Удалённый пользователь
8 июня 2011 11:34Olga oga 06:01odinocestvo razdeljat nado s lybimimii
C любимыми надо разделять ложе,а не одиночество! Если есть любимый,то уже не одиночество...
Удалённый пользователь
8 июня 2011 11:26Между прочим,у нас на работе,один парень носит постоянно килт.Работает он водителем-экспедитором.Имеет преимущество перед другими шоферами.Пока заведующая разглядывает его юбку,он легко сдаёт товар.Да и на работе к нему уже привыкли.Когда он "раком" грузит товар,уже никто не обращает внимания!
Рим м. 8 июня 2011 11:14Не удалось разрыдаться, комп меня пожалел меня и повис Так что, осталась сухой
Serый К. 8 июня 2011 11:08Женщина в цветах - это повзрослевшие Дюймовочки!
Удалённый пользователь
8 июня 2011 08:419. И драпать с поднятым килтом гораздо удобней, чем со спущенными штанами.
Супер ! Так вот из-за кого женщины стали носить юбочки !
Удалённый пользователь
8 июня 2011 06:42 ..ООО представляю
Что-то подобное уже проходил. Помню сын на кухне на трубе реппиппитирует,
а супруга на фортепьянно за стенкой...а за следующей стенкой у меня S-90 ,на всю катушку
Удалённый пользователь
8 июня 2011 06:27 А по моему просто удобно. Иногда полезно
да и на брюки-то перешли (тоже ради удобства) когда верховую езду освоили...
Ну и конечно же 20. И, цитируя Мела Гибсона в "Храбром сердце" - "СВААААБООООДАААА!!!"
Удалённый пользователь
8 июня 2011 06:01odinocestvo razdeljat nado s lybimimi.
Удалённый пользователь
8 июня 2011 06:00otmazki bili raznie i prikolnie.
Удалённый пользователь
8 июня 2011 05:56Franciya, Edith Piaf, lybov.
Удалённый пользователь
8 июня 2011 05:54neveroyatno, krasivo !
Liza N. 8 июня 2011 04:19Спасибо за познавательный рассказ. Это КРАСОТА.
Umbra T. 8 июня 2011 03:03Увидел в процессе просмотра ЭР1 (Электропоезд Рижский Один, между прочим с обновленным салоном). Разрыдался.
Olga S. 8 июня 2011 02:59жмите на его грудя и будет вам восьмиклассочное щастье )))))))))))))
Umbra T. 8 июня 2011 02:54Я правильно понял что мне надо нажать на грудь этого мальчугана? Я разрыдаюсь? Ах нет это работает только на восьмиклассниц. Или не только?
- ← Предыдущая
- 8017
- 8018
- 8019
- 8020
- 8021
- 8022
- 8023
- 8024
- Следующая →

