Кто Т. 9 июня 2011 10:24Дружба относится к детству ,когда мы играем в песочнице ,ходим в садик и учимся в школе.Во взрослой жизни дружба перетекает в отношения,в общие интересы и взгляды.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 09:56Kat Yusha 09:20
Как в притче представлены три вида оскорблений,так и в жизни,оскорбления лезут по разным причинам,их гораздо больше,чем эти три,но самое неприятное,что человек порой видит оскорбление там,где его не было,и начинает атаковать ! Возможно внимательность и спокойствие убрало бы причину оскорблений ?
Удалённый пользователь
9 июня 2011 09:20А откуда, из каких глубин или высот, возникает это неуёмное желание оскорблять? Это что - потребность души? Или способ самоутверждения, самоввозвеличивания? А может ещё что-то?
Удалённый пользователь
9 июня 2011 09:19Блогивчера 21:53
Удален Ваш комментарий к записи 20 причин носить килт в блоге Птица Говорун
Nick Evin 20:24
Вы тоже в юбочке ? Ну,похвастайтесь фоткой ! Думаю вам подойдут еще и белые гольфики ! Странное у вас деление шуток на "юбки"...,а еще на что ?
Причина
Мат, грубость, пошлость или оскорбления
Леон и в чем вы усмотрели оскорбление или хамство ? Если вы что-то не так поняли,то позвольте хозяину блога решать убирать комментарий или нет,роль уборщика не слишком почетна !
Удалённый пользователь
9 июня 2011 09:05Ой, можно подумать дружба обрывается только между мужчиной и женщиной! Дружба вообще иногда обрывается независимо от пола. И вообще ВСЕ чувства имеют свойство меняться. В жизни всё течёт, всё меняется...знаете ли:)))
Удалённый пользователь
9 июня 2011 08:56Ох ,эти инстинкты...до добра не доводят...
Удалённый пользователь
9 июня 2011 08:41Красивый мальчик
И спел хорошо
Удалённый пользователь
9 июня 2011 06:31Ещё какие но учились уступать друг другу. Но в выигрыше конечно же оказывался сын. Ему всё же необходимей было мнение его одарённости
Удалённый пользователь
9 июня 2011 06:22 Я хоть и не ровестник твой , но такие ,,инопланетяне" и во мне удивление вызывают например .чтобы Сид Барретта знали?..таких не встречал.
А в музыке действительно, столько всего вот например ,что получилось у дуэта соединённого ,,Lad Zappelin" и ,,Pink Floyd".
Serый К. 9 июня 2011 02:12Если дружба обрывается, то кто-то другой уже подружился!
Jan. S. 9 июня 2011 02:05Может так пройдёт всё же ....http://www.youtube.com/watch?v=WlBiLNN1NhQ&feature=player_embedded
- ← Предыдущая
- 8011
- 8012
- 8013
- 8014
- 8015
- 8016
- 8017
- 8018
- Следующая →