Удалённый пользователь
7 июня 2011 00:57Leon, delo v tom, 4to ja slava Bogu 4elovek. Mne komfortno zhitj v samoj sebe, ne otozhdestvljaja pri etom s Tortilloj ili babo4jkoj :)
Удалённый пользователь
7 июня 2011 00:56опережаю события.. да и картинка завалялась.. вот куда ее вставлять как не в свой блог?
Leon B. 7 июня 2011 00:54Если есть желание прожить как Тортила (300лет), при этом оставаясь бабочкой тогда поверишь.
Удалённый пользователь
7 июня 2011 00:52Petr. V etom-to i prelestj kollekcii, 4to ona podrazumevajet ob6irnostj ekzempljarov vsjakih-raznih. A ne toljko novih i ljubimih.
Удалённый пользователь
7 июня 2011 00:50и как долго...? пока не увидевший другую..? ни фига...свободу бабочкам...каждой по ромашке и солнечной лужайке..
Удалённый пользователь
7 июня 2011 00:49Leon, a Vam mozhno veritj, kogda govorite
Я сказал.
?
Удалённый пользователь
7 июня 2011 00:46Babo4jka na bulavke prinesjet radostj po-krajnej mere odnomu 4eloveku - hozjainu kollekcii :)
Leon B. 7 июня 2011 00:44 Алиша Ганбарова 00:21
Radi umiratj ? Kto skazal ?
Я сказал. И чтобы понять это, нужен не малый опыт общения.
И не только общаться,
Удалённый пользователь
7 июня 2011 00:43и в чем ценность стать одной из многих пришпиленных для коллекции ..?
Удалённый пользователь
7 июня 2011 00:40Na bulavku popastj inoj raz plodotvorneje bivajet, 4em prosto umeretj. Po-krajnej mere, na bulavke i pod steklom babo4jki ne tak bistro tlejut :)
Leon B. 7 июня 2011 00:38.. создавайте сами своё сознание,
Именно этим я и занимаюсь.На всё стараюсь вырабатывать свою точку зрения.(Фрейд не для меня ,это точно)
В третьих, я не даю рецепты,
А вот и лукавите
1)то, что за окном это ещё не весь мир
2)Не все знания приходят от политиков
3). законы эволюции - если не туда пошёл, пусть даже со своим вобществом и ... и умер с вобществом, это только наруку эволюции в целом.
Третий по моему, самый вразумительный!!!!
Спасибо за диалог полезный!
Удалённый пользователь
7 июня 2011 00:37согласен... главно только потом не попасть на булавку..
Удалённый пользователь
7 июня 2011 00:33To4jno tak zhe, kak i ne vsegda 4elovek i6et to, 4to emu znakomo.
Удалённый пользователь
7 июня 2011 00:31но попытаться стоит.. и не всегда человек ищет только то что готов принять..
- ← Предыдущая
- 8029
- 8030
- 8031
- 8032
- 8033
- 8034
- 8035
- 8036
- Следующая →

