Jan. S. 8 июня 2011 23:44

Думаешь ... очень важно, что скажут остальные? Я вижу вам ... носителю притч, сказать по сути дела - нечего! :)) И чего тогда обсуждать? Меня? Ради бога ... я кк раз сейчас не занят! :))

Удалённый пользователь 8 июня 2011 23:44

Ljusik Lusia 23:41
Рефери,а где же ваше мнение ?  

Удалённый пользователь 8 июня 2011 23:43

спасибо, подняли   

Удалённый пользователь 8 июня 2011 23:43

Ljusik Lusia 23:38
Кто автор притчи ? Быстро в студию,пусть ответ держит !
Jan. S. 23:39
Янчик,как же ты прав ! А в чем золотая середина,чтоб не поднимать одних и не опускать других ?

Ljusik L. 8 июня 2011 23:41

И это все?
Что скажут Остальные?

Jan. S. 8 июня 2011 23:39

Наверное притча эта ... не сулит поднятия за счёт других! :)) Одних опускает, других - поднимает ... судя по писанине автора, притча эта ... подлянка, не иначе! :)))

Ljusik L. 8 июня 2011 23:38

Итак, Маэстро, Вы в эфире!...

Ale K. 8 июня 2011 23:38

ElenaNekraeva23.23
Это не мамонты, а бараны, которые блеют потом на всех и на всё

Удалённый пользователь 8 июня 2011 23:37

Как солнце и воздух взаимосвязаны, так и подлец не может существовать без дурака

С этим трудно не согласится,всегда для произрастания чего-то нужна благодатная почва !

Ljusik L. 8 июня 2011 23:37

Так! Стоп! Умолкните все скрипки!
Прошу, Маэстро!...

Jan. S. 8 июня 2011 23:36

Расскажите мне, типа глупому ... как подняться можно ... но не за счёт других! :))

Jan. S. 8 июня 2011 23:35

Если Вы еще на этой "бузе", то протрите свою лупу!
И не надо плакать - здесь никто не болеет.  

Это наезд, лично на меня? :)) Хорошо ... могу истолковать вашу болезнь психики, коль вас заводят именно эта притча! :)) Продолжить? :)))

Удалённый пользователь 8 июня 2011 23:33

Земфира - это единственное, ради чего я смотрела эту премию МУЗ- ТВ:) Сила!

Ljusik L. 8 июня 2011 23:33

Jan. S. 23:21
Основа всех притч ... как пришедших из неких обособленных культур ( отнюдь не завязанных чисто правилами поведения) как бы ... иглоукалывание по психике, дабы достичь при помощи сего источника болезни. В остальных разрезах, коль их под лупой рассмотреть - буза полнейшая! Даже смысла нет в них ни какого, коль не быть, конечно, маньяком каких нить идей! :))
----------------
Если Вы еще на этой "бузе", то протрите свою лупу!
И не надо плакать - здесь никто не болеет.  

Jan. S. 8 июня 2011 23:32

а результат своих "выступлений" ему не важен

Как интересно .... а зачем нужны результаты выступлений, как не для подлянки какой нить? :)) Просто видеть - значит глупость, подняться за счёт кого нить - подлость ... и чего этим хотите сказать? Скорее ... просто желаете чувство вины навесить! :)) А вина - это уже болезнь психики, так учёные говорят! :))))

Удалённый пользователь 8 июня 2011 23:30

Jan. S. 23:23
Какое трогательное внимание и забота о Краевой,тоже потянулась к платочку...
Jan. S. 23:21
Основа всех притч ...иглоукалывание по психике, дабы достичь при помощи сего источника болезни.

Это в том случае,если предпосылки для болезни уже есть,а во всех иных просто набор неких давно известных истин !

Удалённый пользователь 8 июня 2011 23:29

дак кто спорит..все правильно...

Jan. S. 8 июня 2011 23:29

Даже дурак,раб и бездарь могут иметь индивидуальность,но если человек - амеба,то это и не человек уже,поэтому его слова и поступки не стоит брать во внимание

Кстати ... это извращения, не кажется? Извращения в попытке хоть как-то кому-то насолить, не более того! Лично мне в этом вообще понимать нечего, кроме болезни автора строк! :))

Ljusik L. 8 июня 2011 23:27

Как солнце и воздух взаимосвязаны, так и подлец не может существовать без дурака.
Дурак и подлец - всегда при деле.
Но подлец ищет там где можно подняться за счет других, а дураку - все равно. Главное показаться, а результат своих "выступлений" ему не важен.. или просто не может дотянуть до финала.

Удалённый пользователь 8 июня 2011 23:23

А это разновидность людей такая их не убедишь и не остановишь,можно только отойти с дороги,чтоб стадо мамонтов пробежало,не растоптав !

Авторизация

Войти