4ПонравилосьAnna M. Её блог (106)

Пьяный гороскоп для любителей гороскопов , 1-я часть

17 мая 2015 20:23

ОВЕН

Пить с Овнами очень сложно. Они не остановятся пока не споят Вас, и Вас не потянет покорять мир или еще на какие приключения. Так что держите ухо в остро. А лучше попросите Водолея, чтобы он приглядываться за Вами и увел от Овна, когда тот захочет с вами выпить. Ведь по Овну сложно понять на сколько он пьян. Овна вообще трудно довести до состояния, когда он пьян. Поэтому все кто с ним пьет, думают что тоже трезвы. И пропускают тот момент, когда нужно остановиться.

ТЕЛЕЦ

Телец, даже если очень пьян, будет утверждать обратное, подливая Вам спиртное. Этот знак зодиака любит веселиться на полную катушку, как говорится, до последнего. Да, до упада Тельца в буквальном смысле слова. Этот знак зодиака любит впадать в крайности во всем даже в употреблении алкоголя. Он не остановится, пока может передвигаться.
Есть у Тельца и еще одна особенность. С ним никогда не знаешь, когда Телец превратится в разъяренного быка, готового все смести на своем пути. Разрушить, разгромить и порвать любого, кто скажет слово. А пьяный Телец перевоплощается в такого человека очень быстро. И тут лучше побыстрее от него сбежать, чтобы он Вас не увидел, а выпустил гнев самостоятельно, чтобы никто не видел, где-нибудь на балконе или во дворе.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы двойственная натура. С одной стороны, это душа компании, милый человек, которого все любят. А с другой стороны — воплощение дьявола. И это всегда лотерея, кого Вы увидите в пьяных Близнецах. В одном можно быть уверенным на 100 % — этот знак зодиака забудет о двойственности под действием алкоголя, которая делала его обычным, уравновешенным человеком. Станет кем-то одним. А на утро попросит прощение за содеянные поступки. Чего не заделаешь под действием алкоголя. А Близнецы могут в пьяном виде организовать, как заводную вечеринку с танцами на столах, так и начать обсуждать недостатки и проблемы окружающих, обижая этим друзей, с которыми пьёт.

РАК

Вечеринка с пьяным Раком очень забавна и увлекательна. Ведь обычно этот знак зодиака жутко стесняется, старается не показывать свою настоящую сущность. Вот поэтому все будут очень удивлены поведению Рака. Пьяный Рак становится самим собой, и это очень интересный человек. В таком состоянии его можно развести на что угодно, он легок на подъем.

ЛЕВ

Подвыпивший Лев ничем не отличается от трезвого. Он любит быть центром внимания, рассказывать о своих победах и доблестных сражениях, в которых он, конечно, всех победил. О провальных ситуациях Лев не помнит. С одним только исключением: пьяный Лев намного шумнее. Он будет громче говорить, слушать музыку и т.д. Чем привлечет всеобщее внимание к своей персоне. Все будут им восхищаться, ведь Лев царь зверей.

Ключевые слова: юмор6157, совпадение1, версии5

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (1)

Serый К. 18 мая 2015 14:41

Смешно
Но чтобы верить таким гороскопам, надо принять на грудь.

Авторизация

Войти