7ПонравилосьРим м. Её блог (35)

А что такое в вашем понимании - вульгарность

21 декабря 2011 22:07

Гугла выдает,что это отсутствие вкуса,но для меня отсутствие вкуса не является вульгарностью. "Серая мышка",у которой отсутствует вкус, для меня не вяжется со словом вульгарность.....у меня это слово больше ассоциируется с яркой безвкусицей.  А у вас какие картинки возникают от этого слова?

Ключевые слова: жизнь4947, мнения45, понятия0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (58)

Удалённый пользователь 26 декабря 2011 19:41

Эпатаж по умолчанию заключает в себя осознанность происходящего, равномерность и некоторую дальновидность: выполняются некие нарочитые действия для достижения определённых целей. (Допустим, реакции конкретных людей.)
А вульгарность проще и суетливей. В ней нет толком ни осмысления цели, ни проработанной структуры, ни выдержанной тактики. И человек мечится.
Из чего выходит, что делает всего слишком много, обычно ненужного: слишком много косметики, слишком неподходящая одежда, чрезмерное проявление эмоций, лишние разговоры, слишком двусмысленное поведение и.т.д.
Вообще, без разницы, что именно из этого списка, но с мыслями о том, что это полюбому должно дать плоды.

Я так считаю :)

Рим м. 23 декабря 2011 11:06

Если рычит,то это уже не человек,а вульгарность все же человеку присуща  

Удалённый пользователь 23 декабря 2011 11:02

в моем понимании это когда человек не понимает что он человек и рычит не понимая зачем

Рим м. 23 декабря 2011 09:28

Неожиданный поворот мысли    действительно, в голову не приходило  

Удалённый пользователь 23 декабря 2011 00:14

Рассмешила вдруг,прорвавшаяся мысль в мою параноидальную голову ! У меня вульгарность почему-то всегда ассоциировалась с женщинами,а мужчина может быть вульгарен ? Он может быть холеным,опять же эпатажным,неухоженным,а вульгарнвм,в моем восприятии,почему-то - нет !

Удалённый пользователь 22 декабря 2011 13:43

Светлая Грусть 13:09 !  
Спасибо ! А личности,хоть и непримеримые,но до сих пор не загрызли друг друга насмерть,хотя друг вокруг друга ходят постоянно кругами !  

Рим м. 22 декабря 2011 13:09

Ой, какие страсти разгорелись на почве вульгарности    Хотя, предсказуемый результат,когда встречаются непримеримые личности  
Елена,Вы меня ничем не обидели,не оскорбили,так что извинения излишни,но из уважения принимаются а Яна надо воспринимать таким какой он есть,или не воспринимать вообще     

Удалённый пользователь 22 декабря 2011 10:03

Иннка Картинка вчера 22:48
дурной вкус -  тебе лучше знать о вкусах....  твои вкусы просматриваются в каждом ответе....  



Твои тоже

Jan. S. 22 декабря 2011 10:03

буду и в дальнейшем

Тогда не ной ... будешь пиздюлей получать и дальше! И как подарки на рождество ... тоже!  

Jan. S. 22 декабря 2011 10:01

Еще раз напоминаю,что нигде не утверждала,что я умный человек !

Опять враньё! Последний год ... ты очень часто кичишься своим умом. Мне лень искать это ... но память у меня есть, не чета твоей! Вообще, Краева, ты много про себя фантазируешь, принимая любую форму соответствующую "невинности" в разговоре. Ты сама то веришь во всё, что про себя пишешь? Хочется, что бы другие верили?
  Только мне подобное не клей. я знаю отлично, в чём я монстр и злой гений, а в чём ангел спаситель ... и ангела невинности я из себя не корчу! Только не заставляй и меня верить насильно, что ты агнец божий во плоти ... а то ... это просто смешно!

Удалённый пользователь 22 декабря 2011 09:59

Опять штампы ... типа люди говорят?

Для тебя - это штамп,а я так считаю,к Надежде зайду и почитаю обязательно ! Злодеяний,особых за собой не вижу,грызу себя и довольно часто,если срываюсь и бываю излишне грубой,а тебе грубость вообще не присуща ? Перед тобой я не извинялась,мы друг друга своими высказываниями стоим,а вот перед Светлой - не грех лишний раз извинится,но не для очков ! А в баталиях пусть и пустых,но смешащих меня учавствовать буду и в дальнейшем !

Jan. S. 22 декабря 2011 09:53

Себя грызть не хочешь?   Свои слова, тоже ... проверять не хочется, да? Тогда какая цена твоим извинениям? Пинг-пнг ... что бы отыграть очко для новых баталий пустых?

Jan. S. 22 декабря 2011 09:50

В конце-концов,когда про женщину говорят только,что она умная - это не комплимент !

Опять штампы ... типа люди говорят? Штамп ... это обезьянничество! Кто в реале льёт воду на мельницу вранья ... проверить просто ... зайди в блог Некадышевой, прочитай свой последний пост. И проверь каждое своё слово, которое ты за факт выдаёшь! Преуменьшать свои "злодеяния" и выпячивать чужие - твой конёк. Ещё, конечно, тебе нужно впутать всех тебе неугодных в одну паутину разговора. Так что ... не финти мне про свою невинность, веру ты давно потеряла. Уж не год прошёл с тех пор!
С другой стороны ... мне не нужно выходить на улицу, что бы про всех всё знать, что я захочу. Есть много "независимых информаторов", что бы можно было сопоставить сведенья и сделать выводы. Первый информатор ... это ты сама! И давай, побей и погрызи себя, что ты с радостью делаешь по подозрению беспочвенному с другими!

Удалённый пользователь 22 декабря 2011 09:38

За попытку диалога,спасибо " Но вот какие-то сведения о том,что я на тебя в реале гадости лью - полная ложь и должно быть стыдно тому человеку,который этими словами разжигает негативное отношение ко мне.Не спорю,что мои высказывания в твою сторону бывают резкими,но и твое ко мне отношение тоже доброжелательностью не дышит.Когда я читаю,что ты обо мне пишешь,у меня складывается картинка,что ты додумываешь меня,не зная истинной.Люди с Амигоса,с которыми я хоть раз говорила по телефону или скайпу,знают меня лучше и общаются здесь соответственно,но не думаю,что кто-то из них стал бы утверждать,что в личных беседах об Амигосе,яне отношусь к тебе с симпатией,но тебе видно больше импонирует иные данные - от злобных лгунов ! Еще раз напоминаю,что нигде не утверждала,что я умный человек ! В конце-концов,когда про женщину говорят только,что она умная - это не комплимент !

Jan. S. 22 декабря 2011 09:23

Тебе не говорили никогда ... что твой пинг-понг неуместен? Там где есть ему место, там играй! Хотя ... кому я говорю! Пинг-понг говоришь? Хороший пинг-понг в Амигосе был бы, коль ты не грызла бы моих друзей, просто со мной общающихся, не лила гадости на меня в реале, с теми кто опять же со мной общается и т.д. и т.п. Ты первый раз это слышишь и  только от меня?   И твои извинения, конечно ... тоже пинг-понг ... уж я то тебя знаю!
  Вообще, выставь мне персонально свои показатели по IQ, что бы можно было бы рассуждать о твоём понимании  что таке есть "умный человек". Которым ты так стремишься быть любыми путями и награждаешь званием таким, как высшим орденом.  Твоя параноия выскочила в блоге Некадышевой позавчера, прям агрессия какая-то, хотя я знаю откуда она появилась, тебе захотелось величие свое всунуть, как авторитет - но всего не счесть, не только тогда такое было. Хотя, разве ты всего упомнишь! Главное пинг-понг, даже когда тебя не просят!  
  Что до обид на тебя ... я не обидчивый. И вся моя болтовня здесь с тобой и сейчас ... это попытка диалога, хотя ... что дерево трясти? Человек от туда не свалится, коль до сих пор сидела там обезьяеа!  
   ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ... повторяю, мне не нужно, засунь себе ... свою доброту праздничную, играющую в пинг-понг!

Удалённый пользователь 22 декабря 2011 09:04

Светлая Грусть ! Прости меня за испорченный блог,но я всего лишь отреагировала на фразы,может быть с несколько непонятным кому-то своим юмором ! Счастья,добра и любви вам !

Удалённый пользователь 22 декабря 2011 09:00

Умный человек,но чего-то недопонимаешь,нет у меня с тобой никакой войны,как и любви особой,а лишь желание поиграть в словесный пинг-понг ! Научись правильно понимать мои высказывания ! Я здесь такой же пользователь,как и остальные и никем себя не мню,а вот ты опять на оскорбления личные перешел,выглядит,как признак слабости,разве не так ! И не поздравляла я тебя персонально,посмотри внимательней,а ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ !  

Jan. S. 22 декабря 2011 08:47

Это всего лишь опечатки, я могу отвечать только за себя

Это не опечатка, Краева, это твоя закономерность ... искать ответственность в слове "МЫ". Твоя вся война со мной ... это попытка наложить штампы на моё поведение. То пишу много, то не то, что тебе нужно. То в морали не верю, то в твою моральность, то смеюсь над штампами тупых и ленивых глупышей. То тебе нужно меня "отстреливать", то в любви признаваться, то объяснять меня другим ...   Иди и исправь, а не извиняйся, Наполеон Амигоса, коль ты себя так ставишь здесь!
Параноик ты Краева, с обострениями в виде галлюцинаций фантазийных в своей болезни.
Вобщем ... извинения не принимаю ... сколько уже и голову пеплом посыпала и обещала ... мартышкины кривляния всё ... как и сегоднящние извинения!
  Жалко блог человеку ... опять испортили. Хотя, что тебе до этого! Ты гаразда всегда засрать блог кому нить, коль он тебя в зад не целует!
  Т вообще ... ВСЕ вы здесь - бандерлоги, за редким исключением. В поисках этих исключений я здесь и нахожусь, а не поздравления и сюсюканья разделять с вами, здесь обитающими.

Удалённый пользователь 22 декабря 2011 08:33

Это всего лишь опечатки,я могу отвечать только за себя и ни к какому обществу ни примазываюсь ! Вот ты говоришь о переходе на личности,но ведь я первая никого не задеваю,а что было позавчера и где,если обидела кого,то извинюсь !

Jan. S. 22 декабря 2011 08:28

в груд не были

Это о чём? Типа "в грудь не били"?
Почему множественное число употребляешь? Всё себя к обществу привязать хочешь? Поступай вот так ... ак мне советуешь ...

Если тебе не нравятся мои высказывания,то не реагируй на них,как я делаю с неинтересными мне людьми !

Будет дело ... свои поздравления ... засунь себе ... это ответ на позавчерашнее твоё поведение в блогах!

Авторизация

Войти