Ale K. 8 июня 2011 22:26

Люблю быть такой-какая я есть....

Удалённый пользователь 8 июня 2011 22:15

Есть еще масса способов оскорбления,не потому что человек глуп,раб или бездарен,а потому что он вообще не личность ! Даже дурак,раб и бездарь могут иметь индивидуальность,но если человек - амеба,то это и не человек уже,поэтому его слова и поступки не стоит брать во внимание,если конечно это существо не пытается интриговать и сталкивать лбами !  

Золотая р. 8 июня 2011 22:06

Удалённый пользователь 8 июня 2011 22:05

Leon Blazevich 21:59
А почему должен быть осуждающий взгляд,если человеку понравилась чужая культура и стала для него приемлимой и удобной,посмотрите на великолепную фотку Станислава ! А   вот тот идиот,который удалил мой преидущий коммент,расчитывал только на то,что я решу,что это дело рук Ника !  

Leon B. 8 июня 2011 22:01

7. Женщины слегка переживают, когда ты выходишь из машины.

Здорово!! придумано

Удалённый пользователь 8 июня 2011 22:01

Удалённый пользователь 8 июня 2011 22:00

  

к записи «Дельфины.»
Удалённый пользователь 8 июня 2011 21:59

Leon B. 8 июня 2011 21:59

Я надеваю, например частенько. Не то чтобы, какие-то идеи выражаю, типа Шотландии где живу.А так,просто для разнообразия.Почему бы и нет. и гольфики у меня есть Да здесь при виде мужчины в килте нет осуждающего взгяда ни у кого.

Удалённый пользователь 8 июня 2011 21:58

Удалённый пользователь 8 июня 2011 21:58

Удалённый пользователь 8 июня 2011 21:57

к записи «Холодильник ...»
Удалённый пользователь 8 июня 2011 21:56

    

к записи «Холодильник ...»
Тамара Л. 8 июня 2011 21:45

Юность птицей белой пролетела,
Жизнь, галопом не скачи, постой!
Вот уж бабье лето отзвенело,
Пусть же осень будет золотой!

Любоваться б солнышком в окошке,
И вдохнуть черёмуху весной,
В роще собирать груздей лукошко,
Пусть задор останется со мной!

Побродить по скошенной пшенице,
Долго не скуёт пусть речку лёд.
Любоваться б утренней зарницей,
Провожать бы журавлей в полёт!

Тамара Л. 8 июня 2011 21:42

к записи «Холодильник ...»
Тамара Л. 8 июня 2011 21:40

Тамара Л. 8 июня 2011 21:39

к записи «Дельфины.»
Leon B. 8 июня 2011 21:38

А конфликты возникали??  Я просто представляю какого наслаждаться ,,репетицией" трубача

..это так. чтоли???

Ale K. 8 июня 2011 21:24

Извините - Я желтенький не пушистенький - но сладенький ...

Удалённый пользователь 8 июня 2011 21:23

Aleks Andra 20:58 Вот именно,а тогда зависть переходит в восхищение,а потом в желание достичь такого же мастерства ! Но,вот асихологи утверждают,что это чаще присуще мужчинам,женщинам,завидующим проще оказывается или принизить предмет зависти или уничтожить его обладателя морально,а порой и физически ! Представляете ?

Авторизация

Войти