Serый К. 9 июня 2011 01:21Да не волнуйтесь, после урагана вода снова будет гладенькой и тишина наступит обязательно!
Jan. S. 9 июня 2011 00:47Esli tebja chelovek kak-nibudj oskorbljaet - eto zerkaljnoje otrazenije togo, kem on javljaetsja na samom dele!
Какой правильный котёнок, творческий ... наверное он хочет за своё творчество чего нить получить ... мажущееся на хлеб. Само, его творчество, на маслецо с икоркой, не тянет! :))
Black C. 9 июня 2011 00:36Esli tebja chelovek kak-nibudj oskorbljaet - eto zerkaljnoje otrazenije togo, kem on javljaetsja na samom dele!
Jan. S. 9 июня 2011 00:34А в чем золотая середина,чтоб не поднимать одних и не опускать других
Закон творчества один - созидание добра и зла, хочется от всех "пра-ильного" поведения? Праведного? Тогда вы вычёркиваете творчество ... что вам важнее ... мне до лампочки, вы для меня этот вопрос не решаете. Даже общество в целом не решает, хоть очень и хочет! :))
Black C. 9 июня 2011 00:29Eto kogda kak, ja dumaju chache snachala bezumnaja ljubovj, nu a potom vozmozno druzba, hotja v vozraste skoree naoborot snachala shodjatsja po interesam, nu a potom uze i do intima dohodit!
Jan. S. 9 июня 2011 00:28Порушил все, остались только Ваши слезы?
Я плачу ... хорошая была притча, но ... осталось тока её похоронить и не вспоминать больше! Я плачу ...:))
Jan. S. 9 июня 2011 00:26я кажется догадываюсь о ком вы
Какой догадливый ... тем паче ... потом прямо сказано о ком там и про кого! :))
Jan. S. 9 июня 2011 00:25"Как хотите чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с другими", будет все гораздо лучше...и даже амебы это, рано или поздно, оценят.
Закон этот ... точно для амёб! :)) У меня не астрал ... у мыша аккум сел ... думаю, вам в этом повезло! :))
Black C. 9 июня 2011 00:24Zavidujuchim ljudjam - ja sochuvstvuju!
Black C. 9 июня 2011 00:20A zachem ego zakljuchatj - kazdij prav po-svoemu!
Ljusik L. 9 июня 2011 00:13Jelena NeКrajeva вчера 23:43
Jan. S. 23:39
Янчик,как же ты прав ! А в чем золотая середина,чтоб не поднимать одних и не опускать других ?
-----
Янчик! Аллло! Елена интересуется Вашим мнением по сути вопроса.. Ответ будет?
Удалённый пользователь
9 июня 2011 00:03Это не мамонты, а бараны, которые блеют потом на всех и на всё
Не,баранов разогнать быстро можно,или дать иного вожака,а вот упертых мамонтов,лучше не трогать,затопчут ведб,лучше в сторонке постоять,да похихикать,сами себя сомнут !
Ljusik L. 9 июня 2011 00:01Leon Blazevich 23:56
Jan. S. 23:10
... какое знание предмета у некоторых, прям о себе болтают, не иначе! :))
я кажется догадываюсь о ком вы
------
шепните мне на ушко..
Ljusik L. 8 июня 2011 23:58elena NeКrajeva 23:43
комментировала запись Три способа оскорбления (притча). в Вашем блоге
Ljusik Lusia 23:38
Кто автор притчи ? Быстро в студию,пусть ответ держит !
-----------------------------------------
Собака он такая!
Но он - не я.
Я точно это знаю!
Jan. S. 23:39
Янчик,как же ты прав ! А в чем золотая середина,чтоб не поднимать одних и не опускать других ?
---------
Думаю если применять Золотое правило отношений, "Как хотите чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с другими", будет все гораздо лучше...и даже амебы это, рано или поздно, оценят.
Удалённый пользователь
8 июня 2011 23:57Нет,пусть ответит начальник транспортного цеха -
А в чем золотая середина,чтоб не поднимать одних и не опускать других
Leon B. 8 июня 2011 23:56Jan. S. 23:10
... какое знание предмета у некоторых, прям о себе болтают, не иначе! :))
я кажется догадываюсь о ком вы
Ljusik L. 8 июня 2011 23:51Jan. S. 23:44
Думаешь ... очень важно, что скажут остальные? Я вижу вам ... носителю притч, сказать по сути дела - нечего! :)) И чего тогда обсуждать? Меня? Ради бога ... я кк раз сейчас не занят! :))
---
Я как раз высказывала свое мнеие, если Вы , конечно, это заметили, но Вы так стремительно ворвались со своим,,, (милости просим, конечно!) ...и что теперь? Порушил все, остались только Ваши слезы?
Вас обсуждать?- помилуй Бог!
- ← Предыдущая
- 8011
- 8012
- 8013
- 8014
- 8015
- 8016
- 8017
- 8018
- Следующая →