Добрый вечер! (ранняя запись)

19 июня 2015 17:09


Злой Ангел Из Рая
    Всем кто сейчас захочет прочесть - Здравствуйте!!!
Ну во - первых, спасибо за прочтение. Приятно. Надеюсь это не боты, было бы тогда смешно.. Реальная тогда шизофреничка, разговариваю с роботом. Ну будем надеятся что вы все ж таки живые. Боже, как привыкла в речь маток вставлять, что аж язык чешется. Но поберегу ваши нежные уши и побуду хоть в этом приличным человеком. Блин, а это трудно оказывается.
А, о чем это я? Ах да, неделю не сплю, ночью. Я теперь кто? Сова? Скорее зомби на шнурке. Вначале мешала спать моя машина, теперь мешаю я себе сама. Ну и пусть, меня пока все устраивает. В общем то я всегда об этом и мечтала - жить своей жизнью по ночам. Люблю я тьму, она ласковая и уютная. И ни капельки не страшная, всех своих монстров я приручила и они у моей руки ласково мурлыкают. С ними тепло и не так пусто. Умей быть один, и не боятся своих мыслей. Это полезно, когда все разбегутся. А они разбегутся. По любому. Лучше крепко держать в руках свой собственный характер, чем кого то, кто рано или поздно вырвется из твоих рук, ободрав их в кровь.
А спать даже и не хочется, может это кофе? Фиг знает...

Я скучаю по Риге и друзьям, тухну здесь от скуки... Привыкла уже к кипучей деятельности и тут затягивает тиной тоски. Ужас какой то честное слово...
Одно радует, самочувствие вроде не плохое, и ЛЕТО на дворе.

Evil Angel

© Copyright: Злой Ангел Из Рая, 2015
Свидетельство о публикации №115060600153

Ключевые слова: Мысли Милашки0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (1)

Jan. S. 19 июня 2015 23:49

Слог и направление правильные ... как в детсаде.  

Авторизация

Войти