2Вопрос понравилсяSheherezada S.Её вопросы (293)

За что чаще всего вы осуждаете других людей?

13 ноября 2009 00:02

Молодой человек не уступил место в трамвае? А потом заметили, что он хромает?
молодые люди не стесняясь целуются у вас на глазах? За что вы готовы осудить других? Или никогда других ни за что не осуждаете?

Ключевые слова: осуждение0

Лучший ответ

  1. 2
Лана С. 13 ноября 2009 09:10Её ответы

Повторюсь: "Не суди да несудим будешь"...Живу по этому принципу! Да и "прополаскивать" в мозгах чьи-то не понравившиеся мне поступки...ну, по меньшей мере, зряшно, ибо замечание чужой тёти вряд ли кого всколыхнёт. А нарваться, простите, на шквал безудержных эмоций...оно мне надо???!:-)...А целоваться, если что, это ведь классно...Просто, наблюдая, смени гнев на милость, или просто...не смотри:-) Раздражение - оно ведь зависти подобно!!!

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (6)

  1. 1
ina i. 13 ноября 2009 08:17 Её ответы

Osuzhdaem kazhdii den,na slovah,v misljah,hotja znaem:ne sudite,da ne sudimi budite.Mi mozhem dazhe opravdatsja ,mi ne osuzhdaem,mi rassuzhdaem.

  1. 1
Удалённый пользователь 13 ноября 2009 09:53 Её ответы

Осуждение - это привитие человеку чувства вины.С помощью этого чувства манипулируют людьми.Не осуждаю - не хочу брать чужую ответственность на себя.Всего лишь личное мнение...

  1. 1
Удалённый пользователь 13 ноября 2009 13:00 Её ответы

не осуждаю людей ваще!
мало того часто оправдываю там, где по идее и не надо оправдывать!
Свято верю в то, что у всех людей есть какой-то важный мотив на определённые поступки!
Кроме того, уверенна, что то, что видят окружающие, совершенно не есть истина, ибо у человека изнутри это выглядет совершенно иначе и вобще имеет определённую мотивацию! ну короче я сама не оченя поняла, чё написала... но как-то так! =))  

  1. 0
Удалённый пользователь 13 ноября 2009 09:40 Её ответы

Например вчера ехала с работы домой ... безумно уставшая ,
за мной сидели молодые особы лет 18, симпатичные девочки но это красота пропала моментом, после того как открылись уста - полилась одна грязь !
Безобразный смех,мат ,топанье ногами - ну как тут усидишь спокойно ,невольно мысли приходят ,осуждение... не думаю это просто ропот !
Ропот о том что молодёж растёт без уважения к окружающим людям -эгоисты и что немаловажно и даже плачевно , ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЁ БОЛЬШЕ !!!

  1. 0
Luba Z. 13 ноября 2009 13:07 Её ответы

zhelateljno, htobi lujboe Osuzhdenie ushlo ,potomu, hto ne wse biwaet tak, kak kazhetsaj.

  1. 0
Tatjana Р. 13 ноября 2009 21:26 Её ответы

А кто сказал, что я их осуждаю? Осуждать - это не принять поступки других людей, в силу своих критериев.Но, ведь, это нормально.

Авторизация

Войти