Золотая р. 7 июня 2011 10:54

Золотая р. 7 июня 2011 10:53

к записи «Ностальгия....»
Машенька М. 7 июня 2011 10:48

  

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 7 июня 2011 09:37

  

Удалённый пользователь 7 июня 2011 08:18

Nadezda Н. 7 июня 2011 07:39

Хорошо,что ещё только ногу свело...

Удалённый пользователь 7 июня 2011 02:44

Бойся НАААААссс....



Очень сильно боюсь, вообще очень.
Бегу и спотыкаюсь. Честно :)

Удалённый пользователь 7 июня 2011 02:41

Алексеич :) Вы меня недооцениваете.

Nick Evin, мне 23 года. Давно уже не дитё  

Удалённый пользователь 7 июня 2011 02:40

Пошёл ка я на...Все бай!

Удалённый пользователь 7 июня 2011 02:38

Бойся НАААААссс....

Удалённый пользователь 7 июня 2011 02:34

  нету горшка лет с пяти   .несчастное дитя так и носишься как китайцы на морозе с прилипшими памперсами???? тогда твои утведждения по поводу окружающих, точно успешны будут.   ...напугаешь

Удалённый пользователь 7 июня 2011 02:32

Мы с Ником странники!(прошу буквочки,в слове,не удалять).Нас напугать сложно.

Удалённый пользователь 7 июня 2011 02:27

В моих планах нету горшка лет с пяти, а Вы вольны делать всё, что Вам надо делать перед сном. Не спрашивая

Удалённый пользователь 7 июня 2011 02:24

Бла???? запугала всёжь   а если перед сном не проверну??? до утра ворачаться ведь буду

Удалённый пользователь 7 июня 2011 02:21

  Вот  всё ,,это дело провернёшь" тогда и испугаешь......мож?

Удалённый пользователь 7 июня 2011 02:18

Андрей, люди ведь имеют особенность просыпаться   Кого-нибудь успею напугать, как ни крути.

Nick Evin, удачи Вам, всё это провернуть  

Удалённый пользователь 7 июня 2011 02:14

На горшок и с---ать.

Удалённый пользователь 7 июня 2011 02:12

Вы кого собрались пугать в 2 часа ночи,Алиша? Все по койкам разбежались!   Привет!

Удалённый пользователь 7 июня 2011 02:08

Вах, вах. Какие люди :)
Коса всегда была, Андрей Алексеич.

Авторизация

Войти