почему женщины начинают меняться к лучшему только тогда, когда их бросают
Ключевые слова: любовь5835, жизнь4946, преданность0
просто жить дальше назло тому кто вас предал
Не все и не всегда ,никогда не виновата одна сторона.Может вы делали мало комплиментов,уделяли меньше внимание,не обходили острые углы,а другой это делал и соответственно хочется для другого быть лучше.Женщины к сожалению любят вначале ушами,потом сердцем и головой.Дальше стоит жить,не озлобится,а найти ту которая для вас станет всем и не делать ошибок.
все мы учимся на ошибках, и очень редко на чужих...
Это как на войне, когда стреляет пулемёт, один лежит, другой бежит вперёд.
Надо просто жить дальше....))))
Не бросали,не знаю что сказать.Но по знакомым видела,что вряд ли менялись - просто опытнее становились.
если предала,значит и любви никакой не было. забил,и снова на баррикады.
Всегда виноваты оба, да и расставаться надо уметь...
дальше надо жить!
Бросить - не значит предать! Это моё мнение, ковыряйте его с какого хотите конца!:-)...Да и МЕНЯЮТСЯ К ЛУЧШЕМУ - НЕ ФАКТ!!!:-)
Всё познаётся в сравнении.
Vinovati sami muzcuni v tom, wto zenwina v to vremja nemenjalas, a pomenjalas posle, kak brosili. Sami ze nerazrewajut menjatsja, dumajut imuwestvo.Apotom zavidujut, pocemu licwe stala!!!Zenwini-vperjod!!!
eta tak kazetsa.nasamam dele,ona na ohote.
Licno ja -predatelstva ne priemlju.a licno s tem celovekom.kto predal.bolse ne obsajus.takoe bilo v moei zizni
nu hotat chtob muzhchina dumal chto poteral chtoto ochen vazhnoe..............
Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее./Оскар Уайльд/
Вспоминается анекдот,может и по теме...Жена ходит по квартире,муж смотрит на не внимательно,потом вздыхает и говорит
-Эх!Была бы ты чужая,цены бы тебе не было!!!
Когда нас бросают мы становимся другими....
если вас предали дальше - осторожность!=))
Pochemu to vse soshlisj v edinom,shto predateljstvo-mezdu muzchinoj i zenshinoj.A vedj estj predateljstvo mezdu podrugami,predateljstvo mezdu druzjami(muzchinami).No nikto pochemu to ob etom ne podumal.A eto samoe strashnoe predateljstvo.Kogda tebja predajet podruga(zenskaja druzba),ili drug(muzskaja druzba)
Лучше верить и ошибаться,чем не верить и не любить!