Ale K. 8 июня 2011 21:21

к записи «Холодильник ...»
Ale K. 8 июня 2011 20:58

Eelena Nekrajeva-права,когда у кого-то получается что-то лучше чем у себя,то точно завидуешь белой завистью и радуешься за него ....

Удалённый пользователь 8 июня 2011 20:44

Olga QW 20:28
Но,мне все же хуже,чем ей,я с трудом пуговицу пришиваю,а она без сдобы может и обойтись или в магазине купить !  

jana s. 8 июня 2011 20:28

Он без нас может, а мы без него -нет

к записи «Холодильник ...»
Olga Q. 8 июня 2011 20:28

Елене. Ну, это уже не зависть, Это взаимопонимание, наверное. За взаимопонимание!:)  

Удалённый пользователь 8 июня 2011 20:24

А фраза моя была всего лишь сказана ради шутки Андрею Алексеичу,хотялось узнать,как он будет выкручиваться

  .. Странные желания??? ...да и шутки, не для ,,юбки"

Удалённый пользователь 8 июня 2011 20:16

zinaida k. 8 июня 2011 20:02

Я никогда не ссорусь с людьми я молчу а они кричат ,пусть кричат ,оскорбляет ......и это им вернется бумерангом .

zinaida k. 8 июня 2011 19:58

Всегда иду до финиша ,хоть и другой мне другие ставит палки ......в колесах .

Удалённый пользователь 8 июня 2011 19:55

Больше всего любят петь,те у кого нет слуха ! А еще больше те - у кого нет еще и голоса ! Но,эти ролики совсем про других певцов !  

zinaida k. 8 июня 2011 19:52

Вот именно ,но нельзя заставить себя быть ровнодушным человеком .

zinaida k. 8 июня 2011 19:51

В жизни с перва очень важна дружба и доверие .....а потом рождается и любовь .

Удалённый пользователь 8 июня 2011 19:48

Olga QW 17:48
Зависти не бывает черной или белой. Если тебе завидуют, значит этим людям хуже, чем тебе.


Мне эта фраза понравилась ! Но,что, нельзя позавидовать тому,что твоя подруга великолепно шьет и вышивает,а ты иголку держишь коряво,зато я обалденные торты и пирожные делаю,а у нее с кухней - напряг ! И вот мы восхищаемся друг другом и вслух завидуем :"Эх,как у тебя это классно получается,мне бы так !"

Удалённый пользователь 8 июня 2011 19:48

Удалённый пользователь 8 июня 2011 19:46

к записи «Небрежность...»
zinaida k. 8 июня 2011 19:43

Вот так я уже 41-год иду по жизни рядом ,но со словами никогда не бросалась ,чем больше  молчу ,тем лудче для обоих .

zinaida k. 8 июня 2011 19:40

Если эту тишину не потревожит уроган .

zinaida k. 8 июня 2011 19:36

В жизни очень важна -любовь ,движение ,питание ,отдых ,секс ......(это долголетие )

Удалённый пользователь 8 июня 2011 19:34

У завидующих людей ничего нет своего.

Авторизация

Войти