мая 2011 19:52

Gale Tootle 19:50

Никак читать не умеешь ?

Удалённый пользователь 5 мая 2011 19:50

Ну и...? Чо сказать-то хотела?  

Роман П. 5 мая 2011 19:49

Всё верно.Побрить,помыть,довести до ума вот вам и будет принц .

к записи «Ждем ... а кого ?»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 19:48

Нормально. За деньги и чёрт спляшет.  

Удалённый пользователь 5 мая 2011 19:46

Банифацио Артомантийский 19:24
Женщины!У меня есть для вас принц  .Налетай!Торопись!Покупай живопись!

А чо! Мущщина ещё вполне... Помыть, побрить, приодеть... Будет ничем не хуже Абрамовича...  

к записи «Ждем ... а кого ?»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 19:42

Удалённый пользователь 5 мая 2011 19:40

Надеюсь,что мой сын так и поступит,даже если что-то не получится - начнет с начала,ведь он мой сын !

Роман П. 5 мая 2011 19:24

Женщины!У меня есть для вас принц .Налетай!Торопись!Покупай живопись!

к записи «Ждем ... а кого ?»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 19:20

...........,но стирке подлежит не раз.

Удалённый пользователь 5 мая 2011 19:17

Я ему улыбнулся, и он, вскинув свою головку, улыбнулся в ответ, проворчав, что бабы уж давненько нет.

Удалённый пользователь 5 мая 2011 19:17
к записи «Ждем ... а кого ?»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 19:10

Чтоб не было так грустно...

Удалённый пользователь 5 мая 2011 19:04

Любовница - это судьба! Причём,общая судьба...

Удалённый пользователь 5 мая 2011 18:53

...и ужасно жарко. Поэтому, я Там уже договорился: в последнее время, не так  "достаёт".

Удалённый пользователь 5 мая 2011 18:48

Cогласен,Лёш Кин!   Но полуж#пие  бывает разное.В такое пальнёшь из гаубицы,и даже не почувствует!    Да простит меня,о царица Тамара!  

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 18:41

  

Jevgenija Z. 5 мая 2011 18:35

Была баба бабой, а стала космонавтом

Nadezda Н. 5 мая 2011 18:32

Это не болезнь,это состояние души...

Авторизация

Войти