Рим м. 7 июня 2011 20:25

Mo destY 18:46
Я бы с удовольствием,но тут как назло грянул переезд на новую квартиру.....   Самое предсказуемое случилось с погодой - в прошлом году я сматалась из дома,но погода была отвратная,а в этом году,когда надо собирать пожитки ......  Все закономерно  

Удалённый пользователь 7 июня 2011 20:22

Очень красиво, необычно.


Удалённый пользователь 7 июня 2011 20:21

Не к нашим ритмам жизни.

Удалённый пользователь 7 июня 2011 20:20

Я согласна.В основном эти шляпы уместны при соблюдении дворцового этикета,в странах,где существует монархия - Англия,Испания....и в других мероприятиях,где это требует этикет.Где женщины не ходят пешком по городу просто так.Как-то  неуместно среди городской суеты,да ни дай бог с авоськами,да если женщина куда-то спешит.Я знаю одну даму,которая любит эти шляпки и таблетки.Ей они подходят,но в тоже время и безумно старят.

Удалённый пользователь 7 июня 2011 20:19

Отлынивать надо тоже с умом.  

Удалённый пользователь 7 июня 2011 20:18

Привет кудапропала  я работаю  

Тамара Л. 7 июня 2011 20:17

Приходит срок иначе понимать
Упущенные в суете мгновенья;
Они тревожат и мешают спать,
Волнуя по ночам воображенье.
Холодной, одинокою порой
Понятней смысл забытого явленья,
Вдруг вспыхнувшего утренней зарёй.
Простых примет значения милее:
Рассветы над землёй, туман сырой
Над водной гладью,
пламени теплее
В камине языки, и в тишине
В них различишь, но странно сожалея:
Видения -
как рукопись в огне,
Там пеплом обращаются страницы
Из прошлого, отсветом на стене
Последний раз показывая лица,
Всё призрачней и дальше и бледней,
Так нехотя и исподволь, как снится -
Событий череду за гранью дней…
Успеть прочесть, продлить воспоминанья!
Стараясь разглядеть среди огней
Мерцающий безмолвным
завещаньем -
далёкого прощенья в углях свет.

Но поздно - всё сгорает без прощанья.
Печаль…
Дела давно минувших лет.

Удалённый пользователь 7 июня 2011 20:16

Фанатизм в любом виде не приветствую   ...всЁ хорошо в меру

Удалённый пользователь 7 июня 2011 20:14

Количество воды на Земле не стало меньше...НО вот чистой....оч уменьшилось . Торопись узнать правду  

Удалённый пользователь 7 июня 2011 20:11

Nelli King , не сказала бы что пережиток прошлого. Не все их умеют носить, образно говоря.  Или подобрать себе .... От этого, конечно, зависит как будет выглядеть женщина.

Удалённый пользователь 7 июня 2011 20:09

Золотая р. 7 июня 2011 20:07

Как скоротечны наши отпуска ...  

Удалённый пользователь 7 июня 2011 20:07

Шляпы - пережиток прошлого.Да и не всем они подходят.Многие в них выглядят как шапокляк или мадам Куку.Придаёт возраст.

Удалённый пользователь 7 июня 2011 20:00

ха..по Фаренгейту воще жесть.....86... эт у меня...

Serый К. 7 июня 2011 19:57

   Леон, Все нас хотят, но никто не может!   Мы смеёмся над своими ошибками и учимся на них, а Вы не смеётесь и не учитесь и Вам пофиг, за что Вас... того... это самое! А если Вам не дает покоя русская кравь, то поменяйте её на ту, которая Вам больше нравится - мы, россияне не обидимся!
  Но имейте ввиду, что тогда кто-то уже сможет Вас... это самое!
  А что с Вами спорить и доказывать?  Вы так никогда ничего не поймете, потому что никогда и не любили свою кровь! С этого и надо было начинать!

к записи «Русские идут...»
Удалённый пользователь 7 июня 2011 19:56

кажется...эт..тот самый писец подползает ввиде красной метки... у меня нордические гены..они бунтуют...

Удалённый пользователь 7 июня 2011 19:50

Удалённый пользователь 7 июня 2011 19:47

что один только Ницше имеет право своего толкования ..нигилизма...мы простые деревенские парни тоже могем.. особенно после мороженного..у Вас жарко..там... на Украине или в...

Serый К. 7 июня 2011 19:45

Я не летаю!  Я только прыгаю!  Как бы не до прыгаться?

Авторизация

Войти