Удалённый пользователь
8 июня 2011 19:33Если она отсутствует,то речи о восхищении быть не может
Можно и без любви восхищаться мужчиной.Главное - стимул.
Удалённый пользователь
8 июня 2011 19:26Завидовать завидующим? Это как: "...Я тобой переболею, ненаглядный мой." ?
Расскажите об ощущениях: "Это как?"- чтобы можно было ответить.
Удалённый пользователь
8 июня 2011 19:14Станислав ! Вы - великолепны ! Уважаю людей у которых есть свой стиль и собственное мнение о том,что для него хорошо и что плохо !
А фраза моя была всего лишь сказана ради шутки Андрею Алексеичу,хотялось узнать,как он будет выкручиваться !
zinaida k. 8 июня 2011 19:01Если опоздали с приходом домой ,заплачте и скажите что Вас кто-то обидел ....
zinaida k. 8 июня 2011 18:47Нет им я сочувствую ,что они на грань погибели .Зависть это болезнь ,каторая человека постепенно сьедает .......
Золотая р. 8 июня 2011 18:19
В короткой встрече двух сердец...
Stanislav P. 8 июня 2011 18:09Елена пока не носил килт зимой у меня сезон начался в апреле :) А когда придет зима там посмотрим :) колготки в сеточку точно носить не буду , придется к штанам возвращаться на зиму :( и все приведенные сверху причины -это так и есть почти всё проверенно на себе :)
Liza N. 8 июня 2011 18:06Встанем утром и руки друг другу пожмем , На минуту забудем о горе своем , С наслажденьем вдохнем этот утренний воздух , Полной грудью , пока еще дышим , вздохнем .
- ← Предыдущая
- 8017
- 8018
- 8019
- 8020
- 8021
- 8022
- 8023
- 8024
- Следующая →
