Удалённый пользователь
7 июня 2011 22:55Оригинально, забавные работы у автора -
Удалённый пользователь
7 июня 2011 22:48Самый большой обман - обещать любить одного человека всю жизнь...
Это самый большой самобман:)
Удалённый пользователь
7 июня 2011 22:37Футляра для очков??? Это ж всем известный ход! Не разглядевшему бемоль, гореть вечно в гиене огненной!!!
Удалённый пользователь
7 июня 2011 22:32Выходные посреди недели - это просто чудо,как хорошо ! И рабочая неделя короче и и отдых,как хочешь воспринимаешь,или как возможность совершить хозяйственные подвиги или как возможность ничего не делать,вроде как выходной,но в рабочий день !
Leon B. 7 июня 2011 22:29 Лишь бы из-за формы музыкального искусства не передрались.
Ну, до этого пока не дошли.Останавливались на уничтожении инструмена противника типа выброса футляра в окно..
Удалённый пользователь
7 июня 2011 22:22Ай... ну я не знаю другог ПРОСТо выходного посреди недели....
Удалённый пользователь
7 июня 2011 22:20
поправлюсь
Удалённый пользователь
7 июня 2011 22:19 В наш век, когда космические корабли бороздят всё подрад, при большом желании и не столь уж больших средствах, звукоизоляция- не проблема. Лишь бы из-за формы музыкального искусства не передрались.
Грозы душа просит...
Рим м. 7 июня 2011 22:16Как то, 18.11 не вписывается в этот калейдоскоп
Удалённый пользователь
7 июня 2011 22:15Тогда, мой сын, ты будешь человек
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерам отпусти их грех.
Пусть час не пробил, жди не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них.
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно сноси хвалу и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив.
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушится и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том.
Умей принудить сердце, нервы, тело тебе служить,
Когда в твоей груди уже давно все пусто, все сгорело,
И только, воля говорит: "Иди!"
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой,
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются с тобой.
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь человек.
Р. Киплинг
Serый К. 7 июня 2011 22:13 Как ни крути, а мне... Зайцу, такое не под силу понять! Знаю лишь то, что тот кто преодолеет Солнечные Врата, действительно рванет в другую Галактику в поисках свежего воздуха и невинной природы на какой-нибудь другой планете, где нас нет!
Удалённый пользователь
7 июня 2011 22:11Ну с таким ритмом придётся научиться отдыхать на работе, а в нерабочие две недели заниматься ремонтами, переездами и большими уборками. Пасхальные праздники скромно проводить в Праге. Рождество где-нить в Финляндии,в поисках какого-никакого Клауса, Не а 18. 11. -это свяяятоеее, можно и дома водки выпить.
Leon B. 7 июня 2011 22:01Christy Traka 21:31
да..я нашла тех, в которых уверена!
Тогда теперь берегите друг друга Поздравляю
Удалённый пользователь
7 июня 2011 22:00
Такой не место в кастрюле !!!!!!!
- ← Предыдущая
- 8023
- 8024
- 8025
- 8026
- 8027
- 8028
- 8029
- 8030
- Следующая →
