Удалённый пользователь 9 июня 2011 10:35

Вот это равновесие!

Кто Т. 9 июня 2011 10:24

Дружба относится к детству ,когда мы играем в песочнице ,ходим в садик и учимся в школе.Во взрослой жизни дружба перетекает в  отношения,в общие интересы и взгляды.

Удалённый пользователь 9 июня 2011 09:56

Kat Yusha 09:20
Как в притче представлены три вида оскорблений,так и в жизни,оскорбления лезут по разным причинам,их гораздо больше,чем эти три,но самое неприятное,что человек порой видит оскорбление там,где его не было,и начинает атаковать ! Возможно внимательность и спокойствие убрало бы причину оскорблений ?

Удалённый пользователь 9 июня 2011 09:20

А откуда, из каких глубин или высот, возникает это неуёмное желание оскорблять? Это что - потребность души? Или способ самоутверждения, самоввозвеличивания? А может ещё что-то?

Удалённый пользователь 9 июня 2011 09:19

Блогивчера 21:53
Удален Ваш комментарий к записи 20 причин носить килт в блоге Птица Говорун

Nick Evin 20:24
Вы тоже в юбочке ? Ну,похвастайтесь фоткой ! Думаю вам подойдут еще и белые гольфики ! Странное у вас деление шуток на "юбки"...,а еще на что ?  
Причина
Мат, грубость, пошлость или оскорбления

Леон и в чем вы усмотрели оскорбление или хамство ? Если вы что-то не так поняли,то позвольте хозяину блога решать убирать комментарий или нет,роль уборщика не слишком почетна !

Удалённый пользователь 9 июня 2011 09:05

Ой, можно подумать дружба обрывается только между мужчиной и женщиной! Дружба вообще иногда обрывается независимо от пола. И вообще ВСЕ чувства имеют свойство меняться. В жизни всё течёт, всё меняется...знаете ли:)))

Удалённый пользователь 9 июня 2011 08:56

Ох ,эти инстинкты...до добра не доводят...

Удалённый пользователь 9 июня 2011 08:41

Красивый мальчик  
И спел хорошо  

Удалённый пользователь 9 июня 2011 07:17

Спасибо всем !

Удалённый пользователь 9 июня 2011 07:10

Спасибо!

к записи «Дельфины.»
Удалённый пользователь 9 июня 2011 07:06

Мухи загарают...

к записи «Холодильник ...»
Удалённый пользователь 9 июня 2011 07:05


жизнь - длинная дорога...

Удалённый пользователь 9 июня 2011 07:02

Удалённый пользователь 9 июня 2011 06:31

   Ещё какие   но учились уступать друг другу. Но в выигрыше конечно же оказывался сын. Ему всё же необходимей было  мнение его  одарённости

Удалённый пользователь 9 июня 2011 06:22

Я хоть и не ровестник твой , но такие ,,инопланетяне" и во мне удивление вызывают   например .чтобы Сид Барретта знали?..таких не встречал.

  А в музыке действительно, столько всего вот например ,что получилось у дуэта  соединённого ,,Lad Zappelin"  и ,,Pink Floyd".

к записи «Amazing Artist.-4»
Serый К. 9 июня 2011 02:12

   Если дружба обрывается, то кто-то другой уже подружился!

Jan. S. 9 июня 2011 02:05

Может так пройдёт всё же ....http://www.youtube.com/watch?v=WlBiLNN1NhQ&feature=player_embedded

Jan. S. 9 июня 2011 02:03

Спасибо ... подняли!

Jan. S. 9 июня 2011 01:59

А такие ... вариации, фантазии не режут?

к записи «Amazing Artist.-4»
Авторизация

Войти