Удалённый пользователь
7 июня 2011 00:26Net. Vsje o4enj ploho. Krasivej ne budet
Удалённый пользователь
7 июня 2011 00:25искать .. находить..меняться и возможно сделать этот мир красивей.. на один день..
Удалённый пользователь
7 июня 2011 00:24cilvēks vienmēr meklēs to ko spēj atpazīt
Cilvēks meklē to, ko spēj pieņemt :)
Удалённый пользователь
7 июня 2011 00:22cilvēks vienmēr meklēs to ko spēj atpazīt, bet tikai mainoties, tas atklās sevī jaunus apvāršņus. >>Ja za babo4ek<<
Jan. S. 7 июня 2011 00:22Так где же тогда выход? Как вылечить общество? Где эти знания,от которых нас со школьной скамьи упорно ,,оберегают?"
Во первых, то, что за окном это ещё не весь мир. Не все знания приходят от политиков. Не всё то история, что пишут в учебниках ... и т.д. Во вторых ... законы эволюции - если не туда пошёл, пусть даже со своим вобществом и ... и умер с вобществом, это только наруку эволюции в целом. В третьих, я не даю рецепты, не пишу лозунги, не создаю научную базу и ли религию ... создавайте сами своё сознание, коль хотите - с Фрейдом в подсознании ... мне - пофиг, но понаблюдать - забавно! :)) Вообще-то ... надвигающийся конец света, переживаемый толпами это естественное явление, бороться с ним - бороться с кислородом в воздухе, хотя ... запад и здесь нашёл лекарство ... американцы уже в продукты питания добавляют антидепрессанты ... что весьма забавно, и, наверное, весьма научно! :))
Удалённый пользователь
7 июня 2011 00:21Radi umiratj ? Kto skazal ?
Ili.. Leon, Vi s babo4jkami razgovarivatj umejete ?
Удалённый пользователь
7 июня 2011 00:20нет радости в необходимости.. просто главно преодолеть стадию гусеницы...
Leon B. 7 июня 2011 00:17Это похоже на мысли бабочки( они ведь день прожили и рады умирать ) Но можно на ночь , мотыльком продлить,хоть до утра.
Leon B. 7 июня 2011 00:04Jan. S. 23:41
Ну судя по фотографиям, по моему вполне раскрепощён. Вообще сложно всё как-то получается. Всё кончится пожалуй тем, что снова все вернуться в дупла и пещеры. И так уже столько лишнего человечество понапридумывало.
Leon B. 6 июня 2011 23:57Система западная - спекуляция, надеюсь в этом вы согласитесь, поглядев за окно и почитав новости развития своей системы!
Вот с этим я с каждым днём всё больше убеждаюсь. И обучение политическим примудростям, скорее готовит специалистов умеющих правильно решать имеющиеся проблеммы в обществе,чтобы на их место поставить ещё большие,чтобы постоянно держать всех на привязи.
Ну если Фрейд ещё и в политике крутился, тогда он ни чем не лучше, банальных астрологов, журналистов и прочих, просто выполняющих свою работу по заказу ,,элиты". (мне жаль конечно так разачаровываться.)
где все наклонности уже витают ( живут) в обществе, где излечение индивида, а не общества только усугубляет существующую болезнь. В упрощённом виде - как антибиотики, спасающие одного и укрепляющие стада вредителей. :))
Так где же тогда выход? Как вылечить общество? Где эти знания,от которых нас со школьной скамьи упорно ,,оберегают?"
Jan. S. 6 июня 2011 23:41Весь мир крутится вокруг Фрейда ... наверное мир очень сексуально ущемлён! :))
Jan. S. 6 июня 2011 23:36Тебе Ницше покоя не даёт? Не знаю, чем он тебе насолил ... но он отрицал разум людей и ... по моему - был прав! А его "погружения" в "преисподню" ... отличный образчик самопознания, отнюдь не глупца. На этом материале можно концепцию построить намного лучше Фрейдовской! Но опять-таки, абсолютно нового и он в мир людей не принёс ... всё разжёвано уже давным давно ... разве описал несколько по своему ... :))
Удалённый пользователь
6 июня 2011 23:36Спасибо и вам того же ! Цветы любите ? Ловите
Jan. S. 6 июня 2011 23:29проявление сексуальности сурово подавлялось ... на этой почве ... возникли те его интерпретации, что ныне вызывают наибольшее возражение.
Копание в мелочах не даёт вообще ни какой видимости. Почему, кто и зачем возражает или не воспринимает его теорию ... самой его теорией не объяснить. А если объяснять, то получим кучу синдромов отличных от здорового во всём Фрейда. :)) Что он присвоил? Отчасти вы правильно меня поняли ... но просто так, для инфы ... поинтересуйтесь как он подходил к вопросу создавания своего "Я" в науке. Весьма любопытно. С жадностью естествознания? Отнюдь! Хитрожопая бестия, вместе с друзъями - бестиями, знал(и) куда что впихнуть, что бы получить протеже ... политика здесь не в последней инстанции. Вообще ... психология вряд-ли это наука ... до сих пор. Разговоры о каком нить терапевтическом действии и состоятельности в этом его теорий ... это игры политик и систем. Система западная - спекуляция, надеюсь в этом вы согласитесь, поглядев за окно и почитав новости развития своей системы! Так что ... моё личное мнение скорее в плоскости
в большей мере обсуждали проблемы личностного роста и возникновения невротических наклонностей с позиций взаимоотношений личности и социального окружения
где все наклонности уже витают ( живут) в обществе, где излечение индивида, а не общества только усугубляет существующую болезнь. В упрощённом виде - как антибиотики, спасающие одного и укрепляющие стада вредителей. :))
Удалённый пользователь
6 июня 2011 23:06эт..почти женьшень...но помимо полезности можно еще и заняться сексом..
Leon B. 6 июня 2011 22:50Похоже все эти психиаторы наркоманы.(поэтому меня от них наверно и воротит?) Я знаю,что и Ницше тоже был наркоман. Но его ,,Заратустра " так себе ничего!
Удалённый пользователь
6 июня 2011 22:44
Как сладостно!.. но, боги, как опасно
Тебе внимать, твой видеть милый взор!..
Забуду ли улыбку, взор прекрасный
И огненный, волшебный разговор!
Волшебница, зачем тебя я видел —
Узнав тебя, блаженство я познал —
И счастие мое возненавидел.
писал стихи, как будто играючи........
- ← Предыдущая
- 8029
- 8030
- 8031
- 8032
- 8033
- 8034
- 8035
- 8036
- Следующая →
