МАЛОЙ Н. 5 мая 2011 20:58

Точно бизнес   об этом ещё Наполеон говаривал Для объективности еще...

* 1812 г. НАПОЛЕОН БОНАПАРТ:
"...Если мой друг Александр не пожелал заключить мир в покоях Кремля, я заставлю его расписаться в своем бессилии на берегах Невы. Но мои условия будут ужасны. Польскую корону я возложу на себя, а для князя Жозефа Понятовского создам Смоленское герцогство. Мы возродим Казанское ханство, а на Дону устроим казачье королевство... Мы раздробим Россию на прежние удельные княжества и погрузим ее обратно в тьму феодальной Московии, чтоб Европа впредь брезгливо смотрела в сторону империи..." *

Как тут не пожалеть жертву жандармов!

Удалённый пользователь 5 мая 2011 20:50

Но этот Валерий Львович Железняков. В основном тут говорит именно о лже-научных шарлатанах. Хотя я не согласен с ним в отрицании той же алхимиии, астрологии и др.

Удалённый пользователь 5 мая 2011 20:47

Малой! так это бизнес))))))))) Дело грязное- где правда хрен разберёшь))))))

МАЛОЙ Н. 5 мая 2011 20:42

Привет Олег! Да вот, в статье, Железняков о лжеакадЭмиках гутарит, дескать плодятся як грибы, и у них- академиков, краюху с маслом от ломтя оттяпывают.   

Удалённый пользователь 5 мая 2011 20:41

Не утруждайте себя и других.

Jevgenija Z. 5 мая 2011 20:39

Jūlija Ul 20:18

Может поблагодарить каждого шизоида отдельно ?  

Удалённый пользователь 5 мая 2011 20:37

Ещё одна непонятка, церковь, традиционно заботящаяся о святости брака, благополучии семьи и усматривающая в суррогатном материнстве какую-то безнравственность и мифическую опасность для сохранения общепринятых моральных устоев. Мол если Бог не послал детей – то делать это вопреки природе аморально и недопустимо. ..бла а как же   Самая раскрученная история о суррогатном материнстве - это евангельский сюжет о непорочном зачатии Иисуса.
Мария в евангельской истории - 100% была суррогатной матерью. Эта операция была выполнена под общим наркозом, поэтому архангел Гавриил был послан, чтобы известить ее о факте зачатия.

Удалённый пользователь 5 мая 2011 20:35

Малой! привет)))))))))) а они себя то не знали в принципе)))))

Удалённый пользователь 5 мая 2011 20:29


понтонный мост

к записи «Мосты...»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 20:25

к записи «Память......»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 20:24

У меня уже четверо внуков, так,что засунь  своё подплинтусное мышление между своих  опухших ягодиц. Альфа бла

Удалённый пользователь 5 мая 2011 20:20

  Альфа Омега 20:13

нахрен дрочкой потеть, если твоя задница всегда готова  и вечно просится на  куй    

Удалённый пользователь 5 мая 2011 20:18

Навеяло,так навеяло..............А главное,вдохновение есть черпать откуда.  

Удалённый пользователь 5 мая 2011 20:13

С  появлением современной технологии воспроизводства, например, "оплодотворения в пробирке", можно вырастить человека и без полового сношения.

И??? Вы решили остановиться на мастурбации? Так и ........ Вам в руки!

Удалённый пользователь 5 мая 2011 20:06

   А как же быть с общепринятым мнением, что счастливые и здоровые дети рождаются только по любви?

Jevgenija Z. 5 мая 2011 20:05

lija Ul 20:01
Тогда.........откуда такие мысли?

А навеяло

Jelena Ne 3 мая 09:06
Ольхова,неутомимая вы наша и на все вас хватает ,что ж за своим произведением не следите,сначала прыщами покрылся и с голой задницей по сайту скакал,теперь позеленел и псевдомудрости вещает,глядишь скоро вообще откинет копыта !

Удалённый пользователь 5 мая 2011 20:01

Тогда.........откуда такие мысли?

Удалённый пользователь 5 мая 2011 19:57

к записи «Память......»
Jevgenija Z. 5 мая 2011 19:55

Gale Tootle 19:54

Всем раздам, с чем сама- то останусь ? Свой наживай !

Удалённый пользователь 5 мая 2011 19:54

Не-а. Чо-то ума маловато. Может своего одолжишь?  

Авторизация

Войти