Olga S. 8 июня 2011 02:46Если Вы опознали. что это есть "Ласковый Май". то значицца кнопку отыскали )))))))))))
Umbra T. 8 июня 2011 02:42именно поэтому я и ищу кнопку "рыдать под аккорды ласкового мая". пока вот не могу найти.
Olga S. 8 июня 2011 02:37а у вас такое бывало? )))))))))))))))))))) лично у меня это вызывает нездоровый смех )))))))))))))
Umbra T. 8 июня 2011 02:37а куда надо нажать чтобы рыдать? ну или хотя бы поплакать?
Serый К. 8 июня 2011 00:09Вас, женщин(убеждаюсь очередной раз) не понять!
Любить Вас одну - обман, любить сразу нескольких дам - так это срам!
Удалённый пользователь
7 июня 2011 23:53Светлая Грусть 23:33
Задорно! А фотка не с парада блондинок ?
Оттуда
Роза Ч. 7 июня 2011 23:37Кто бы спорил,конечно,приятная!!А насчёт продаётся-дети и сейчас в цене,но редкая сука решится на такое!Значит ещё остались какие-то ценности!!!
Удалённый пользователь
7 июня 2011 23:31Много обещают те,кто не способен вообще что-то сделать на самую малость.
Удалённый пользователь
7 июня 2011 23:25немного..жутковат-то если это не компьютерные спец эффекты..
Удалённый пользователь
7 июня 2011 23:22Vera Nika 22:48
Когда полюбите одного человека на всю жизнь не говорите ему этих слов.... не поверит же и посчитает Вас обманщицей... Лучше ни чего не говорить и Любить без слов.
Leon B. 7 июня 2011 23:03 Не от инструментов же,это уже варварство.
Но месть всегда присутствует. Представляете? какого ругаться например трубе и ударнику?
И что самое поразительное мы люди. у них учимся общаться. Они не перебивают друг друга, дают высказаться каждому и даже рады своему
,,поражению" наслаждаясь победой другого и совершенствуя себя.(репетируя)
Serый К. 7 июня 2011 23:01УмниЧка - РозоЧка!
Роза Ч. 7 июня 2011 22:57Движение-это жизнь и здоровье,в любом направлении и возрасте!!!100%
- ← Предыдущая
- 8017
- 8018
- 8019
- 8020
- 8021
- 8022
- 8023
- 8024
- Следующая →

