3ПонравилосьAnna M. Её блог (106)

Пьяный гороскоп , 2-я часть

17 мая 2015 20:58

.

ДЕВА

Мечтательные Девы когда пьют, проходят три состояния. Сначала они начнут со всеми брататься, мило общаться. Постараются подружиться со всеми гостями вечеринки. Это первая стадия опьянения Девы.
На второй стадии они признаются в своей симпатии, верности, хорошем отношении к людям, в общем во всем том, что боятся высказать в трезвом состоянии. А главное, в любви к тому, кого они уже давно тайно влюблены. В трезвом состоянии Деве трудно признаться в своих чувствах, а в пьяном угаре все намного проще. Так что подвыпившей Деве можно верить. Третье состояние, пьяной девы — это на утро. После пьянки Дева начинает жаловаться на головную боль, недомогание, желать о признаниях вчерашнего дня. И так проходят все пьянки Дев.

ВЕСЫ

Весы очень любят вечеринки, шумные компании и, конечно, выпить с друзьями. Они часто организовывают сами такие вечеринки. Правда опасаются Весы, что в пьяном состоянии они перестанут критически относится к людям, спорить с ними. Что может привести к тому, что планочка в выборе спутника (-цы) на вечер очень сильно понизится. А завтра они будут сожалеть и жутко стесняться того, что танцевали с не очень красивой девушкой или целовались со странным типом.

СКОРПИОН

Со Скорпионами пить опасно. Сами они выпивают ровно столько, чтобы поднять себе настроение. После чего они чаще всего начинают спаивать всех вокруг, чтобы выведать какую-нибудь тайну, или просто посмотреть на подвыпивших друзей и посмеяться вместе с ними, да и над ними можно. В общем, если вы не хотите стать звездой комичного ролика в интернете, со Скорпионом лучше на пить.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы бывают двух видов: зануда трезвенник или алкоголик. Первый расскажет все о вреде спиртных напитков, о своей не удавшейся жизни, что, согласитесь, скучно за праздничным столом. А пить со вторым типом Стрельцов никакого здоровья на хватит. Главное, помните — Стрельцы жутко обидчивые. Лучше не перечить ему.

КОЗЕРОГ

Замкнутые в обычной жизни Козероги, становятся более разговорчивыми, когда выпьют. Они начинают мило шутить, рассказывать анекдоты, курьезные случаи их жизни, что делает из них душу компании. А самое интересное, что они после третьей рюмки сколько не выпьют, уже дальше не опьянеют. Будут выглядеть весь вечер одинаково — немного пьяным и веселым. Правда, как протрезвеют, снова станут тихим и замкнутым человеком. И будут помнить всех тех, кто шутил над ними на вечеринке и подкалывал их.

ВОДОЛЕЙ

Водолея пьяным никто никогда не видел, так как Водолеи — это те люди, что обычно раньше всех уходят с вечеринки. А утром Вы им рассказываете, что они пропустили и как весело было, когда все опьянели. Водолей не любит быть пьяным на людях, чтобы рассказывали про него потом истории. Как только он чувствует, что захмелел, Водолей со всеми прощается и идет домой спать.

РЫБЫ

Пьяная рыба — это буря эмоций и ураган страстей. Причем все это за короткий промежуток времени. Как будто в ней просыпаются сразу несколько личностей: и плакса, рыдающая что её никто не понимает и не любит, озорной балагур, способный станцевать на столе или поучаствовать в смешном конкурсе, звезда караоке, вредный избалованный ребенок и так далее. И все эти личности из Рыбы вылезают одновременно. Так что присматривать за пьяной Рыбой очень трудно

Ключевые слова: юмор6157, совпадения0, версии5

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (1)

Удалённый пользователь 20 мая 2015 22:30

Когда проверять будем?
Неужели поверим на слово о о?  
Сомнения, со мнения этого...

Авторизация

Войти