Удалённый пользователь 7 июня 2011 22:55

Vera Nika , спасибо !  

Удалённый пользователь 7 июня 2011 22:55

Оригинально, забавные работы у автора -    

Удалённый пользователь 7 июня 2011 22:52

Чудесные стихи  

Удалённый пользователь 7 июня 2011 22:48

Самый большой обман - обещать любить одного человека всю жизнь...
Это самый большой самобман:)

Удалённый пользователь 7 июня 2011 22:38

  

Удалённый пользователь 7 июня 2011 22:37

Футляра для очков???   Это ж всем известный ход!    Не разглядевшему  бемоль, гореть вечно в гиене огненной!!!

Ale K. 7 июня 2011 22:36

Удалённый пользователь 7 июня 2011 22:32

Выходные посреди недели - это просто чудо,как хорошо ! И рабочая неделя короче и и отдых,как хочешь воспринимаешь,или как возможность совершить хозяйственные подвиги или как возможность ничего не делать,вроде как выходной,но в рабочий день !  

Leon B. 7 июня 2011 22:29

Лишь бы из-за формы музыкального искусства не передрались.

Ну, до этого пока не дошли.Останавливались на уничтожении инструмена противника типа выброса футляра в окно..

Удалённый пользователь 7 июня 2011 22:22

Удалённый пользователь 7 июня 2011 22:22

Ай... ну я не знаю другог ПРОСТо выходного посреди недели....

Удалённый пользователь 7 июня 2011 22:21

Удалённый пользователь 7 июня 2011 22:20


поправлюсь

Удалённый пользователь 7 июня 2011 22:19

В наш век, когда космические корабли бороздят всё подрад, при большом желании и не столь уж больших средствах, звукоизоляция- не проблема.   Лишь бы из-за формы музыкального искусства не передрались.
http://www.youtube.com/watch?v=2MgcnBYOw1w&feature=related
Грозы душа просит...

Рим м. 7 июня 2011 22:16

Как то, 18.11 не вписывается в этот калейдоскоп

Удалённый пользователь 7 июня 2011 22:15

Тогда, мой сын, ты будешь человек

Владей собой среди толпы смятенной,

Тебя клянущей за смятенье всех.

Верь сам в себя наперекор вселенной,

И маловерам отпусти их грех.

Пусть час не пробил, жди не уставая,

Пусть лгут лжецы, не снисходи до них.

Умей прощать и не кажись, прощая,

Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,

И мыслить, мысли не обожествив,

Равно сноси хвалу и поруганье,

Не забывая, что их голос лжив.

Останься тих, когда твое же слово

Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,

Когда вся жизнь разрушится и снова

Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить в радостной надежде

На карту все, что накопил с трудом,

Все проиграть и нищим стать, как прежде,

И никогда не пожалеть о том.

Умей принудить сердце, нервы, тело тебе служить,

Когда в твоей груди уже давно все пусто, все сгорело,

И только, воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,

Останься честен, говоря с толпой,

Будь прям и тверд с врагами и друзьями,

Пусть все в свой час считаются с тобой.

Наполни смыслом каждое мгновенье

Часов и дней неуловимый бег -

Тогда весь мир ты примешь во владенье,

Тогда, мой сын, ты будешь человек.

Р. Киплинг

к записи «сыну»
Serый К. 7 июня 2011 22:13

   Как ни крути, а мне... Зайцу, такое не под силу понять!   Знаю лишь то, что тот кто преодолеет Солнечные Врата, действительно рванет в другую Галактику в поисках свежего воздуха и невинной природы на какой-нибудь другой планете, где нас нет!
    

Удалённый пользователь 7 июня 2011 22:11

Ну с таким ритмом придётся научиться отдыхать на работе, а в нерабочие две недели заниматься ремонтами, переездами и большими уборками.    Пасхальные праздники скромно проводить в Праге. Рождество где-нить в Финляндии,в поисках какого-никакого Клауса, Не а 18. 11. -это свяяятоеее, можно и дома водки выпить.

Leon B. 7 июня 2011 22:01

Christy Traka 21:31

да..я нашла тех, в которых уверена!

Тогда теперь берегите друг друга Поздравляю

к записи «всё просто.»
Удалённый пользователь 7 июня 2011 22:00

  

Такой не место в кастрюле !!!!!!!   

Авторизация

Войти