Тамара Л. 8 июня 2011 11:38

Удалённый пользователь 8 июня 2011 11:34

Olga oga 06:01odinocestvo razdeljat nado s lybimimii
C любимыми надо разделять ложе,а не одиночество! Если есть любимый,то уже не одиночество...

Золотая р. 8 июня 2011 11:33

Удалённый пользователь 8 июня 2011 11:26

Между прочим,у нас на работе,один парень носит постоянно килт.Работает он водителем-экспедитором.Имеет преимущество перед другими шоферами.Пока заведующая разглядывает его юбку,он легко сдаёт товар.Да и на работе к нему уже привыкли.Когда он "раком" грузит товар,уже никто не обращает внимания!

Рим м. 8 июня 2011 11:14

Не удалось разрыдаться, комп меня пожалел меня и повис     Так что, осталась сухой  

Serый К. 8 июня 2011 11:08

Женщина в цветах - это повзрослевшие Дюймовочки!

Удалённый пользователь 8 июня 2011 09:26

Интересный художник !

Удалённый пользователь 8 июня 2011 08:41

9. И драпать с поднятым килтом гораздо удобней, чем со спущенными штанами.



Супер ! Так вот из-за кого женщины стали носить юбочки !

Удалённый пользователь 8 июня 2011 08:39

Развлекая нас,сильнее развлечетесь !

к записи «Скайп»
Удалённый пользователь 8 июня 2011 08:13

  

Удалённый пользователь 8 июня 2011 06:42

  ..ООО представляю
Что-то подобное уже проходил. Помню сын на кухне на трубе реппиппитирует,
а супруга на фортепьянно за стенкой...а за следующей стенкой у меня  S-90 ,на всю катушку   

Удалённый пользователь 8 июня 2011 06:27

  А по моему просто удобно. Иногда полезно
да и на брюки-то перешли (тоже ради удобства) когда верховую езду освоили...

Ну и конечно же    20. И, цитируя Мела Гибсона в "Храбром сердце" - "СВААААБООООДАААА!!!"

Удалённый пользователь 8 июня 2011 06:01

odinocestvo razdeljat nado s lybimimi.

Удалённый пользователь 8 июня 2011 06:00

otmazki bili raznie i prikolnie.

Удалённый пользователь 8 июня 2011 05:56

Franciya, Edith Piaf, lybov.

Удалённый пользователь 8 июня 2011 05:54

neveroyatno, krasivo !

Liza N. 8 июня 2011 04:19

Спасибо за познавательный рассказ. Это КРАСОТА.

Umbra T. 8 июня 2011 03:03

Увидел в процессе просмотра ЭР1 (Электропоезд Рижский Один, между прочим с обновленным салоном). Разрыдался.

Olga S. 8 июня 2011 02:59

жмите на его грудя и будет вам восьмиклассочное щастье )))))))))))))

Umbra T. 8 июня 2011 02:54

Я правильно понял что мне надо нажать на грудь этого мальчугана? Я разрыдаюсь? Ах нет это работает только на восьмиклассниц. Или не только?

Авторизация

Войти