Olga S. 8 июня 2011 02:46

Если Вы опознали. что это есть "Ласковый Май". то значицца кнопку отыскали )))))))))))

Umbra T. 8 июня 2011 02:42

именно поэтому я и ищу кнопку "рыдать под аккорды ласкового мая". пока вот не могу найти.

Olga S. 8 июня 2011 02:37

а у вас такое бывало? )))))))))))))))))))) лично у меня это вызывает нездоровый смех )))))))))))))

Umbra T. 8 июня 2011 02:37

а куда надо нажать чтобы рыдать? ну или хотя бы поплакать?

Serый К. 8 июня 2011 00:09

Вас, женщин(убеждаюсь очередной раз) не понять!
   Любить Вас одну - обман, любить сразу нескольких дам - так это срам!

Удалённый пользователь 7 июня 2011 23:53

Jelena NeКrajeva 23:40

Удалённый пользователь 7 июня 2011 23:53

Светлая Грусть 23:33

Задорно!      А фотка не с парада блондинок ?


Оттуда

Удалённый пользователь 7 июня 2011 23:40

Роза Ч. 7 июня 2011 23:37

Кто бы спорил,конечно,приятная!!А насчёт продаётся-дети и сейчас в цене,но редкая сука решится на такое!Значит ещё остались какие-то ценности!!!

Рим м. 7 июня 2011 23:33

Задорно!      А фотка не с парада блондинок ?

Удалённый пользователь 7 июня 2011 23:31

Много обещают те,кто не способен вообще что-то сделать на самую малость.

Удалённый пользователь 7 июня 2011 23:25

Удалённый пользователь 7 июня 2011 23:25

немного..жутковат-то если это не компьютерные спец эффекты..

Удалённый пользователь 7 июня 2011 23:22

Vera Nika 22:48



Когда полюбите одного человека на всю жизнь не говорите ему этих слов.... не поверит же и посчитает Вас обманщицей... Лучше ни чего не говорить и Любить без слов.

Золотая р. 7 июня 2011 23:09

Leon B. 7 июня 2011 23:03

Не от инструментов же,это уже варварство.
Но месть всегда присутствует. Представляете? какого ругаться например трубе и ударнику?
  И что самое поразительное   мы люди. у них учимся общаться. Они не перебивают друг друга, дают высказаться каждому и  даже рады своему
,,поражению" наслаждаясь победой другого и совершенствуя себя.(репетируя)

Serый К. 7 июня 2011 23:01

   УмниЧка - РозоЧка!

Удалённый пользователь 7 июня 2011 22:59

Роза Ч. 7 июня 2011 22:57

Движение-это жизнь и здоровье,в любом направлении и возрасте!!!100%

Удалённый пользователь 7 июня 2011 22:57

Спасибо!

к записи «волчица»
Авторизация

Войти