Jan. S. 8 июня 2011 23:23Янчик,а что именно на слезу пробило,что не о тебе речь шла,хотя и не факт,смотря к какой группе можно причислить !
Я уже объяснил - Краева о Краевой писала ... не иначе! И так точно ... прям на слезу от её стараний и прошибло! :))
Jan. S. 8 июня 2011 23:21Основа всех притч ... как пришедших из неких обособленных культур ( отнюдь не завязанных чисто правилами поведения) как бы ... иглоукалывание по психике, дабы достичь при помощи сего источника болезни. В остальных разрезах, коль их под лупой рассмотреть - буза полнейшая! Даже смысла нет в них ни какого, коль не быть, конечно, маньяком каких нить идей! :))
Удалённый пользователь
8 июня 2011 23:18Jan. S. 23:10
Любые притчи - призыв к неким правилам,но многие ли живут этими призывами ?
Янчик,а что именно на слезу пробило,что не о тебе речь шла,хотя и не факт,смотря к какой группе можно причислить !
Jan. S. 8 июня 2011 23:16Но есть большая разница между подлецом и дураком! Разве не так?
Вот она ... привязка к правилам поведения! Сравнения подстать ... что хуже ... солнце или воздух ... коль в них правду поискать! :))
Ljusik L. 8 июня 2011 23:16Jan. S. 23:10
Вообще, по теме блога ... эти притчи - призыв к неким правилам поведения, и ни капли нет в них какой нить иной правды! :))
===========
Так возможго Вы поясните , в чем в них какая нить правды?
Удалённый пользователь
8 июня 2011 23:15Ljusik Lusia 23:06
Дайте мне ваше определение слова "подлец" и тогда я смогу ответитьвам,но мне все же как-то ближе дурак !
Удалённый пользователь
8 июня 2011 23:14так правила самая удобная штукенция...а как иначе давать название тому что нас касается или кого мы касаемся своими делами...
Ale K. 8 июня 2011 23:12JelenaNekraeva23.00
Ой и ещё сколько- пруд пруди и интересно :спрашиваешь - зачем?- а что такого....
и начинается-а вот у него, а ей и они тоже....Казалось бы - радуйтесь,- всему своё время и вам удача улыбнётся, так нед же ,прут на пролом.....
Jan. S. 8 июня 2011 23:10Почитал комменты - прослезился ... какое знание предмета у некоторых, прям о себе болтают, не иначе! :))
Вообще, по теме блога ... эти притчи - призыв к неким правилам поведения, и ни капли нет в них какой нить иной правды! :))
Leon B. 8 июня 2011 23:08 вот тот идиот,
В том, что кто-то удалил ваш комент , нарушений установленных правил на этом сайте уверен нет. (уверен админы сайта их соблюдают). А вот то, что вы безнаказанно и неоднократно, оскарбляете и хамите всем подпадает под юридически наказуемое действие.(жаль что у вас законы как вижу не соблюдаются)
А говорить с вами о том,в чём вы ничего не понимаете, как впрочем и во всём остальном не виже больше пользы и интереса. Всё отстаньте
Ljusik L. 8 июня 2011 23:06Но есть большая разница между подлецом и дураком! Разве не так?
Ale K. 8 июня 2011 23:05VincentMouder22.58
Да, поезд в один конец, но спрыгнуть на ходу то же можно,,,,
Ale K. 8 июня 2011 23:01MarijaOrlovskaja22.44
А кто здесь сказал о враждебности, хотя есть такое изречение - ,,От любви до ненависти один шаг,,,,,,
Удалённый пользователь
8 июня 2011 23:00Aleks Andra 22:56
рыжей хитростью то обидно - да...
Рыжая хитрость - это еще ничего,по сравнению с черными интригами,а такое тоже часто встречается !
Vincent M. 8 июня 2011 22:58Poezd drugba-ljubov eto poezd v odin konec, potomy4to ot ljubvi do nenavisti odin wag.
A druzja ne umejut dryg dryga nenavidetj, ina4e eto faljwivaja drugba.
Ale K. 8 июня 2011 22:56
JelenaNekrajeva21.23 ,,Война войной, а главное манёвры, ,
По моему -это присуще любому человеку, незнаю как мужчины завидуют, но женщины уже начинают хитрые ходы продумывать, что бы обскакать и достичь лучшего-если своими силами и своей головой то на ура, ну а если рыжей хитростью то обидно - да...
Удалённый пользователь
8 июня 2011 22:55А это очень просто определяется,когда у человека нет своих мыслей,когда человек не способен на поступок,когда он норовит ударить в спину...Ну,как его еще назовешь ? Бесхребетной амебой,разве не так ?
Ljusik L. 8 июня 2011 22:47Кто возмет право судить о нем! Человек он или амеба?
Marija O. 8 июня 2011 22:44A razve pri ljubvi otsutstvuet druzba?A kak togda mozno ljubitj,esli vrazdebnie otnoschenija.Takogo ja dumaju ne suscestvuet.Druzba,t.e.druzeljubnie otnoschenija i pererozdajutsja v ljubovj.Eto konecno moe mnenie,esli kto ne soglasen,to uz .......
- ← Предыдущая
- 8011
- 8012
- 8013
- 8014
- 8015
- 8016
- 8017
- 8018
- Следующая →
