Black C. 7 июня 2011 16:47

Vsje zelateljno delatj s umom!

Serый К. 7 июня 2011 16:26

Кто хромать-то будет?  Змей, что ли?  У него три ноги - две по-краям и одна в середине!  как - нибудь доковыляет!

Тамара Л. 7 июня 2011 16:14

к записи «Ностальгия....»
Тамара Л. 7 июня 2011 16:08

Тамара Л. 7 июня 2011 16:05

Бедненький, теперь хромать будет.  

Serый К. 7 июня 2011 16:00

Какая запись?  Я не страдаю бумажной волокитой!  Умет человек двигаться - значит можно начинать!
   Только я не понял, что это Вы не поняли "зачем"?

Удалённый пользователь 7 июня 2011 15:55

Привет,Лешкин!Мне посоветовали к тебе,в начале мая,запись уже началась?Только не поняла зачем.

Удалённый пользователь 7 июня 2011 15:53

Сидит блондинка и слышит какой-то шум в голове. Оглядывается по сторонам и спрашивет:"Кто там?"
- Я? Червь мозгоед.
- А что ты там делаешь?
- Голодаю.

к записи «blondinka.»
Удалённый пользователь 7 июня 2011 15:52

так есть текстовой редактор..вы че ребята  

к записи «женьшина»
Serый К. 7 июня 2011 15:44

Там... на верху - передохнете от грехов-то!

Удалённый пользователь 7 июня 2011 15:43

Да чел просто прикалывется.

к записи «blondinka.»
Удалённый пользователь 7 июня 2011 15:41

Да может быть дружба.Если у обоих не возникает никакого сексуального притяжения.

к записи «blondinka»
Верка Н. 7 июня 2011 15:41

Да сколько можно,Леха!И передохнуть не грех...

Верка Н. 7 июня 2011 15:40

Так откуда выражение:"я все-таки выведу тебя на чистую воду!",то бишь,добьюсь правды

Удалённый пользователь 7 июня 2011 15:28

а мы то тут при чем   ну и живите себе без нее...

Удалённый пользователь 7 июня 2011 15:26

значит и Берсенева из Инета прет   вот вам и авторские права:)))

к записи «Ностальгия....»
Serый К. 7 июня 2011 15:25

   Нет!  На нас, амиговцев!

Удалённый пользователь 7 июня 2011 15:23

это чЁ, на Амигос намекает??:)))

Black C. 7 июня 2011 15:19

Ok, budem zdatj novih interesnih viskazivanij i voprosov!

Zhanna B. 7 июня 2011 15:19

Алла, а почему Вы называете себя убогой? Вы же красивая женщина. или есть проблемы с самооценкой?

к записи «blondinka.»
Авторизация

Войти