Рим м. 7 июня 2011 20:25Mo destY 18:46
Я бы с удовольствием,но тут как назло грянул переезд на новую квартиру..... Самое предсказуемое случилось с погодой - в прошлом году я сматалась из дома,но погода была отвратная,а в этом году,когда надо собирать пожитки ...... Все закономерно
Удалённый пользователь
7 июня 2011 20:22Очень красиво, необычно.
Удалённый пользователь
7 июня 2011 20:20Я согласна.В основном эти шляпы уместны при соблюдении дворцового этикета,в странах,где существует монархия - Англия,Испания....и в других мероприятиях,где это требует этикет.Где женщины не ходят пешком по городу просто так.Как-то неуместно среди городской суеты,да ни дай бог с авоськами,да если женщина куда-то спешит.Я знаю одну даму,которая любит эти шляпки и таблетки.Ей они подходят,но в тоже время и безумно старят.
Удалённый пользователь
7 июня 2011 20:19Отлынивать надо тоже с умом.
Удалённый пользователь
7 июня 2011 20:18Привет кудапропала я работаю
Тамара Л. 7 июня 2011 20:17Приходит срок иначе понимать
Упущенные в суете мгновенья;
Они тревожат и мешают спать,
Волнуя по ночам воображенье.
Холодной, одинокою порой
Понятней смысл забытого явленья,
Вдруг вспыхнувшего утренней зарёй.
Простых примет значения милее:
Рассветы над землёй, туман сырой
Над водной гладью,
пламени теплее
В камине языки, и в тишине
В них различишь, но странно сожалея:
Видения -
как рукопись в огне,
Там пеплом обращаются страницы
Из прошлого, отсветом на стене
Последний раз показывая лица,
Всё призрачней и дальше и бледней,
Так нехотя и исподволь, как снится -
Событий череду за гранью дней…
Успеть прочесть, продлить воспоминанья!
Стараясь разглядеть среди огней
Мерцающий безмолвным
завещаньем -
далёкого прощенья в углях свет.
Но поздно - всё сгорает без прощанья.
Печаль…
Дела давно минувших лет.
Удалённый пользователь
7 июня 2011 20:16Фанатизм в любом виде не приветствую ...всЁ хорошо в меру
Удалённый пользователь
7 июня 2011 20:14Количество воды на Земле не стало меньше...НО вот чистой....оч уменьшилось . Торопись узнать правду
Удалённый пользователь
7 июня 2011 20:11Nelli King , не сказала бы что пережиток прошлого. Не все их умеют носить, образно говоря. Или подобрать себе .... От этого, конечно, зависит как будет выглядеть женщина.
Золотая р. 7 июня 2011 20:07Как скоротечны наши отпуска ...
Удалённый пользователь
7 июня 2011 20:07Шляпы - пережиток прошлого.Да и не всем они подходят.Многие в них выглядят как шапокляк или мадам Куку.Придаёт возраст.
Удалённый пользователь
7 июня 2011 20:00ха..по Фаренгейту воще жесть.....86... эт у меня...
Serый К. 7 июня 2011 19:57 Леон, Все нас хотят, но никто не может! Мы смеёмся над своими ошибками и учимся на них, а Вы не смеётесь и не учитесь и Вам пофиг, за что Вас... того... это самое! А если Вам не дает покоя русская кравь, то поменяйте её на ту, которая Вам больше нравится - мы, россияне не обидимся!
Но имейте ввиду, что тогда кто-то уже сможет Вас... это самое!
А что с Вами спорить и доказывать? Вы так никогда ничего не поймете, потому что никогда и не любили свою кровь! С этого и надо было начинать!
Удалённый пользователь
7 июня 2011 19:56кажется...эт..тот самый писец подползает ввиде красной метки... у меня нордические гены..они бунтуют...
Удалённый пользователь
7 июня 2011 19:47что один только Ницше имеет право своего толкования ..нигилизма...мы простые деревенские парни тоже могем.. особенно после мороженного..у Вас жарко..там... на Украине или в...
Serый К. 7 июня 2011 19:45Я не летаю! Я только прыгаю! Как бы не до прыгаться?
- ← Предыдущая
- 8023
- 8024
- 8025
- 8026
- 8027
- 8028
- 8029
- 8030
- Следующая →