Удалённый пользователь 7 июня 2011 21:59

Nelli King       Верно...

Удалённый пользователь 7 июня 2011 21:58

Удалённый пользователь 7 июня 2011 21:58

Black C. 7 июня 2011 21:58

No, v tot moment ti chuvstvujesh, chto eto imenno tak - znachit ti ne vreshj, a ljubitj odnogo cheloveka vsju ziznj - etot dar dan edinicam!

Удалённый пользователь 7 июня 2011 21:54

к записи «сыну»
Удалённый пользователь 7 июня 2011 21:53

Удалённый пользователь 7 июня 2011 21:51

соответсвовать обстановке.

Вот это главное.А картинки в блоге прелестные.Под шляпку нужны тонкие черты лица и красивый овал,да и губки не силиконовые.

Золотая р. 7 июня 2011 21:49

Cпасибо ...   

Удалённый пользователь 7 июня 2011 21:48

Удалённый пользователь 7 июня 2011 21:46

Китайская декоративная капуста.
Красота плюс фантазия человека. Удивительно и красиво...работы Йю Дуочи.

Рим м. 7 июня 2011 21:42

     

Удалённый пользователь 7 июня 2011 21:40

ну вот..я же..писал.....гарем..

к записи «всё просто.»
Удалённый пользователь 7 июня 2011 21:37

Светлая Грусть 21:26
Есть еще одна уловка,под предлогом,что нужно нечто важное для переезда найти в магазине,а самой смотаться на пляж ! Вечером прийти усталой , но довольной и сказать,что едва удержалась от покупки,"прошерстив" все магазины Риги и поняв,что это нечто стоит безумных денег ! Окрыжающие вас,только похвалят за практическую сметку !  

Christy T. 7 июня 2011 21:31

хах...да точно оптимисты!

да..я нашла тех, в которых уверена!

к записи «всё просто.»
Leon B. 7 июня 2011 21:26

петр петров 21:24

Да вы оптимист!!!!

к записи «всё просто.»
Рим м. 7 июня 2011 21:26

Ой, спасибо Лена, отпуск в мечтах - это тоже отпуск  

Удалённый пользователь 7 июня 2011 21:24

мне отказали это ..минус..но и не гонят..это плюс  

к записи «всё просто.»
Рим м. 7 июня 2011 21:23

Black Cat 21:11
Так, 2 недели маловато для всей катушки  

Удалённый пользователь 7 июня 2011 21:23

Светлая Грусть 21:01
Тогда находите отпуск в фантазиях,лёжа без рук и ног,но мечтая о том,КАК СЛАВНО,заживете на новом месте !

Удалённый пользователь 7 июня 2011 21:23

  

к записи «Ax,kak .............!!!»
Авторизация

Войти