1ПонравилосьSergej M. Его блог (72)

Семь чакр или энергоинформационные технологии в наши дни.

17 января 2010 11:20

    Многие используют старые проверенные временем технологии , по развитию своих способностей и для духовного развития человека  упражнения,  различных школ , направлений,  смешанные техники  нескольких школ и т.д.
  Все занятия и школы  сводятся   примерно к одному  -  гармонизация  вибраций Земли в теле самого человека.  Что бы каждая клетка организма  гармонично резонировала с потоками Космических энергий.
Любое отклонение и непопадание в резонанас приводит к растройствам малекулярного и клеточного уровня  самого человека.
  Отсюда - медитации - это настройка  инструмента , Вас самих, под нужные вибрации, энергетическая подпитка , исправление резонансного уровня в нутри Вас.
  И на сегодня , Российский институт энергоинформационных технологий создал  медицинский прибор, который может приводить в порядок  Ваш организм, с помощью волновой-  магниторезонансной терапии , бесконтактно .
  Пример : все 7 чакр и   каждую в отдельности.
" Музыкальный центр" ,                                                                                    Мыслительный центр,                                                                                           Центр радости
Речевой центр.
Центр  времени,
Центр мечты.
Центр творчества,
Центр слуха
Гипофиз
Гипотоламус,   и многие другие центры головного мозга.
  Очень помогает детям с ДЦП   и другим.

То что раньше  могли делать разные направления учений, школ, экстрасенсов ,  сегодня может заменить маленький прибор.

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (11)

Sergej M. 22 января 2010 20:28

Вы , Nick,  умеете брать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ   "за создание собственной головной боли"   на себя?  
     Но , таких как вы единицы на миллионы.  Миллионам нужны  " чудо таблетки".

А Вы моглибы поделиться   техникой, которую Вы применяете?  Скинте пожалуйсто  мне лично, если не хотите тут в коментах.

Удалённый пользователь 22 января 2010 11:01

..и нетолько знаком!!!

Sergej M. 20 января 2010 20:44

Вы совершенно правы Nick, что всё нужно тренировать ( Что тренеруется - то развивается).  У ак. Бронникова основа на занятиях Цугун, и он это не скрывает.
К  экстрасенсам он относится весьма  негативно,  чтитает что у них нет "ОБЬЕКТИВНОГО" видения.  Что они используют лишь спонтанные всплески  сознания или подсознания.  А его метод, обучает  выходить на  на альтернативное видение , сознательно и также сознательно выходить из этого состояния.   Первая ступень обучения - это стать" хозяином своего тела",  а иначе он считает, "Нами управляет кто угодно, кроме нас самих".  И без прохожения этой ступени обучения к следующим человек не допускается.
   А   что нужно сделать , что бы за   2-5 минут избавиться от головной боли  без таблеток ?   Или как Вы говорите - разобраться с причиной.  Вы знакомы с этими техниками?

Удалённый пользователь 20 января 2010 07:59

Слабый человек, всегда выбирает лёгкий путь.Поэтому и считает в меру своего невежества, что проглотив таблетку получит, исцеление от недуга, а в результате просто заглушает проблемму на какое - то время, пока она не порождает в своём продолжении ещё худшие последствия.А душа, обязана трудиться! И в расплату за облегчение жизни прекращается воспитание души, её совершенствование.У каждого конечно свой путь, и никто не может его избежать, если не хочет стоять на месте. Только путь можно удлинить или укоротить. - Но короткий, наверное трудней, как в горах. Возвращаясь к ак. Бронникову, можно обсуждать бесконечно,эти явления, которым Вы .как и многие люди пытаетесь дать определение сверхестественного чуда опять же мистифицируя это и порождая легены.Бронников использует модернизированные варианты процедур, разработанных ещё в ордене Тамплиеров, они позволяли использовать органы чувств другого человека, подключаясь к нему на уровне синхронизации коллективного бессознательного.( а не сознания,как вы говорите,разные вещи).Вы же сами излагаете факты, о 2х летнем обучении ,по программе у Бронникова, что уже очевидно о применении определённой техники овладения этим ,,феноменом,,.А что тренируется - то развивается.Так что не по взмаху волшебной палочки это происходит, а от применения определённых техник работы с психическими свойствами человека.

Sergej M. 19 января 2010 20:59

Вы правы, Nick Evin , что болезни - это лишь следствия , а не причина,  инужно искать причины.  Но !   Зачем тогда люди бегут в аптеки за таблетками,  если им достаточно сесть и подумать о причине ???  Сколько  Вы знаете таких людей???
  Какой родитель , глядя на больного ребёнка не будет вызывать скорой помощи, а будет искать сам причину???
     То , что существует  коллективная информация и её можно считывать,  Вы так же правы!    Но как обьяснить колектывным сознанием случаи,  когда дети обучающиеся у Бронникова по медицинской программе около 2-х лет,  видят клеточный уровень людей и могут дать очень точную диагностику ,  которая потом подтверждается на  компьютерной диагностике Оберон у врачей?  Какой коллектив знает например о моём здоровье, если последних 15 лет я не посещал врачей?

Удалённый пользователь 19 января 2010 07:41

Ой,ой,ой, сколько эмоций.Вот представьте, муравей находит нечто интересное и спешит домой сообщить об этом народу, но весть его существенно опережает и на полдороги он уже встречает толпу мурашей - работяг, бегущих забрать найденное. Как это получается?.Этому, как Вы Сергей выражаетесь ,,феномену,,,есть вполне рациональное объяснение. Явление - это было открыто в 1946 году ак. Г.В.Гершуни, как раз и изучавшего резервные способности нервной системы.Хотя о них известно уже давно. В последнее десятилетие серьёзных успехов в их изучении достигли в рамках института эксперементальной медицины ак. Н.П.Бехтеревой и института мозга её сына ак.Медведева. Вся эта тематика очень сильно мистифицированна и обрасла легендами.Овладение силой - магией - видением давно было интересом многих частных лиц и орденов,выработанны весьма эффективные методики.Бронников частично их использовал, частично доразработал. В результате получилась вполне работающая технология, которая может быть крайне полезна в диагностики и других сферах.   К сожалению, Бронников недостаточно теоретически разработал основы проблеммы, и потому в объяснении механизмов плывёт.В реальности, конечно, тот, кто читает книгу с завязанными глазами не видит сквозь предмет, и не воспринимает текст кожей, а пользуется информацией из коллективного бессознательного, косвенно использует рецепторы и информационные ресурсы других людей и источников. По этому же принципу происходит обмен информации между животными.Я думаю Вам знакомы такие случаи когда люди с сильно развитой интуицией как говорят -,, понимают язык зверей и птиц,,.Да конечно это реально и это работает.Например есть несколько блоков, по развитию правополушарной и подкорковой активности мозга, они прежде всего нацеленны на развитие интуиции. Это более долгий, но более общий путь. После него можно уже оттренировать ,,прямое видение,, как частный случай. Так, то приписывание этим явлениям  некоего феномена, магии, и прочей мистификации широко используется в целях манипулирования. Что касается вашего прибора , я уже Вам высказывал своё мнение, и считаю неправильным такое решение проблем.У страняя только причину и не изменив мировозрение больных может иметь в дальнейшем больший вред человеку. В китайской медецине, есть такое определение -,,чтобы излечит болезнь, не нанося ущерб Мирозданию, на выздоровление необходимо затратить столько же времени, сколько потребовалось на её приобретение.Тоесть главное помоч человеку продвинуться в осознании причин приведших его к болезни. это сложно и не каждому дано, но верно.

Sergej M. 18 января 2010 21:17

  Ак. Бронников, у которого я имел честь побывать в Феодосии в 2000 году,  обучает детей альтернативному виденеью, даже слепые, приобретают альтернативное виденье, что помогает им в дальнейшей жизни.  Также поднимает детей с ДЦП.  Сколько гадостей о нём написали в прессе  , сколько его обзывали шарлотаном и обманщиком,  пока детей с этими возможностями не изучила Бехтерева в своём институте , и дала заключение , "ЧТО ЭТО ПРАВДА" ,это феномен, но он есть.  Только после этого отнего понемногу отстали  бумагоморатели.  Но я лично видел , тех детей и матерей , которые  просто готовы на него молиться, за то , что он им помог.
И теперь его школы есть во многих странах, но   тысячи нуждающихся даже никогда не слышали о его методе.

Поэтому, если вам что то непонятно, но действительно интересно, пишите мне лично, дам ссылки на сайты и авторов приборов.
А отвечать на:  Гыыы!   Делать "бабки" -    мне просто не интересно.
Я даже , как видите ,не удаляю их из коментов,  что бы  у нормальных людей  было альтернативное  решение.   Выбор всегда за Вами.

Jan. S. 18 января 2010 09:25

Гыыы! :)) Прикладывание "чудо" вещей к больным местам! И что? Хотите сказать ... человек остаётся прежним, но здоровым? Типа там "чакры фигякры" настраиваются или ещё что ... лишь бы лечащиеся не понимали нефига? Или хотите сказать что сами с "правильно" настроенным "инструментом"? И в чём эта настройка? Делать "бабки" на больных, вводя их в заблуждение о своём здоровье и ваших "правильных" приборах для настройки? И делать это до тех пор, пока больной или не издохнет или не поймёт, что его "чакры" настроены на получение обмана от мошейников и глупцов? Интересный путь лечения, и что ... многим помогает?

Irina B. 18 января 2010 03:45

Все, о чем Вы, Сергей, написали, очень интересно. Только не понятно, что Вы этим хотели сказать? "То что раньше могли делать разные направления учений, школ, экстрасенсов, сегодня может заменить маленький прибор" - ну и... Что вы предлагаете? Всем приобретать эти приборы? Или что? Уточните, если не затруднит конечно, а то тема получилась какой-то незаконченой.

Sergej M. 17 января 2010 20:14

  У   нас, black cat - традиционная религия - Христианство!
     Хорошо!     И что Вам Христианство  запрещает использовать медикаменты, обращаться к врачам, пользоваться мобильными телефонами, смотреть телевизор ???????  
   Опишите свои методы лечения и приведения  своих органов в гармоничное состояние.   Мне лично интересны различные методики .

Удалённый пользователь 17 января 2010 12:20

насчет детей с ДЦП - может им у нужен такой прибор...
а у нас традиционная религия - Христианство, посему в гармонию с Землей, Вселенной и Господом стараюсь приходить посредством молитв... у каждого свой путь к Гармонии...

Авторизация

Войти