1ПонравилосьStrelec С. Его блог (44)

Сквозь апокалипсис! - Быть или не быть ?! Стихи : Неродившегося ребёнка ! Оборты. Телегония .

30 сентября 2011 22:47

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (14)

Удалённый пользователь 1 октября 2011 13:32

А если взять во внимание, что Бог ничего не создаёт просто так, то, значит, и это имеет место быть.

Точно

Удалённый пользователь 1 октября 2011 13:04

Jan. S. 1 октября 2011 01:45

Обычная история ... люди, для любой своей мысли, ищут подтверждение. Таковы постулаты нынешнего времени и места, которое в фильме ошибочно называют неким "развитием" современного человека. Мне кажутся глупыми ... и изложенные "мысли" их их "подтверждения" в ролике. Первые глупы своею узколобостью, вторые - ни чего не подтверждают, кроме синдрома навязчивой одержимости у первых! Наверное, по урокам этой "энергоинформатики", сии состоянии возбуждённого, озадаченного сознания и должны называться "энергообменом"?  
  Вообще ... обмен, как таковой, не может быть игрой в одни ворота. Коль автор заикается об "обмене". Апокалипсис? А как без него? Если "овцы" забрели в лес, даже целым стадом ... волки их должны съесть. Во имя добра или зла всё это будет, где безгрешный выход для обоих структур (овец и волков), разве важно? Есть понятие - ДОЛЖНО ! И это "должно", но уже в действии, через апокалипсис большинства ... и будет началом изменения современного человека. А уж ... отказ от обортов или принятие неких размышлений о телегонии, "овечек" не спасёт ... не о том они думают, не тому ищут подтверждений. "Овечки" ещё не осознали кем им быть в будущем, что бы судить о настоящем. Как пример ... например роботам с некими клетками мозга, тождественными современному человеку ... вряд-ли понадобятся аборты. Разве, что ... духовная пища в виде кодов информации. И что с того ... это можно будет назвать духовным взлётом человечества? Взлётом ... с сегодняшней точки наблюдения? Взлётом ...добившегося безабортной жизни? Что ж ... взлетайте, стремитесь ... к своему будущему и смыслу сегодняшнего дня! Но он смешон!  

Удалённый пользователь 1 октября 2011 00:13

согласен...да и как мы можем судить о его планах..

Удалённый пользователь 1 октября 2011 00:06

Да говорить можно что угодно. Аборты, телегония, грех... Мир так устроен. И если даже брать религию, в частности православие, то само рождение уже грех. Дословно...во грехе рожать будешь. Так что ж ... К тому же есть такие "мамочки", что лучше бы они аборт делали, чем дитё мучить. А есть которые рожают ради пособия, а есть, котрые рожают и дитё в помойку выкидывают, а есть...Да мало ли чего на свете есть! А если взять во внимание, что Бог ничего не создаёт просто так, то, значит, и это имеет место быть.

Удалённый пользователь 1 октября 2011 00:01

ну эти традиции более понятны и это естественное желание того человека на том уровне обладания информации об окружающем мир ..быть частью природы...

Удалённый пользователь 30 сентября 2011 23:54

Дикция жуткая.


Это тут ни при чём, конечно, ссори, это у меня профессиональное

Удалённый пользователь 30 сентября 2011 23:53

Дикция жуткая. Первое впечатление
Всё остально прослушала...галопом (по европам)
Это всего лишь одна из теорий, просто предположение, которое не может быть точным. Как там есть на самом деле, человек может только предполагать, но всегда говорит с такой же уверенностью. с какой потом опровергает, выдвигая новые теории. А насчёт беспорядочной половой связи..  
Почитайте хотя бы
Любовные традиции славян Древней Руси

Удалённый пользователь 30 сентября 2011 23:37

меня хватило на 5 минут....

Удалённый пользователь 30 сентября 2011 23:32

от голубых и лесбиянок....
и беспорядочной половой связи..  

???
Надо поглядеть всёж, что за фильм... Сча гляну

Удалённый пользователь 30 сентября 2011 23:30

вот вот все беды от голубых и лесбиянок.... и беспорядочной половой связи..   блин..что за бред...

jana s. 30 сентября 2011 23:07

Молодежи в кинотеатрах перед сеансом показывать.

Удалённый пользователь 30 сентября 2011 23:02

"Анунаки", бледь, сколько этого бреда по телевизору! Современная цивилизация существует уже много тысяч лет, а все еще мистификация -- главная тема!

Удалённый пользователь 30 сентября 2011 22:52

Сквозь апокалипсис! - Быть или не быть ?!


Какой апокалипсис???
Пятница, вечер...Дайте пожить спокойно   

Авторизация

Войти