Удалённый пользователь 5 мая 2011 23:06

Хм-м... наблюдаю, канешна...  

Удалённый пользователь 5 мая 2011 23:04

Gale Tootle 23:02

Похоже ты наблюдаешь за происходящим из иллюминатора своей стиралки  

Удалённый пользователь 5 мая 2011 23:02

Да хватит в академию наук играть
Реально люди бывали не дальше орбитальных станций в окрестностях Земли Это где-то  300-700 км от Земли –  как от Москвы до Петербурга. На самом деле это не Космос, а верхние слои стратосферы, так что в Космосе как таковом люди тоже не бывали никогда. Место, где снимали высадку Армстронга на Луну, теперь показывают экскурсоводы туристам на Тенерифе.

Удалённый пользователь 5 мая 2011 23:02

Prok Haus 22:56
  вам мало,что вессь нет ,,клубничкой" засрали. Ещё и космосс давайте загадим.

А разве в космосе ещё мало всякой гадости и мусора плавает? По-моему, этот космос уже давно похож на гигантскую помойку наподобие японского побережья  после цунами.

Удалённый пользователь 5 мая 2011 22:58

i južnij-samij dorogoj most.

к записи «Мосты...»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 22:56

если Вы утверждаете, что 50 лет назад бывали на Луне, то что же Вы сегодня туда не летаете?


А то что такие полёты не дешёвы никому не приходит в голову? В те годы
вопросы престижа стоили полёта на Луну. Сегодня стоит вопрос о
колонизации Луны и Марса, а не просто турпоездка, которая гораздо
дешевле создания баз.

Удалённый пользователь 5 мая 2011 22:56

   вам мало,что вессь нет ,,клубничкой" засрали. Ещё и космосс давайте загадим.

Удалённый пользователь 5 мая 2011 22:52

Prok Haus 22:43
на Луну должны рейсовые корабли летать по расписанию
А чо они там делать будут... по расписанию?
Клубничку выращивать?  

Илла И. 5 мая 2011 22:48

Это характер !

Удалённый пользователь 5 мая 2011 22:47

спасибо, Илга !

Удалённый пользователь 5 мая 2011 22:45

Jelena Ne 22:39

но документальный фильм о "пришествии" американцев на Луну,видела,смотрится очень даже убедительно..
  Я сейчас уссусь

Удалённый пользователь 5 мая 2011 22:45

Удалённый пользователь 5 мая 2011 22:45

к записи «Ждем ... а кого ?»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 22:43

  При всём кинематографическом таланте Стэнли Кубрика фальшивка  высадки америкосов на луну была сделана с расчётом лет на десять вперёд. Уже с 70-х техника пошла дальше, и признаки фальшивки стали легко выявляться. Но если первые лет двадцать все претензии касались именно нестыковок в “доказательствах”, то после того, как НАСА пятнадцать лет назад “потеряла” оригинал плёнки, то и тема обсуждения исчезла.

Сейчас вопросы к НАСА  уже совсем другого рода, чем нестыковки в фотках. Вопрос звучит примерно  так: если Вы утверждаете, что 50 лет назад бывали на Луне, то что же Вы сегодня туда не летаете? Даже если предположить, что за эти 50 лет нормальных инженеров  тщательно отобранными дебилами и ублюдками третьего сорта, даже такие ублюдки вполне могли бы воспроизвести то, что ПЯТЬДЕСЯТ лет назад делали первоклассные инженеры. А если сейчас там служат не абсолютные дебилы, а хотя бы второсортные инженеры,  то технологии должны постепенно уже упроститься так, что на Луну должны рейсовые корабли летать по расписанию. В конце концов, IBM за 50 лет какого-то прогресса в своей отрасли добилась…

Ясно, что то, что не могут сегодня сделать ведущие инженерные фирмы главных стран мира, тем более было невозможно полвека назад. Полёт на Луну – фантастика из рода баек о строительстве Гитлером в пещерах подо льдом Антарктиды летающих тарелок для завоевания мира. Ну, в 50-е-60-е годы анекдот о выжившем Гитлере и его летающих тарелках ещё мог проканать, но теперь в него верит только 1й канал российского телевидения.

Удалённый пользователь 5 мая 2011 22:42

Удалённый пользователь 5 мая 2011 22:39

Амиго Инбоксов 22:25
Еще не прочитала,но документальный фильм о "пришествии" американцев на Луну,видела,смотрится очень даже убедительно...,но постольку-поскольку  СМИ,вообще перестала верить,то жизнь и время - все расставит по своим местам и раскроется правда...! Правда тогда,когда она никому уже интересна не будет !

Тамара Л. 5 мая 2011 22:29

к записи «Одиночество»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 22:29

Удалённый пользователь 5 мая 2011 22:25

И читать не буду. Хотя бы по той причине, что можно инсценировать
и Бен Ладена и мнгое чего наврать. Но в главном, таком как полёт
на Луну или Гагарин, не врут - там тоже люди, которые уважают себя
и своё дело. Туфтой можно заниматься в какой нибудь шарашке, в
космос заниматься ерундой не идут.

Удалённый пользователь 5 мая 2011 22:24

но есть и другая информация....http://ligaspace.my1.ru/news/2008-01-30-29

вот и анализируй

Авторизация

Войти