Nadezda Н. 7 июня 2011 07:39Хорошо,что ещё только ногу свело...
Удалённый пользователь
7 июня 2011 02:44Бойся НАААААссс....
Очень сильно боюсь, вообще очень.
Бегу и спотыкаюсь. Честно :)
Удалённый пользователь
7 июня 2011 02:41Алексеич :) Вы меня недооцениваете.
Nick Evin, мне 23 года. Давно уже не дитё
Удалённый пользователь
7 июня 2011 02:34нету горшка лет с пяти .несчастное дитя так и носишься как китайцы на морозе с прилипшими памперсами???? тогда твои утведждения по поводу окружающих, точно успешны будут. ...напугаешь
Удалённый пользователь
7 июня 2011 02:32Мы с Ником странники!(прошу буквочки,в слове,не удалять).Нас напугать сложно.
Удалённый пользователь
7 июня 2011 02:27В моих планах нету горшка лет с пяти, а Вы вольны делать всё, что Вам надо делать перед сном. Не спрашивая
Удалённый пользователь
7 июня 2011 02:24Бла???? запугала всёжь а если перед сном не проверну??? до утра ворачаться ведь буду
Удалённый пользователь
7 июня 2011 02:21Вот всё ,,это дело провернёшь" тогда и испугаешь......мож?
Удалённый пользователь
7 июня 2011 02:18Андрей, люди ведь имеют особенность просыпаться Кого-нибудь успею напугать, как ни крути.
Nick Evin, удачи Вам, всё это провернуть
Удалённый пользователь
7 июня 2011 02:12Вы кого собрались пугать в 2 часа ночи,Алиша? Все по койкам разбежались! Привет!
Удалённый пользователь
7 июня 2011 02:08Вах, вах. Какие люди :)
Коса всегда была, Андрей Алексеич.
- ← Предыдущая
- 8029
- 8030
- 8031
- 8032
- 8033
- 8034
- 8035
- 8036
- Следующая →

