МАЛОЙ Н. 5 мая 2011 20:58Точно бизнес об этом ещё Наполеон говаривал Для объективности еще...
* 1812 г. НАПОЛЕОН БОНАПАРТ:
"...Если мой друг Александр не пожелал заключить мир в покоях Кремля, я заставлю его расписаться в своем бессилии на берегах Невы. Но мои условия будут ужасны. Польскую корону я возложу на себя, а для князя Жозефа Понятовского создам Смоленское герцогство. Мы возродим Казанское ханство, а на Дону устроим казачье королевство... Мы раздробим Россию на прежние удельные княжества и погрузим ее обратно в тьму феодальной Московии, чтоб Европа впредь брезгливо смотрела в сторону империи..." *
Как тут не пожалеть жертву жандармов!
Удалённый пользователь
5 мая 2011 20:50Но этот Валерий Львович Железняков. В основном тут говорит именно о лже-научных шарлатанах. Хотя я не согласен с ним в отрицании той же алхимиии, астрологии и др.
Удалённый пользователь
5 мая 2011 20:47Малой! так это бизнес))))))))) Дело грязное- где правда хрен разберёшь))))))
МАЛОЙ Н. 5 мая 2011 20:42Привет Олег! Да вот, в статье, Железняков о лжеакадЭмиках гутарит, дескать плодятся як грибы, и у них- академиков, краюху с маслом от ломтя оттяпывают.
Удалённый пользователь
5 мая 2011 20:41Не утруждайте себя и других.
Jevgenija Z. 5 мая 2011 20:39Jūlija Ul 20:18
Может поблагодарить каждого шизоида отдельно ?
Удалённый пользователь
5 мая 2011 20:37Ещё одна непонятка, церковь, традиционно заботящаяся о святости брака, благополучии семьи и усматривающая в суррогатном материнстве какую-то безнравственность и мифическую опасность для сохранения общепринятых моральных устоев. Мол если Бог не послал детей – то делать это вопреки природе аморально и недопустимо. ..бла а как же Самая раскрученная история о суррогатном материнстве - это евангельский сюжет о непорочном зачатии Иисуса.
Мария в евангельской истории - 100% была суррогатной матерью. Эта операция была выполнена под общим наркозом, поэтому архангел Гавриил был послан, чтобы известить ее о факте зачатия.
Удалённый пользователь
5 мая 2011 20:35Малой! привет)))))))))) а они себя то не знали в принципе)))))
Удалённый пользователь
5 мая 2011 20:24У меня уже четверо внуков, так,что засунь своё подплинтусное мышление между своих опухших ягодиц. Альфа бла
Удалённый пользователь
5 мая 2011 20:20 Альфа Омега 20:13
нахрен дрочкой потеть, если твоя задница всегда готова и вечно просится на куй
Удалённый пользователь
5 мая 2011 20:18Навеяло,так навеяло..............А главное,вдохновение есть черпать откуда.
Удалённый пользователь
5 мая 2011 20:13С появлением современной технологии воспроизводства, например, "оплодотворения в пробирке", можно вырастить человека и без полового сношения.
И??? Вы решили остановиться на мастурбации? Так и ........ Вам в руки!
Удалённый пользователь
5 мая 2011 20:06А как же быть с общепринятым мнением, что счастливые и здоровые дети рождаются только по любви?
Jevgenija Z. 5 мая 2011 20:05lija Ul 20:01
Тогда.........откуда такие мысли?
А навеяло
Jelena Ne 3 мая 09:06
Ольхова,неутомимая вы наша и на все вас хватает ,что ж за своим произведением не следите,сначала прыщами покрылся и с голой задницей по сайту скакал,теперь позеленел и псевдомудрости вещает,глядишь скоро вообще откинет копыта !
Удалённый пользователь
5 мая 2011 20:01Тогда.........откуда такие мысли?
Jevgenija Z. 5 мая 2011 19:55Gale Tootle 19:54
Всем раздам, с чем сама- то останусь ? Свой наживай !
Удалённый пользователь
5 мая 2011 19:54Не-а. Чо-то ума маловато. Может своего одолжишь?
- ← Предыдущая
- 8359
- 8360
- 8361
- 8362
- 8363
- 8364
- 8365
- 8366
- Следующая →