Удалённый пользователь 6 мая 2011 10:48

к записи «Дождь...»
Тамара Л. 6 мая 2011 10:30

Что может быть важней улыбки?
Ведь все мы в глубине души
Прощаем людям их ошибки,
Когда в улыбке нету лжи.

Улыбка очень многогранна –
Она целитель, друг, палач…
Улыбкой покоряют страны
И ей же прерывают плач.

Улыбка может быть и грозной,
Коварной, дерзкой, волевой,
Задумчивой, печальной, звездной…
Улыбка может быть любой.

Улыбкой можно на колени
Поставить грозного бойца
И ей же можно, к сожаленью,
Разбить влюбленные сердца.

Улыбкой дарим рай, блаженство,
С улыбкой утешаем мы детей.
Улыбка приближает к совершенству,
И в мире нет оружия сильней.

Лишь скульпторы, художники, поэты,
Диктующие формы красоты,
Осознают, что от улыбки в мире этом
Зимою распускаются цветы.

Алексей Г. 6 мая 2011 10:17

Вот и у меня так,Надежда. Упрямый не в меру. Иногда понимаю,что необходимо быть гибким,а не получается )) И часто гонюсь за какими-то целями,понимая что мне они не нужны. Так просто,из чувства противоречия )) Как-то глупо на мой взгляд-только энергию зря трачу,хоть и получаю моральное удовлетворение достигнув той или иной цели

Светлана С. 6 мая 2011 10:12

Спасибо

Алексей Г. 6 мая 2011 10:10

Мне не нужна резиновая кукла,Натали,хотя в какой-то мере это действительно проще ))) Мне нужно 100%ное доверие в семье. Если в это только лишь отношения-это не настолько важно,как в семье,в отношениях всё равно по сути каждый живет своей жизнью. Но когда это становиться общей жизнью-это уже совсем другое дело. Я не готов обманывать доверие своей жены,и логично,что то же самое хочу видеть от неё. Просто хочу,а не требую. Если не готова мне этого дать,то надеюсь и до "жены" её статус в моей жизни не вырастет. Для меня это очень важно всё. Я вот вкратце написал свою историю выше. И мне очень дорого всё это стоило-чуть вообще всё не запорол с горячки. Я имею ввиду свою жизнь,а не эти отношения.

Nadezda Н. 6 мая 2011 10:03

Овен это конечно интересно,Это я посмотрела на себя со стороны,но характер - не сахар...А если учесть,что Овен живёт со Скорпионом!Да ещё тигр  с Быком!Вы представляете себе Гремучую смесь?!!Эта смесь гремела где-то лет 25...Но всё-таки Бык сдался, так иногда пытается бодануть,но боится причинить боль,вот уже 5 лет тигр "дресирует" Быка.Вот всё-таки правда,что говорят -"упёртый как баран",у меня есть такое в характере -если взялась, то доведу до конца, чего бы мне это не стоило!

Алексей Г. 6 мая 2011 10:03

Натали,эта та женщина,о которой уходя на работу утром,возникает мысль-что ей сегодня придет в голову? ))))

Алексей Г. 6 мая 2011 10:01

Mihail Sevronov 4 мая 14:11

То есть хотите сказать, что за ней нужно ходить как сторожевому псу? Такую женщину лучше уж точно оставить.
Повторюсь,что все ответы были правильные. И приведенный выше в том числе. Пока я буду стоять возле неё и следить,чтобы она "какого х... она это сделала" не сделала,кто же работать будет в это время и обеспечивать семью? Поэтому действительно у каждого должна быть голова на плечах. И если женщина как-то повела себя "не красиво",когда меня рядом не было-я не хочу слышать,что причина этому поведению мое отсутствие рядом. Это полный бред. Но к сожалению я совсем недавно был с такой женщиной. И мне стыдно,что рядом со мной была такая женщина,которая даже самой себе не хочет сказать правду,а сваливает всё на какие угодно обстоятельства,в том числе на Провидение,Высшие Силы,Знаки Судьбы ))) Смешно было слушать это,честное слово. Глупее ответов я еще не слышал в своей жизни,чем те,которые она мне соизволила дать наконец через неделю по этому поводу. Я еще м виноват остался,за то,что я в это время работал,и в первую очередь на её благо. Она своей головой принимала решение,а не моей. Но она уже успела забыть об этом,или даже себя смогла убедить и обмануть ))) В общем тот еще прикол был  

Удалённый пользователь 6 мая 2011 09:59

А не проще ли  завести резиновую куклу и никакого опасения! Всегда рядом, молчит, одним словом - сплошные преимущества....  

Vilnis F. 6 мая 2011 09:58

Спать собралась на совести?!?!?!    

Тамара Л. 6 мая 2011 09:56

  

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 09:54

Ну и...????? И шо теперь надо делать по этому поводу????
Жена есть - хорошо, работа есть - хорошо...любовь и понимание есть - хорошо, а че обсуждать????? Наличие любовницы или её отсутствие для полного счастья?

Лично мне не нужна женщина рядом,по поводу поведения которой у меня возникли хоть малейшие опасения. -
  и какие опасения могут возникнуть по поводу поведения женщины?  
Раз есть жена, то какие еще женщины с их опасным поведением Вас могут волновать или заставить задуматься?  
И можно ли четче сформулировать  образ "женщины опасного поведения !"

Удалённый пользователь 6 мая 2011 09:53

Что выросло,то выросло,Тамарочка! Красоту,такую,мы портить не будем! Будем брать "высоту" тактически,с ювелирным подходом. Победа будет за нами!Враг будет поражён в самое...не могу!

к записи «Улыбнуло...»
Алексей Г. 6 мая 2011 09:44

Действительно ведь во всех мнениях,которые были высказаны по этому вопросу-есть своя доля истины. Для меня нет более важной задачи как работать на благо моей семьи хоть круглые сутки. У моей семьи должно быть всё необходимое(это как минимум). И жена-это тот человек,которая прикрывает наш тыл,извините за выражение. Мне только в одном необходима её помощь-чтобы в доме было спокойно мне,чтобы в нем был мир,когда возвращаюсь с работы. Жена-это очень сложная профессия,и не каждая женщина умеет это. "Жена"-это гораздо больше,чем просто жена. Лично мне не нужна женщина рядом,по поводу поведения которой у меня возникли хоть малейшие опасения. Она может быть мне кем угодно,но вряд ли "женой"...

Удалённый пользователь 6 мая 2011 09:42

   Ну вот! Только Краева говорила о китче и безграмотности и тут на тебе.. "просыпон"!  От куда такое слова вылезло?  Это что эпатаж, китч для привлечения оценок и внимания?????  Краева, думаю, следует поставить  2 за такое произвидение. Как думаешь?

Удалённый пользователь 6 мая 2011 09:35

Алиша,очень красиво,но об Итальянских песнях разговор уже был !
Когда в душе песеляется нежность,наверное тогда и хочется лирики !

к записи «LIRICK-2»
Машенька М. 6 мая 2011 09:26

   Бывают же в жизни смешные моменты!

Тамара Л. 6 мая 2011 09:08

Лешечка, конечно переживаю. Такую красоту грех портить.  

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 08:44

А каково бесстрашно плюнуть вслед,
поймав момент, когда спина предстанет,
и пакостей нашёптывая стаю,
придумать про несчастного куплет?


Для отдельных героев не возникает сомнений,на счет того,каким способом добиться популярности у толпы,толпе ведь все равно,над чем поржать !  

к записи «БесСтрашный»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 06:07

Наверное не я одна не поняла этот каламбур....
И о чём этот блог ???

к записи «Cienījamās dāmas,»
Авторизация

Войти