4Вопрос понравилсяMonika E.Её вопросы (2434)

Какое стихотворение характеризует вас?

2 июля 2012 11:28
2 июля 2012 18:30

Это я.....прошла тест
ЧТО Ж, ВЕРДИКТ ВЫНЕСЕН. ПРИМИТЕ ЕГО С ЧЕСТЬЮ. СКОРЕЕ ВСЕГО, ВАМ ПОДХОДИТ СЛЕДУЮЩЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ... СПОКОЙНОЙ ПОХОДКОЙ ИДЕТ ПО ПЕРРОНУ// С БОЛЬШИМ ЧЕМОДАНОМ БОЛЬШАЯ ВОРОНА.// А РЯДОМ С ВОРОНОЙ, ЧУТЬ ДАЛЬШЕ И СБОКУ,// ЕЕ ПРОВОЖАЕТ НА ПОЕЗД СОРОКА.// И ВСЕ Б ЭТО БЫЛО CОВСЕМ ХОРОШО,// ЕСЛИ Б ИХ ПОЕЗД КУДА-НИБУДЬ ШЕЛ. (С) РЕНАТА МУХА.
Вы веселый и смешливый человек, любите приколы и розыгрыши. Советую вам хотя бы временами быть чуточку посерьезнее — в жизни это не помешает. Но, впрочем, вам и так хорошо, неправда ли?

Ключевые слова: тест6

Лучший ответ

  1. 1
Удалённый пользователь 2 июля 2012 20:17Её ответы

Легкомыслие — милый грех,// милый спутник и враг мой милый!// Ты в глаза мне вбрызнуло смех// и мазурку вбрызнуло в жилы.// Научив не хранить кольца,// с кем бы жизнь меня ни венчала,// начинать наугад — с конца,// и кончать — еще до начала.// Быть, как стебель, и быть, как сталь,// в жизни, где мы так мало можем,// шоколадом лечить печаль// и смеяться в лицо прохожим. (с) М.Цветаева.

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (6)

  1. 1
Jevgenija Z. 2 июля 2012 15:00 Её ответы

" Вы очень сложный и противоречивый человек. Вас не всем дано понять. Что ж, остается пожелать вам удачи на вашем тернистом пути. " - печальный вывод....   

  1. 1
zinaida k. 2 июля 2012 16:44 Её ответы

Я как пчелка все тружусь ,
Для зимы заготовки ... заготовлеваю .
Чтобы зимой не голодовать .
И  других будет чем угощать .
Приходите в гости комне .
Я вас овощами ,вареньем .....угощу .

  1. 1
jana s. 2 июля 2012 22:14 Её ответы

"Все былое уходит, —// Пусть придет что-нибудь.// Кто-то злой и умелый,// Веселясь, наугад// Мечет острые стрелы// В воспаленный закат.// Слышно в буре мелодий// Повторение нот...// Пусть былое уходит, —//Пусть придет что придет. (с) В.Высоцкий.
Вы очень сложный и противоречивый человек. Вас не всем дано понять. Что ж, остается пожелать вам удачи на вашем тернистом пути. "
Да и мне всех не понять

  1. 0
ludmila s. 2 июля 2012 11:31 Её ответы

Ja rekaja ptica,ja ne hla a solzila                                                                                     Ja ne voevala,no ja pobedila!/svoe/

  1. 0
Aleksandrs F. 2 июля 2012 12:44 Его ответы

ДРУЗЕЙ ОЧЕРЧИВАЯ КРУГ,// НЕ РАСКРЫВАЙТЕ ВСЕМ ОБЪЯТЬЯ:// ПОРОЙ РАЗМАХ ШИРОКИЙ РУК// ВЕСЬМА УДОБЕН ДЛЯ РАСПЯТЬЯ.

  1. 0
ДИМОН W. 3 июля 2012 22:35 Его ответы

У меня басня"Мартышка и очки"

Авторизация

Войти