Zhanna B. 9 июня 2011 13:29

люди не любят признаваться в подобных вещах, одни казановы и секс-бомбы кругом

к записи «Отверженные.....»
Удалённый пользователь 9 июня 2011 13:14

Хм...Действительно,Ник...Очень мало молодых людей знает Сида Барретта.Что ж...только остаёться этому приветствовать,и пожать ,батьке Леона ,руку.   

к записи «Amazing Artist.-4»
Удалённый пользователь 9 июня 2011 12:47

Елена! Я могу выкрутиться из любой ситуации.Но, зачем? Стасик тот самый водитель.При чём -лучший! Да и знакомы мы давно. Всё сказанное мной,как видите,является правдой.Но естественно,в шутливой (для Амигоса) форме. Но Ваша положительная реакция на мужскую юбку меня радует.Не все женщины правильно к этому относяться,да и мужики ...туда же.

Удалённый пользователь 9 июня 2011 12:31

Я ещё могу понять желание оскорбить как ответную реакцию на оскорбление, грубость, агрессию или обиду. Но часто наблюдаю оскорбления вообще на пустом, месте без видимых причин... казалось бы...  

Хотя умом понимаю, что причина-то должна быть  

Удалённый пользователь 9 июня 2011 12:25

Valdis D. 9 июня 2011 12:25

Kaut kas unikāls !  Kur ir nofotografēti šādi kadri ?

Удалённый пользователь 9 июня 2011 12:19

к записи «Спасибо тебе.....»
Удалённый пользователь 9 июня 2011 12:17

Видео просто супер -    

Золотая р. 9 июня 2011 11:53

к записи «Спасибо тебе.....»
Jevgenija Z. 9 июня 2011 11:44

Сильный, жесткий, жестокий.
Чистый холодный РАЗУМ, который прошел ВСЕ в жизни.
Ничто не могло его удивить, он видел все насквозь. Он знал все ответы.
Холодный АНГЕЛ без чувств.
Так было сотни лет и много жизней.
...
Вдруг он увидел ЕЕ, заглянул в эти глаза. И понял: ОНА
...
Весь мир перевернулся. Он потерял крылья. Но приобрел чувства.
Мозг разрывало. С одной стороны холодный РАЗУМ, с другой - ЧУВСТВА.
Разум кричал: не доверяй, ты станешь слабым, ты потеряешь контроль.
Чувства шептали: доверься.
У него хватило сил поговорить честно с самим собой, ту часть души которую он считал отсутствующей,
в которую не верил, он обрел в НЕЙ.
РАЗУМ кричал: это прыжок в неизвестность.
Он прыгнул.
...
Ему трудно было поверить в свое счастье.
...
Он понял что теперь ОНА для него ВЕСЬ МИР, остальное не имеет значение.
Преклонил свои колени и сделал предложение идти вместе, ОДНИМ ЦЕЛЫМ.
...
Спасибо тебе жизнь, ты прекрасна и удивительна!!!

Черно Белый Ангел

к записи «Спасибо тебе.....»
Золотая р. 9 июня 2011 11:40

Золотая р. 9 июня 2011 11:37



Cпасибо , друзья, за классные картинки ...    

Золотая р. 9 июня 2011 11:28

к записи «Холодильник ...»
Serый К. 9 июня 2011 11:05

  

В этом году танцую только с ней - душа в душу!

Jevgenija Z. 9 июня 2011 10:47

Удалённый пользователь 9 июня 2011 10:45

Человеческие возможности удивительны......




Удалённый пользователь 9 июня 2011 10:42

Удалённый пользователь 9 июня 2011 10:39

Авторизация

Войти