Ale K. 8 июня 2011 20:58Eelena Nekrajeva-права,когда у кого-то получается что-то лучше чем у себя,то точно завидуешь белой завистью и радуешься за него ....
Удалённый пользователь
8 июня 2011 20:44Olga QW 20:28
Но,мне все же хуже,чем ей,я с трудом пуговицу пришиваю,а она без сдобы может и обойтись или в магазине купить !
Olga Q. 8 июня 2011 20:28Елене. Ну, это уже не зависть, Это взаимопонимание, наверное. За взаимопонимание!:)
Удалённый пользователь
8 июня 2011 20:24 А фраза моя была всего лишь сказана ради шутки Андрею Алексеичу,хотялось узнать,как он будет выкручиваться
.. Странные желания??? ...да и шутки, не для ,,юбки"
zinaida k. 8 июня 2011 20:02Я никогда не ссорусь с людьми я молчу а они кричат ,пусть кричат ,оскорбляет ......и это им вернется бумерангом .
zinaida k. 8 июня 2011 19:58Всегда иду до финиша ,хоть и другой мне другие ставит палки ......в колесах .
Удалённый пользователь
8 июня 2011 19:55Больше всего любят петь,те у кого нет слуха ! А еще больше те - у кого нет еще и голоса ! Но,эти ролики совсем про других певцов !
zinaida k. 8 июня 2011 19:52Вот именно ,но нельзя заставить себя быть ровнодушным человеком .
zinaida k. 8 июня 2011 19:51В жизни с перва очень важна дружба и доверие .....а потом рождается и любовь .
Удалённый пользователь
8 июня 2011 19:48Olga QW 17:48
Зависти не бывает черной или белой. Если тебе завидуют, значит этим людям хуже, чем тебе.
Мне эта фраза понравилась ! Но,что, нельзя позавидовать тому,что твоя подруга великолепно шьет и вышивает,а ты иголку держишь коряво,зато я обалденные торты и пирожные делаю,а у нее с кухней - напряг ! И вот мы восхищаемся друг другом и вслух завидуем :"Эх,как у тебя это классно получается,мне бы так !"
zinaida k. 8 июня 2011 19:43Вот так я уже 41-год иду по жизни рядом ,но со словами никогда не бросалась ,чем больше молчу ,тем лудче для обоих .
zinaida k. 8 июня 2011 19:40Если эту тишину не потревожит уроган .
zinaida k. 8 июня 2011 19:36В жизни очень важна -любовь ,движение ,питание ,отдых ,секс ......(это долголетие )
Удалённый пользователь
8 июня 2011 19:34У завидующих людей ничего нет своего.
- ← Предыдущая
- 8017
- 8018
- 8019
- 8020
- 8021
- 8022
- 8023
- 8024
- Следующая →
