5ПонравилосьAnna M. Её блог (106)

Массовый психоз сайта ,или почему всё так происходит ?

23 апреля 2015 15:25

Не хотела я ничего писать , но так как в личке накопилось уже много сообщений , попытаюсь........Да , я про больной вопрос на сайте .....РАИСА.....вот всё прочитала , и подумала ......ведь это не Раиса виновата , она, конечно , не очень здоровый человек , но зачем же  так жестоко с ней обходиться ? Люди , одумайтесь, есть случаи, когда человека так травили, что совершался суицид . Да , я тоже от неё получала по полной , но вспомните, как вы с ней дружили, когда нападали на меня ? Вы все двуличные , дружите против того , кого вам прикажут ненавидеть . Почему же вы такие злые ? А ещё удивляетесь , почему народ пропал , да потому , что противно .  Почему же вы не дружили против Тани Ивановой ? А ведь это копия Раисы. Где же ваши интересные блоги и вопросы ? Я  тоже искала , не нашла ничего .Зато ногой пнуть , это пожалуйста. Я знаю , есть люди, которым это всё не нравится , но они чего-то боятся , чего или кого ? Вы спросите , зачем я сюда захожу , а затем, что сюда заходит человек , которого я уважаю , пожалуй и всё . Опомнитесь , Вы же взрослые люди, будьте добрее . Учтите, яд , который последует после этого блога , на меня не действует , закалённая.

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (57)

Anna M. 1 мая 2015 11:58

Спасибо , я рада , что такая активность , хоть что-то ищете  и цель появилась , а почему так мало , может ещё что-нибудь найдёте . Очень кусаться хочется ? Я же сказала , будьте добрее. Все ваши уколы и оскорбления пролетают мимо . С праздником !

delfina d. 1 мая 2015 09:26

Serый К. 30 апреля 2015 11:38

Почему же вы не дружили против Тани Ивановой ? А ведь это копия Раисы

Не сравнивайте оригинал с поддельной копией в трЁх экземплярах!

Serый К. 30 апреля 2015 02:57

А гдн орлЁнкина? Почему сама себя не защищает?   Не могЁт али не хочЁт? она почивает давно, напившись и свалившись под компом, а вы распинаетесь.Вам энто надо?  Вы Аннушка, задумывались над этим вопросом?

Serый К. 30 апреля 2015 02:51

Не сУрьЁзный вы чаловек, Ян.   Аннушка с вами   сУрьЁзно, а вы с ней не   сУрьЁзно!  
Вам усЁ смешно!
Энто не сурьЁзно!

Jan. S. 30 апреля 2015 00:49

может хватит саму себя цитировать ?

Хорошо! Нет проблем ...  могу Вас не цитировать!

Надоели эти клоны ,

Пиздохан! Завтра здесь будет Дохтур-клоун Лямце днями сидеть и мыслями корпеть над темой ... Jan клон Moskvin-ой или Delfin-ин! И конечно скажет ... что-нить очень умное! Типа ... счас же все прекратите быть клонами, он всех разгадал и в свои "тайные" знания для "посвящённых" записал! И будет хранить это, как оружие массового поражения!  

Anna M. 30 апреля 2015 00:06

Надоели эти клоны , может хватит саму себя цитировать ? Я что хотела сказать , сказала . А далее, мне не интересно , квакайте.

Jan. S. 29 апреля 2015 23:40

delfina del 22:55

В вашу 'умную голову' не приходила мысль ,что люди мыслят по-разному и кто ближе с тем и общаются и поддерживают ,так что у каждого свой выбор

Тут не первый раз параноики ищут разгадки своего "умственного" состояния у тех, кто как бы выше их, и как бы ... не заслужено. И конечно, в приступах паранойи виноваты не сами, а те, кто в галлюцинациях проявляется ...

но зачем же  так жестоко с ней обходиться ? Люди , одумайтесь, есть случаи, когда человека так травили, что совершался суицид . Да , я тоже от неё получала по полной , но вспомните, как вы с ней дружили, когда нападали на меня ? Вы все двуличные , дружите против того , кого вам прикажут ненавидеть . Почему же вы такие злые ?



Вот даже логики нет ... всех к добру призывает, а сама ... и я буду говорить когда захочу , и что захочу! Это речь параноика  без малейшего конструктивизма направленного в свой адрес. Типа ... я не излечима, а вам так и надо!   Ладно ... пусть нам (хотя, кто это такие - мы?) - так и надо! Морозьте уши назло маме и дальше!  

delfina d. 29 апреля 2015 22:55

Вай ,вай какие мы цацы Ленивые это те,кто сплетен не собирает Так это нормальные люди,не парятся по пустякам.А все-таки ,видать перебежала дорожку то Зарицкая   В вашу 'умную голову' не приходила мысль ,что люди мыслят по-разному и кто ближе с тем и общаются и поддерживают ,так что у каждого свой выбор .Мне более интересна Зарицкая,чем Москвина да Раиса,мыслю я похоже..Долдоните тут о  хозяевах А насчет гавкать---  Фу, а вы хамло...

Anna M. 29 апреля 2015 22:36

Ой , нужна мне ваша хозяйка, и я буду говорить когда захочу , и что захочу, я ведь не подчиняюсь ей .Мне её дороги не нужны , у меня свои есть. А вам медальку дадут ...гавкайте себе.То пишут, почему не участвую в дискуссии, то рот закрывают. А то, что вы клоник известного лица, тут даже ленивый знает.

delfina d. 29 апреля 2015 22:23

Здрасьте вам через окно! Все шипеть продолжаете ,Анна    Все тужитесь поговорить о Зарицкой приложите усилия, чтобы сменить пластинку, как- будто она вам не только дорогу перешла, а прям бегала туда-сюда

Anna M. 29 апреля 2015 20:07

Вот уж здорово ! На Амигосе появился Господь Бог в лице Зарицкой ! Приехали . Она ведь всё обо всех знает: у  кого какая сексуальная ориентация , кто тупой ( но умных здесь и нету , кроме неё) , кто плохо пахнет, кто учитель, кто безграмотный , она следит и советы даёт , кому кого оценивать , кого  и куда послать далеко , а посмотрите , её люди только и оценивают перлы , сдутые ....а дискуссий не ведётся . А не дай бог вы ответите на её перл , последует удаление. И откуда столько злости , может питание сейчас такое , химия одна.

Jevgenija Z. 29 апреля 2015 15:10

Ба! Никак клоун решил меня шантажировать?    И что он может дополнить к тем сплетням, что старательно и регулярно разносит по разным личкам? Сколько раз посылала в путешествие на... выбор, согласно сексуальной ориентации? Вот и шел бы, чем размазывать здесь сопли. Никогда не терпела мужичонков, изображающих из себя невесть что, когда даже сквозь интернет от них воняет грязными носками, немытой головой и потными, липкими ручонками. А учить кого-то жить?... Больше мне и делать нечего. Если уж об учителях, то это к Москвиной.  Нравятся тупые перлы совы? - идите к ней, хоть целуйтесь взасос. А что не идете? Не отвечаете ей? Не оцениваете? Ведь она так гоняется за всем этим, что ног под собой не чует.  Не выношу безграмотность и тупость. И НИКТО не заставит меня относиться к этому с пониманием и снисходительностью. Все ясно ли еще разъяснить особо тупым?

delfina d. 29 апреля 2015 06:47

У Dr Lemce , так называемого " духовно богатого" во время прибывания на Амигос развился  комплекс ангела  Как известно, такие "ангелы" очень любят показывать, какие они правильные. Но так же они еще очень любят это доказывать через "помощь" другим людям.

Jan. S. 29 апреля 2015 01:51

и при том, никакой озлобленности!

Ваши слова, почти всегда наполненные сексуальными извращениями - не приятны. И конечно, кто этим вас всегда в лицо тычет ... "хор подпевал" и всякое остальное! Вам,Dr Lemce, или меняться надо, или принимать как должное. Что бы не вам, а вы нравились или ... гулять в сторонке но уже со своими подпевалами и с твёрдыми убеждениями своей правоты и с офигенной состоявшестью. Чисто так ... без злобы и вашими же словами, шо би Вам понятно было!  

Jan. S. 29 апреля 2015 01:07

Ещё ... махание "тайными" знаниями, в вашем исполнении, очень интересны бы ли бы!   Но вы решили отмазаться одними намёками! И чего так? Раз клоун, не меньший Олега Попова, на сцене ... так дерзните! Людей посмешите! Смешить - так смешить! СЛАБО!  
    

Jan. S. 29 апреля 2015 00:58

Над сылкой думать? Как интересно! А Ви сами... над ней думаете? И шо надумали? Хуйню со звёздочками надумали, которую стыдитесь в слух сказать и полностью написать?
О да ... здесь только злость Зарицкой везде летает и ... под вашими речами тает и тает! Вас посылали нахрен уже много раз, "добрый рыцарь рубящий хвосты драконам"! Вам доброты ещё в след послать: Разве что ... вы не про Зарицкую, а про себя писали ... дык ... тогда свой ник вместо её ставьте! Ведь портрет ваш написан ... и очень точно! Тогда и адрес добра, вами чаянного, по адресу дойдёт без запарок!  

Dr L. 29 апреля 2015 00:47

Задумайтесь: http://amigos.lv/ru/blogs?id=399377 , и при том, никакой озлобленности!

СЛАБО!    ...

Jan. S. 29 апреля 2015 00:39

Dr Lemce 00:28

Ага, смешно конечно ... но борьбу со злыднями я не открывал в отличии от вашего плебейско клоунского, состоявшегося!  

Dr L. 29 апреля 2015 00:28

Ян, при Вашем появлении на авансцене, мне и тужиться не надо!  

                                                  

Авторизация

Войти