Jan. S. 8 июня 2011 23:44Думаешь ... очень важно, что скажут остальные? Я вижу вам ... носителю притч, сказать по сути дела - нечего! :)) И чего тогда обсуждать? Меня? Ради бога ... я кк раз сейчас не занят! :))
Удалённый пользователь
8 июня 2011 23:44Ljusik Lusia 23:41
Рефери,а где же ваше мнение ?
Удалённый пользователь
8 июня 2011 23:43Ljusik Lusia 23:38
Кто автор притчи ? Быстро в студию,пусть ответ держит !
Jan. S. 23:39
Янчик,как же ты прав ! А в чем золотая середина,чтоб не поднимать одних и не опускать других ?
Ljusik L. 8 июня 2011 23:41И это все?
Что скажут Остальные?
Jan. S. 8 июня 2011 23:39Наверное притча эта ... не сулит поднятия за счёт других! :)) Одних опускает, других - поднимает ... судя по писанине автора, притча эта ... подлянка, не иначе! :)))
Ljusik L. 8 июня 2011 23:38Итак, Маэстро, Вы в эфире!...
Ale K. 8 июня 2011 23:38ElenaNekraeva23.23
Это не мамонты, а бараны, которые блеют потом на всех и на всё
Удалённый пользователь
8 июня 2011 23:37Как солнце и воздух взаимосвязаны, так и подлец не может существовать без дурака
С этим трудно не согласится,всегда для произрастания чего-то нужна благодатная почва !
Ljusik L. 8 июня 2011 23:37Так! Стоп! Умолкните все скрипки!
Прошу, Маэстро!...
Jan. S. 8 июня 2011 23:36Расскажите мне, типа глупому ... как подняться можно ... но не за счёт других! :))
Jan. S. 8 июня 2011 23:35Если Вы еще на этой "бузе", то протрите свою лупу!
И не надо плакать - здесь никто не болеет.
Это наезд, лично на меня? :)) Хорошо ... могу истолковать вашу болезнь психики, коль вас заводят именно эта притча! :)) Продолжить? :)))
Удалённый пользователь
8 июня 2011 23:33Земфира - это единственное, ради чего я смотрела эту премию МУЗ- ТВ:) Сила!
Ljusik L. 8 июня 2011 23:33Jan. S. 23:21
Основа всех притч ... как пришедших из неких обособленных культур ( отнюдь не завязанных чисто правилами поведения) как бы ... иглоукалывание по психике, дабы достичь при помощи сего источника болезни. В остальных разрезах, коль их под лупой рассмотреть - буза полнейшая! Даже смысла нет в них ни какого, коль не быть, конечно, маньяком каких нить идей! :))
----------------
Если Вы еще на этой "бузе", то протрите свою лупу!
И не надо плакать - здесь никто не болеет.
Jan. S. 8 июня 2011 23:32а результат своих "выступлений" ему не важен
Как интересно .... а зачем нужны результаты выступлений, как не для подлянки какой нить? :)) Просто видеть - значит глупость, подняться за счёт кого нить - подлость ... и чего этим хотите сказать? Скорее ... просто желаете чувство вины навесить! :)) А вина - это уже болезнь психики, так учёные говорят! :))))
Удалённый пользователь
8 июня 2011 23:30Jan. S. 23:23
Какое трогательное внимание и забота о Краевой,тоже потянулась к платочку...
Jan. S. 23:21
Основа всех притч ...иглоукалывание по психике, дабы достичь при помощи сего источника болезни.
Это в том случае,если предпосылки для болезни уже есть,а во всех иных просто набор неких давно известных истин !
Удалённый пользователь
8 июня 2011 23:29дак кто спорит..все правильно...
Jan. S. 8 июня 2011 23:29Даже дурак,раб и бездарь могут иметь индивидуальность,но если человек - амеба,то это и не человек уже,поэтому его слова и поступки не стоит брать во внимание
Кстати ... это извращения, не кажется? Извращения в попытке хоть как-то кому-то насолить, не более того! Лично мне в этом вообще понимать нечего, кроме болезни автора строк! :))
Ljusik L. 8 июня 2011 23:27 Как солнце и воздух взаимосвязаны, так и подлец не может существовать без дурака.
Дурак и подлец - всегда при деле.
Но подлец ищет там где можно подняться за счет других, а дураку - все равно. Главное показаться, а результат своих "выступлений" ему не важен.. или просто не может дотянуть до финала.
Удалённый пользователь
8 июня 2011 23:23А это разновидность людей такая их не убедишь и не остановишь,можно только отойти с дороги,чтоб стадо мамонтов пробежало,не растоптав !
- ← Предыдущая
- 8011
- 8012
- 8013
- 8014
- 8015
- 8016
- 8017
- 8018
- Следующая →