Удалённый пользователь 8 июня 2011 19:33

Если она отсутствует,то речи о восхищении быть не может

Можно и без любви восхищаться мужчиной.Главное - стимул.

к записи «Успехи мужчин.»
Удалённый пользователь 8 июня 2011 19:26

Завидовать завидующим?    Это как: "...Я тобой переболею, ненаглядный мой." ?
Расскажите об ощущениях: "Это как?"- чтобы можно было ответить.

Золотая р. 8 июня 2011 19:24

Удалённый пользователь 8 июня 2011 19:14

Станислав ! Вы - великолепны !   Уважаю людей у которых есть свой стиль и собственное мнение о том,что для него хорошо и что плохо !  
А фраза моя была всего лишь сказана ради шутки Андрею Алексеичу,хотялось узнать,как он будет выкручиваться !  

zinaida k. 8 июня 2011 19:01

Если опоздали с приходом домой ,заплачте и скажите что Вас кто-то обидел ....

Удалённый пользователь 8 июня 2011 18:54

Удалённый пользователь 8 июня 2011 18:51

zinaida k. 8 июня 2011 18:47

Нет им я сочувствую ,что они на грань погибели .Зависть это болезнь ,каторая человека постепенно сьедает .......

Удалённый пользователь 8 июня 2011 18:42

к записи «Дельфины.»
Золотая р. 8 июня 2011 18:19


В короткой встрече двух сердец...  

Золотая р. 8 июня 2011 18:10

к записи «Дельфины.»
Ale K. 8 июня 2011 18:10

Миленько - спасибочки....

Stanislav P. 8 июня 2011 18:09

Елена пока не носил килт зимой у меня сезон начался в апреле :) А когда придет зима там посмотрим :) колготки в сеточку точно носить не буду , придется к штанам возвращаться на зиму :(  и все приведенные сверху причины -это так и есть   почти всё проверенно на себе :)

Золотая р. 8 июня 2011 18:09

Liza N. 8 июня 2011 18:06

Встанем утром и руки друг другу пожмем ,                                                             На минуту забудем о горе своем ,                                                                           С наслажденьем вдохнем этот утренний воздух ,                                                    Полной грудью , пока еще дышим , вздохнем .

Удалённый пользователь 8 июня 2011 18:05
Удалённый пользователь 8 июня 2011 17:59

спасибо!

Удалённый пользователь 8 июня 2011 17:58
Авторизация

Войти