Serый К. 7 июня 2011 16:26Кто хромать-то будет? Змей, что ли? У него три ноги - две по-краям и одна в середине! как - нибудь доковыляет!
Тамара Л. 7 июня 2011 16:05Бедненький, теперь хромать будет.
Serый К. 7 июня 2011 16:00Какая запись? Я не страдаю бумажной волокитой! Умет человек двигаться - значит можно начинать!
Только я не понял, что это Вы не поняли "зачем"?
Удалённый пользователь
7 июня 2011 15:55Привет,Лешкин!Мне посоветовали к тебе,в начале мая,запись уже началась?Только не поняла зачем.
Удалённый пользователь
7 июня 2011 15:53Сидит блондинка и слышит какой-то шум в голове. Оглядывается по сторонам и спрашивет:"Кто там?"
- Я? Червь мозгоед.
- А что ты там делаешь?
- Голодаю.
Удалённый пользователь
7 июня 2011 15:52так есть текстовой редактор..вы че ребята
Serый К. 7 июня 2011 15:44Там... на верху - передохнете от грехов-то!
Удалённый пользователь
7 июня 2011 15:41Да может быть дружба.Если у обоих не возникает никакого сексуального притяжения.
Верка Н. 7 июня 2011 15:41Да сколько можно,Леха!И передохнуть не грех...
Верка Н. 7 июня 2011 15:40Так откуда выражение:"я все-таки выведу тебя на чистую воду!",то бишь,добьюсь правды
Удалённый пользователь
7 июня 2011 15:28а мы то тут при чем ну и живите себе без нее...
Удалённый пользователь
7 июня 2011 15:26значит и Берсенева из Инета прет вот вам и авторские права:)))
Удалённый пользователь
7 июня 2011 15:23это чЁ, на Амигос намекает??:)))
Black C. 7 июня 2011 15:19Ok, budem zdatj novih interesnih viskazivanij i voprosov!
Zhanna B. 7 июня 2011 15:19Алла, а почему Вы называете себя убогой? Вы же красивая женщина. или есть проблемы с самооценкой?
- ← Предыдущая
- 8023
- 8024
- 8025
- 8026
- 8027
- 8028
- 8029
- 8030
- Следующая →