Удалённый пользователь
6 мая 2011 13:07Итальянский певучее,а великолепных лирических песен в любом языке хватает ! Прекрасные слова !
Алексей Г. 6 мая 2011 13:07Но всё же,Натали,я считаю,что именно при создании семьи,у каждого появляется определенный круг именно ОБЯЗАННОСТЕЙ. Понятное дело я не секс имею ввиду-это было бы смешно )) как говориться "не можешь ср...ть-не мучай Ж". извините за грубость
Алексей Г. 6 мая 2011 13:03Конечно! Вы всё правильно говорите сейчас,Натали. И проблемы чаще всего происходят от недостатка общения между людьми в паре,или от недостатка откровенности в этом общении. Многие почему-то считают,что партнер сам всё должен понимать и догадываться,что не так. А это просто надо выносить на обсуждение двух людей. И разумеется это не обязанность,всё это желание. Если это становиться всего лишь обязанностью-то есть смысл об этом всерьез задуматься
Удалённый пользователь
6 мая 2011 12:58 а женщине постоянно приходит что-нибудь в голову... Кукле резиновой - ничего не может прийти!
А если есть ВЗАИМНОЕ влечение друг к другу, уважение, доверие и хороший откровенный секс, а не просто обязанности, то и не надо будет думать, что ей прийдет в голову с утра!
Любовь состоит из того, что бы отдать, но ни как не взять....
Удалённый пользователь
6 мая 2011 12:37об Итальянских песнях разговор уже был !
Елена, так я говорю - итальянский лучше (на мой вкус), вне зависимости от разговоров :)
Без этого макияжа,
который пачкает твое лицо
и делает тебя рассеянной
ты нравишься мне больше, знаешь...
И в этом платье ты сводишь меня с ума.
И не подходи ко мне близко, иначе я резко отвернусь
почти как ребенок,
в страхе, что
ты прочтешь на моем лице "влюблен в тебя"
Потому что ты красивая
Боже, ты такая красивая
настолько красивая, что и сама не знаешь. Эх !
Женщина без запретов,
без очередей претендентов,
слегка блестящие глаза, красивая.
Затерявшаяся за этими очками
большими и крупными, как фонари.
Глаза всегда блестят, красивая.
Потому что женщина,
именно такая женщина !
возможно наивная, но красивая...
Мне нравится, и такой я ее хочу !
Потому что ты красивая, красивая,
Да. Ты красивая.
Женщина,
и какая женщина !
Именно такой я её и хочу.
Посмотри, как ты ходишь,
послушай, что ты говоришь,
Ты кажешься актрисой
и даже не знаешь,
Что исполняешь главную роль
Всех своих жестов
Я никогда не знаю, что делать,
я не знаю что сказать,
я - не актер,
но пробую, как минимум,
присуствовать в твоем кино
Я никогда от этого не устану...
Потому что ты красивая
Боже, ты такая красивая
настолько красивая, что и сама не знаешь. Эх !
Женщина без запретов,
без очередей претендентов,
слегка блестящие глаза, красивая.
Затерявшаяся за этими очками
большими и крупными, как фонари.
Глаза всегда блестят, красивая.
Потому что женщина,
именно такая женщина,
возможно наивная, но красивая
Мне нравится, и такой я ее хочу !
Потому что ты красивая, красивая,
Да. Ты красивая.
Женщина,
и какая женщина !
Именно такой я её и хочу.
Serый К. 6 мая 2011 12:26Я не сплошная, я...сплошной!
Serый К. 6 мая 2011 12:19Андрей Алексеич 09:53
...Будем брать "высоту" тактически,с ювелирным подходом. Победа будет за нами!Враг будет поражён в самое...не могу!
-----------------
Скоро Парад Победы. Надеемся увидеть Вас живым и невредимым в первых рядах... с флагом в руках!!!
Тамара Л. 6 мая 2011 12:18Спасибо, Лешечка, за комплимент. Мозги всем выдаются при рождении.
Serый К. 6 мая 2011 12:12...а может просто вы (мужчины) душу как раз и не хотите видеть? А женщины такие есть и их много. Потому как женщины живут душой, а не мозгами. Так уж мы устроены. Все остальное просто маска...
Врете Тамарочка! Чтобы такое сказать, да написАть в этом блоге, необходимо иметь кучу хорошеньких мозгов!!!Есть, все таки у вас мозги!!!!
Тамара Л. 6 мая 2011 12:06Ой, Лешечка. Вы сами сплошная шЮточка.
Тамара Л. 6 мая 2011 12:04Сергей, а может просто вы (мужчины) душу как раз и не хотите видеть? А женщины такие есть и их много. Потому как женщины живут душой, а не мозгами. Так уж мы устроены. Все остальное просто маска...
Modests K. 6 мая 2011 11:59Супер! Неужели в наше время сохранились такие чистые и душевные женщины? Или это - эпотаж
Serый К. 6 мая 2011 11:54Не глупа??? Кто Вам сказал такую глупость??? (щЮтТточЧчка)
zinaida k. 6 мая 2011 11:37Зачем болеть ,если за каждого болеть ,то некогда будет жить .
zinaida k. 6 мая 2011 11:31Каждый житель земли родственник другому 50-колени ,это правда
Улыбнуло и очень понравилось многие пункты -7 ,12 ,20 .
Тамара Л. 6 мая 2011 11:22Вадим, она как лягушка на том болоте... может ждать вечно и не дождаться.
Ведь она знает, что ваша половинка при вас и вы одно целое...
zinaida k. 6 мая 2011 11:18Прежде всего улыбнусь и поздороваюсь и спрошу как дела ,как здоровья ,что нового в жизни .......и спрошу почему такие грустные ........если это мои хорошо знакомые люди .
Если мало ума ,тогда лудче не вступать в контакт с человеком ,чтобы его не обидеть .не унизить .....
Удалённый пользователь
6 мая 2011 11:16....Можно ждать всю оставшуюся жизнь.....
Ждал, жду и буду ждать !
Может быть ей хочется найти ещё одну половинку по её вкусу, а я ей мешаю... Я не спешу.... Всё ещё впереди.
Тамара Л. 6 мая 2011 10:50Все тот же дождь. Все тот же город.
Все те же в сумраке огни.
И мы подняв повыше ворот,
Идем по городу одни.
И нам не так уж много надо
Под крышей нашего зонта,
Когда вопросом листопада
Кругом природа занята.
И видим, словно бы впервые,
Дорогу,дождь.огни, горсад.
И все проблемы мировые
Над нами больше не висят.
Всегда бы так. На все бы эры
Тепло несмелых губ твоих,
Чуть-чуть дождя, немножко веры
И старый зонтик на двоих.
Был сильный дождь и ты не смог прийти,
Поэтому я так люблю дожди.
В дожди лишь самых верных жди....
- ← Предыдущая
- 8353
- 8354
- 8355
- 8356
- 8357
- 8358
- 8359
- 8360
- Следующая →
