Удалённый пользователь 6 мая 2011 13:07

Итальянский певучее,а великолепных лирических песен в любом языке хватает !   Прекрасные слова !      

к записи «LIRICK-2»
Алексей Г. 6 мая 2011 13:07

Но всё же,Натали,я считаю,что именно при создании семьи,у каждого появляется определенный круг именно ОБЯЗАННОСТЕЙ. Понятное дело я не секс имею ввиду-это было бы смешно )) как говориться "не можешь ср...ть-не мучай Ж". извините за грубость

Алексей Г. 6 мая 2011 13:03

Конечно! Вы всё правильно говорите сейчас,Натали. И проблемы чаще всего происходят от недостатка общения между людьми в паре,или от недостатка откровенности в этом общении. Многие почему-то считают,что партнер сам всё должен понимать и догадываться,что не так. А это просто надо выносить на обсуждение двух людей. И разумеется это не обязанность,всё это желание. Если это становиться всего лишь обязанностью-то есть смысл об этом всерьез задуматься

Удалённый пользователь 6 мая 2011 12:58

а женщине постоянно приходит что-нибудь в голову... Кукле резиновой - ничего не может прийти!
А если есть ВЗАИМНОЕ влечение друг к другу, уважение, доверие и хороший откровенный секс, а не просто обязанности, то и не надо будет думать, что ей прийдет в голову с утра!
Любовь состоит из того, что бы отдать, но ни как не взять....

Удалённый пользователь 6 мая 2011 12:37

об Итальянских песнях разговор уже был !



Елена, так я говорю - итальянский лучше (на мой вкус), вне зависимости от разговоров :)

Без этого макияжа,
который пачкает твое лицо
и делает тебя рассеянной
ты нравишься мне больше, знаешь...
И в этом платье ты сводишь меня с ума.
И не подходи ко мне близко, иначе я резко отвернусь
почти как ребенок,
в страхе, что
ты прочтешь на моем лице "влюблен в тебя"

Потому что ты красивая
Боже, ты такая красивая
настолько красивая, что и сама не знаешь. Эх !
Женщина без запретов,
без очередей претендентов,
слегка блестящие глаза, красивая.

Затерявшаяся за этими очками
большими и крупными, как фонари.
Глаза всегда блестят, красивая.

Потому что женщина,
именно такая женщина !
возможно наивная, но красивая...
Мне нравится, и такой я ее хочу !
Потому что ты красивая, красивая,
Да. Ты красивая.
Женщина,
и какая женщина !
Именно такой я её и хочу.

Посмотри, как ты ходишь,
послушай, что ты говоришь,
Ты кажешься актрисой
и даже не знаешь,
Что исполняешь главную роль
Всех своих жестов
Я никогда не знаю, что делать,
я не знаю что сказать,
я - не актер,
но пробую, как минимум,
присуствовать в твоем кино
Я никогда от этого не устану...

Потому что ты красивая
Боже, ты такая красивая
настолько красивая, что и сама не знаешь. Эх !
Женщина без запретов,
без очередей претендентов,
слегка блестящие глаза, красивая.

Затерявшаяся за этими очками
большими и крупными, как фонари.
Глаза всегда блестят, красивая.

Потому что женщина,
именно такая женщина,
возможно наивная, но красивая
Мне нравится, и такой я ее хочу !
Потому что ты красивая, красивая,
Да. Ты красивая.
Женщина,
и какая женщина !
Именно такой я её и хочу.



к записи «LIRICK-2»
Serый К. 6 мая 2011 12:26

   Я не сплошная, я...сплошной!

Serый К. 6 мая 2011 12:19

Андрей Алексеич 09:53
...Будем брать "высоту" тактически,с ювелирным подходом. Победа будет за нами!Враг будет поражён в самое...не могу!
                         -----------------
   Скоро Парад Победы. Надеемся увидеть Вас живым и невредимым в первых рядах... с флагом в руках!!!

к записи «Улыбнуло...»
Тамара Л. 6 мая 2011 12:18

Спасибо, Лешечка, за комплимент. Мозги всем выдаются при рождении.  

Serый К. 6 мая 2011 12:12

...а может просто вы (мужчины) душу как раз и не хотите видеть?  А женщины такие есть и их много. Потому как женщины живут душой, а не мозгами. Так уж мы устроены. Все остальное просто маска...

  Врете Тамарочка!   Чтобы такое сказать, да написАть в этом блоге, необходимо иметь кучу хорошеньких мозгов!!!Есть, все таки у вас мозги!!!!

Тамара Л. 6 мая 2011 12:06

Ой, Лешечка. Вы сами сплошная шЮточка.  

Тамара Л. 6 мая 2011 12:04

Сергей, а может просто вы (мужчины) душу как раз и не хотите видеть?  А женщины такие есть и их много. Потому как женщины живут душой, а не мозгами. Так уж мы устроены. Все остальное просто маска...

Modests K. 6 мая 2011 11:59

Супер! Неужели в наше время сохранились такие чистые и душевные женщины? Или это - эпотаж

Ольга Р. 6 мая 2011 11:57

точно подмечено

к записи «слова слова...»
Serый К. 6 мая 2011 11:54

Не глупа???  Кто Вам сказал такую глупость??? (щЮтТточЧчка)

zinaida k. 6 мая 2011 11:37

Зачем болеть ,если за каждого болеть ,то некогда будет жить .

zinaida k. 6 мая 2011 11:31

Каждый житель земли родственник другому 50-колени ,это правда  
Улыбнуло и очень понравилось многие пункты -7 ,12 ,20 .

Тамара Л. 6 мая 2011 11:22

Вадим, она как лягушка на том болоте... может ждать вечно и не дождаться.  
Ведь она знает, что ваша половинка при вас и вы одно целое...

zinaida k. 6 мая 2011 11:18

Прежде всего улыбнусь и поздороваюсь и спрошу как дела ,как здоровья ,что нового в жизни .......и спрошу почему такие грустные ........если это мои хорошо знакомые люди .
Если мало ума ,тогда лудче не вступать в контакт с человеком ,чтобы его не обидеть .не унизить .....

Удалённый пользователь 6 мая 2011 11:16

....Можно ждать всю оставшуюся жизнь.....



Ждал, жду и буду ждать !

Может быть ей хочется найти ещё одну половинку по её вкусу, а я ей мешаю... Я не спешу.... Всё ещё впереди.

Тамара Л. 6 мая 2011 10:50

Все тот же дождь. Все тот же город.
Все те же в сумраке огни.
И мы подняв повыше ворот,
Идем по городу одни.

И нам не так уж много надо
Под крышей нашего зонта,
Когда вопросом листопада
Кругом природа занята.

И видим, словно бы впервые,
Дорогу,дождь.огни, горсад.
И все проблемы мировые
Над нами больше не висят.

Всегда бы так. На все бы эры
Тепло несмелых губ твоих,
Чуть-чуть дождя, немножко веры
И старый зонтик на двоих.



Был сильный дождь и ты не смог прийти,
Поэтому я так люблю дожди.
В дожди лишь самых верных жди....


к записи «Дождь...»
Авторизация

Войти