Удалённый пользователь 8 июня 2011 13:30

Удалённый пользователь 8 июня 2011 13:16

Jelena NeКrajeva , был указан художник, и мне понравилось.

Тамара Л. 8 июня 2011 13:12

Удалённый пользователь 8 июня 2011 13:06

Женщина в цветах - это повзрослевшие Дюймовочки!   

Удалённый пользователь 8 июня 2011 13:04

Любви, понимания, радости, улыбок сегодня и всегда!

Удалённый пользователь 8 июня 2011 13:00



Живите сегодня !

Тамара Л. 8 июня 2011 12:55

Не обижать нужно, а беречь и ценить. Только никто из нас не прожил жизнь без обид и упреков.

Удалённый пользователь 8 июня 2011 12:53

Удалённый пользователь 8 июня 2011 12:49

Serый К. 8 июня 2011 12:48

   А кого мне обжигать, если рядом есть любимые люди?
   Не потащусь же я на родину предков,  заниматься такими пустяками?

Serый К. 8 июня 2011 12:46

   Да, да!  Пойди приляг!  Устала небось?
   Как я тебя понимаю!!!???  Сам устал смотреть, как ты быстро устаешь!
   Никуда не пойду, а завалюсь здесь, чтобы отдохнуть!

Тамара Л. 8 июня 2011 12:45

Это только слова... Мы так думаем, пока нас это не коснулось. Не роботы мы, а живые люди и живем чувствами и эмоциями.

Black C. 8 июня 2011 12:44

Mudroje reshenije v slozivshejsja situaciji!

Black C. 8 июня 2011 12:43

Prosto nuzno staratjsja ljubitj i prinimatj blizkih takimi kakije oni estj, so vsemi pljusami i minusami, i togda nikakih obid i razocharovanij ne budet!

Serый К. 8 июня 2011 12:42

   Если бы не я, ты была бы одиночкой!
   Но если так настаиваешь - будь ею!  Пока!

Удалённый пользователь 8 июня 2011 12:36

Удалённый пользователь 8 июня 2011 12:34



  Ненавижу время...его нельзя остановить ...

Christy T. 8 июня 2011 12:25

Спасибочки)

к записи «всё просто.»
Black C. 8 июня 2011 12:11

Tipichnaja zenskaja logika!

Serый К. 8 июня 2011 11:49

  

Как все не обычно и красиво!!!


      

Но  всё же, Латвияс Капости - лучше!

Авторизация

Войти