Olga Q. 8 июня 2011 17:48Зависти не бывает черной или белой. Если тебе завидуют, значит этим людям хуже, чем тебе.
Удалённый пользователь
8 июня 2011 17:24Конечно, Яночка!
Правда. рассуждая о киловаттах, каждый судит сквозь призму своих наблюдений.
И мне, остаётся только жалеть, некоторых.
(У Вас к монитору что, шагающий экскаватор подключен? )
Удалённый пользователь
8 июня 2011 16:38Но восхищаться тем как ест,нюхает рубашки,или грязные носки в шкаф складывает
Ирина это образно,можно перевести-вплоть до мелочей......
Удалённый пользователь
8 июня 2011 16:36Да я ещё забыла упомянуть о ЛЮБВИ Если она отсутствует,то речи о восхищении быть не может
Удалённый пользователь
8 июня 2011 16:34Прочитала Вашу статью.Согласна,со временем пропадает тот восторг и восхищение с которым смотрели на своего возлюбленного,перестаем замечать,превращая в привычное.Но восхищаться тем как ест,нюхает рубашки,или грязные носки в шкаф складывает,извините выглядит скорее заискивающе,чем вдохновенно.Конечно надо и похвалить вовремя и поддержать и восхититься...
Удалённый пользователь
8 июня 2011 16:08Хоть мчится время быстротечно
Под небом дивно-голубым –
Хочу любить тебя я вечно
И быть душою молодым.
Хочу, забыв свои тревоги
И убежав от суеты,
Идти по жизненной дороге
И чтобы рядом была ты.
Хочу я счастье познавать,
Тебя целуя и лаская,
И, словно птица, ввысь взлетать,
В истоме нежной изнывая.
Н.Волков
Удалённый пользователь
8 июня 2011 16:06
Удалённый пользователь
8 июня 2011 15:49
Удалённый пользователь
8 июня 2011 14:56Все верно и из лейтенанта можно вырастить генерала,если во всем быть с ним рядом,восхищаться и помогать ! Яна неглупая женщина не долго будет рядом с односторонневосхищаемым !
Удалённый пользователь
8 июня 2011 14:48Андрей Алексеич ! Сейчас-то вашему сотруднику комфортно,а что он носит под килт зимой ? Черные колготки в сеточку ?
jana s. 8 июня 2011 14:40Все должно быть обоюдно.Односторонне возвышенный мужчина или женщина пользуются этим. И находят себе более "достойных " половин.
Удалённый пользователь
8 июня 2011 14:39
jana s. 8 июня 2011 14:22 Некоторые киловаттов не считают, но могут находиться в серьезном погружении
изучения не нас - Амигосов, но себя - Любимого
Serый К. 8 июня 2011 13:41Ну Рита - ляпота!
Удалённый пользователь
8 июня 2011 13:33Ljosh Kin , не растёт у нас такая капуста...
- ← Предыдущая
- 8017
- 8018
- 8019
- 8020
- 8021
- 8022
- 8023
- 8024
- Следующая →