Удалённый пользователь 8 июня 2011 17:53

Удалённый пользователь 8 июня 2011 17:51

Olga Q. 8 июня 2011 17:48

Зависти не бывает черной или белой. Если тебе завидуют, значит этим людям хуже, чем тебе.

Удалённый пользователь 8 июня 2011 17:24

Конечно, Яночка!
Правда. рассуждая о киловаттах, каждый судит сквозь призму своих наблюдений.
И мне, остаётся только жалеть, некоторых.
(У Вас к монитору что, шагающий экскаватор подключен? )

к записи «Небрежность...»
Удалённый пользователь 8 июня 2011 16:38

Но восхищаться тем как ест,нюхает рубашки,или грязные носки в шкаф складывает


Ирина это образно,можно перевести-вплоть до мелочей......

к записи «Успехи мужчин.»
Удалённый пользователь 8 июня 2011 16:36

Да я ещё забыла упомянуть о ЛЮБВИ Если она отсутствует,то речи о восхищении быть не может

к записи «Успехи мужчин.»
Удалённый пользователь 8 июня 2011 16:34

Прочитала Вашу статью.Согласна,со временем пропадает тот восторг и восхищение с которым смотрели на своего возлюбленного,перестаем замечать,превращая в привычное.Но восхищаться тем как ест,нюхает рубашки,или грязные носки в шкаф складывает,извините выглядит скорее заискивающе,чем вдохновенно.Конечно надо и похвалить вовремя и поддержать и восхититься...

к записи «Успехи мужчин.»
Удалённый пользователь 8 июня 2011 16:08

Хоть мчится время быстротечно
Под небом дивно-голубым –
Хочу любить тебя я вечно
И быть душою молодым.

Хочу, забыв свои тревоги
И убежав от суеты,
Идти по жизненной дороге
И чтобы рядом была ты.

Хочу я счастье познавать,
Тебя целуя и лаская,
И, словно птица, ввысь взлетать,
В истоме нежной изнывая.
                  Н.Волков

Удалённый пользователь 8 июня 2011 16:06

  

Удалённый пользователь 8 июня 2011 15:49

Удалённый пользователь 8 июня 2011 14:58

ura))))))))))))))))))

к записи «Школа...школа.»
Удалённый пользователь 8 июня 2011 14:56

Все верно и из лейтенанта можно вырастить генерала,если во всем быть с ним рядом,восхищаться и помогать ! Яна неглупая женщина не долго будет рядом с односторонневосхищаемым !

к записи «Успехи мужчин.»
Удалённый пользователь 8 июня 2011 14:48

Андрей Алексеич ! Сейчас-то вашему сотруднику комфортно,а что он носит под килт зимой ? Черные колготки в сеточку ?  

jana s. 8 июня 2011 14:40

Все должно быть обоюдно.Односторонне возвышенный мужчина или женщина пользуются этим. И находят себе более "достойных " половин.

к записи «Успехи мужчин.»
Удалённый пользователь 8 июня 2011 14:39

jana s. 8 июня 2011 14:22

Некоторые киловаттов не считают, но могут находиться в серьезном погружении
изучения не нас - Амигосов, но себя - Любимого

к записи «Небрежность...»
jana s. 8 июня 2011 13:53

Можно вернуться в нее педагогом!

к записи «Школа...школа.»
Удалённый пользователь 8 июня 2011 13:51

Serый К. 8 июня 2011 13:41

   Ну Рита - ляпота!

Удалённый пользователь 8 июня 2011 13:33

Ljosh Kin , не растёт у нас такая капуста...  

Авторизация

Войти