0ПонравилосьЛюдмила К. Её блог (62)

Новая Зеландия

5 июня 2011 00:52

Ключевые слова: Музыка5314, Видео174

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (5)

МАЛОЙ Н. 6 июня 2011 01:19

Да кстати....как и в  Австралии, коренное население- аборигены живут.... ну очень хреново.... как коренное и в США...не за горами час, когда вымрут как мамонты...от злаков цИвилизации ...алкоголь , наркоша...

МАЛОЙ Н. 5 июня 2011 18:54

Мне очень понравилась.....красотища!!! ...бывал и на севере и на юге. Когда отлив то пароход стоял на мели....только концы удерживали его, осадка парохода 9 метров...В пятницу, яхты , лодки уходят без конца , кажется, что народ покидает край и такое же видение возврата, в конце выходных..... А ещё, они- зеландцы, очень ругались на нас за развал страны.....у них много социальных программ было введено...чтоб не революционировали...пособие на детей - можно было не работать, медицина и образование для бедных и всякая там помощь. Потом начали всё это убирать, мотивируя событиями в соц лагере....дескать и вы хотите страну в хаос вогнать...лишили большинство пособий и оставили почти нуль....удар был большой по слоям населения, в выигрыше остались владельцы компаний. Но всёравно, там лучше чем у нас, в десятки раз.

Sergej M. 5 июня 2011 18:48

  Страна овцеводства   и только экологических предприятий .
   Многие немцы - пенсионеры    бросают даже Германию и  уезжаяют  туда жить.

  Ну   можно только сравнить с Латвией -    где также закрывают всё что можно , и экологическое и нет.   Осталось  пережить  нового президента   и  будет  как в Нов.Зеландии !

Роман П. 5 июня 2011 12:45

Новая Зеландия это страна с большой буквы,такая помойка как Латвия и рядом не стояла .

Удалённый пользователь 5 июня 2011 01:23

красиво..наверно классно забраться на самый верх..

Авторизация

Войти