Leon B. 7 июня 2011 21:22

  неужели нашла?????.....того,кто уверенна никогда не сделает больно?

к записи «всё просто.»
Christy T. 7 июня 2011 21:21

нет..не надейтесь...!
ха!

к записи «всё просто.»
Удалённый пользователь 7 июня 2011 21:21

красиво и просто написано спасибо за стихотворение

Удалённый пользователь 7 июня 2011 21:19

так эт..я на всякий случай..вдруг набираете новый...

к записи «всё просто.»
Christy T. 7 июня 2011 21:16

кто сказал что целый гарем!   
какие вы крутые!!   

к записи «всё просто.»
Удалённый пользователь 7 июня 2011 21:12

так у тебя был целый ..гарем...и все тебе дружно сделали ..больно... кошмар....кошмар..

к записи «всё просто.»
Black C. 7 июня 2011 21:11

Vsje v vashih rukah - esli ne otdohnuli na vsju katushku - znachit delali chto-to ne tak!

Рим м. 7 июня 2011 21:10

Кака заграница    здесь пока кормят    

Удалённый пользователь 7 июня 2011 21:08

Ну,тогда "накрылся" ваш отпуск медным тазом ! Потому как переезд равен двум пожарам ! Но если вы переезжаете на проверенное место за границу,то тогда,может быть вся оставшаяся жизнь - будет отпуском,если в сравнении !

Удалённый пользователь 7 июня 2011 21:03

Nelli King , конечно, и чтобы не выглядело смешно и нелепо.
Сама как-то думала что мне не подходит, но есть летняя шляпа, подошла. Разумеется нужно и в "тему" одеться, редко ношу.
В магазинах всего хватает, есть и покупатели.
Кому то нравится и подходит, и умеют носить и соответсвовать обстановке.

Black C. 7 июня 2011 21:03

U menja otmazki bili vsjakije raznije, tak-skazatj tvorcheskij podhod k delu!

Рим м. 7 июня 2011 21:01

Лена, в связи с переездом нечем уже организовывать  

Удалённый пользователь 7 июня 2011 20:59

Главное организовать правильно,тогда и за три дня можно отдохнуть,получить массу интересных ощущений и положительных эмоций !  

Leon B. 7 июня 2011 20:52

Все нас хотят, но никто не может! (Ещё как могут, и только этим и занимаются).

и учимся на них (когда это было? в пословицах?результата не видно)

   ..теперь и я искренне ржу над собой(значит точно кровь русская).
Если бы не понимал и не любил, за 11лет  .думаю давно бы забыл и равнодушным стал.ту вы не правы.

к записи «Русские идут...»
Удалённый пользователь 7 июня 2011 20:46

Спасибо за клип... МОЯ любимая песня.....

к записи «волчица»
Удалённый пользователь 7 июня 2011 20:40

Ну не знаю.Я помню мы с подругой развлекались.Зашли в магазин шляп,примеряли всякие нелепые фасоны и уписывались со смеху,поражаясь,что такое уродство может кто-то купить.А ещё в наш игровой клуб заходит одна пара в годах.Он такой солидный дядька с пузом и усищами и она в шляпках.Они постоянно пьют кофе,курят сигары и подолгу беседуют.Всё ничего.Но в игровом клубе,где молодёжь в джинсах,работяги пьяные и потные,порой и наркоши,да барыги.Место то сами понимаете.Публика разная,да без этикета.Кругом игральные аппараты.И как-то нелепо смотрится эта мадам в таком заведении.Мы втихаря похихикиваем.Я считаю,какую бы ты шляпку не надевала,но она очень обязывает.Даже к тому,куда зайти выпить кофе.Наверняка есть же ретро кафе,где соответствующая обстановка для таких дам в шляпе.Правда и мужчина должен быть одет соответствующе.а не как этот с той дамой - бульдозер.Вот и смотрится бесвкусно и смешно.

Удалённый пользователь 7 июня 2011 20:35

коты...реально "зажигают".....

Удалённый пользователь 7 июня 2011 20:28

Nelli King , конечно, по ситуации.
Теперь летом лёгкие шляпы, от солнца. Много вариантов на все вкусы. Только нужно подобрать. И не старят тогда.

Удалённый пользователь 7 июня 2011 20:27

Кстати,в шляпах даже в театры не ходят.

Рим м. 7 июня 2011 20:27

Gold fish 20:07
Вот и я о том же... ну не могу я, как европейцы, за 2 недели почувствовать отпуск  

Авторизация

Войти