0ПонравилосьАИША A. Её блог (61)

в связи с последними событиями в Москве.

29 марта 2010 21:43

Московское метро подверглось сегодня утром крупнейшей за шесть лет террористической атаке: два взрыва в утренний час пик на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" унесли жизни 38 человек, 63 пострадавших госпитализированы.
                                                                                          Rus.news

кто-то потерял родителей, кто-то детей...да просто люди погибли...из-за каких-то  нелюдей.....дозвониться до  близких невозможно....."Неизвестность - самая мучительная из всех пыток."
не хочу говорить ни про кого, обвинять кого-то тоже смысла нет. говорят, это были 2 шахидки..с гексогеновыми поясами, напичкаными арматурой и болтами, чтобы побольнее было и побольше жертв .ну не мрази?!! ничего тут не скажешь.сидеть в вагоне, напротив детей  которых ты через минуту...дозвониться до  близких невозможно....
и ещё

Москвичи возмущены поведением таксистов и телефонных мошенников после взрывов в метро. Из-за терактов пассажиры подземки пересели на наземный транспорт, который не смог справиться с таким количеством людей. На этой волне таксисты взвинтили цены на свои услуги в 10 раз.
Кроме того, сегодня многие жители столицы получили СМС примерно следующего содержания: «Срочно положи 500 (600, 1000) рублей, я в метро, всё плохо», пишут блогеры.                                            
Rus.news
                                                                                                                            их тоже сложно людьми назвать !!!!!!!!!!!!!!!

А кто был внизу  старались помогать друг другу- молодцы...не было ни давки ни паники.

Ключевые слова: Москва2

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (3)

АИША A. 5 апреля 2010 21:53

Удалённый пользователь 29 марта 2010 22:27

жуть..а подонки всегда были

Olga S. 29 марта 2010 22:10

Сегодня у нас в Питере, какой-то хрен моржовый позвонил на тему что метро заминировано. Полдня некоторые станции были закрыты. Пальчики бы этому шутнику поотрубать, медленно и печально....

Авторизация

Войти