0Вопрос понравилсяInga G.Её вопросы (169)

Почему кошка стала спать на голове хозяйки?

21 сентября 2009 21:09

Раньше она могла спать где угодно, только не на голове.

Ключевые слова: версия0

Вам необходимо авторизироваться, что бы ответить на этот вопрос.

Ответы (5)

  1. 1
Никита С. 21 сентября 2009 21:18 Его ответы

Кошки имеют способность лечить. Причём не только физически, но и психологически. В данном случае, либо у вас часто голова болит, либо стали много нервничать. Кошки это чувствуют.

  1. 0
Удалённый пользователь 21 сентября 2009 21:22 Её ответы

Когда мой кот был котёнком,то он когда со мной спал - ложился рядом с моей головой на подушке и даже облизывал мне лицо.А сейчас ложится исключительно в ноги и постоянно их облизывает.Видимо лечит,где не здоровые места у хозяев.Коты и кошки - сугубо домашние животные и служат они человеку.

  1. 0
Удалённый пользователь 21 сентября 2009 21:26 Его ответы

Кошки никогда не были сугубо домашними животными и практически не отличаются дикие от домашних.

  1. 0
Золотая р. 21 сентября 2009 22:00 Её ответы

Если у вас что-то болит, лягте на любую удобную поверхность, позвольте коту самому найти больное место, и если начнет урчать, замечательно! Значит, боль пройдет в два раза быстрее. Если просто ляжет, дайте немного времени ему полежать, затем начните поглаживать, животное обязательно заурчит, создаст определенное колебание, и от боли не останется ни следа. В это время постарайтесь не думать ни о чем. Позвольте вашему котику вылечить вас! При этом может не только пройти головная боль или нормализоваться давление.Когда вы работаете, например, за компьютером, вы автоматически окружаете себя энергией, которую излучает монитор, системный блок. Мой кот частенько снимает с меня это излучение. Он просто прыгает мне на коленки, своей мордашкой трется о мое лицо и так очаровательно мурлычет.

  1. 0
Удалённый пользователь 21 сентября 2009 22:38 Его ответы

Потому что хозяйка стала стареть!

Авторизация

Войти