Удалённый пользователь
8 июня 2011 22:15Есть еще масса способов оскорбления,не потому что человек глуп,раб или бездарен,а потому что он вообще не личность ! Даже дурак,раб и бездарь могут иметь индивидуальность,но если человек - амеба,то это и не человек уже,поэтому его слова и поступки не стоит брать во внимание,если конечно это существо не пытается интриговать и сталкивать лбами !
Удалённый пользователь
8 июня 2011 22:05Leon Blazevich 21:59
А почему должен быть осуждающий взгляд,если человеку понравилась чужая культура и стала для него приемлимой и удобной,посмотрите на великолепную фотку Станислава ! А вот тот идиот,который удалил мой преидущий коммент,расчитывал только на то,что я решу,что это дело рук Ника !
Leon B. 8 июня 2011 22:017. Женщины слегка переживают, когда ты выходишь из машины.
Здорово!! придумано
Leon B. 8 июня 2011 21:59Я надеваю, например частенько. Не то чтобы, какие-то идеи выражаю, типа Шотландии где живу.А так,просто для разнообразия.Почему бы и нет. и гольфики у меня есть Да здесь при виде мужчины в килте нет осуждающего взгяда ни у кого.
Тамара Л. 8 июня 2011 21:45Юность птицей белой пролетела,
Жизнь, галопом не скачи, постой!
Вот уж бабье лето отзвенело,
Пусть же осень будет золотой!
Любоваться б солнышком в окошке,
И вдохнуть черёмуху весной,
В роще собирать груздей лукошко,
Пусть задор останется со мной!
Побродить по скошенной пшенице,
Долго не скуёт пусть речку лёд.
Любоваться б утренней зарницей,
Провожать бы журавлей в полёт!
Leon B. 8 июня 2011 21:38 А конфликты возникали?? Я просто представляю какого наслаждаться ,,репетицией" трубача
..это так. чтоли???
Ale K. 8 июня 2011 21:24Извините - Я желтенький не пушистенький - но сладенький ...
Удалённый пользователь
8 июня 2011 21:23Aleks Andra 20:58 Вот именно,а тогда зависть переходит в восхищение,а потом в желание достичь такого же мастерства ! Но,вот асихологи утверждают,что это чаще присуще мужчинам,женщинам,завидующим проще оказывается или принизить предмет зависти или уничтожить его обладателя морально,а порой и физически ! Представляете ?
- ← Предыдущая
- 8011
- 8012
- 8013
- 8014
- 8015
- 8016
- 8017
- 8018
- Следующая →
